А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Дома нет ничего полезного.
Матери говорю чтоб со мной сходила в супермаркет вдвоем еды нет. Она говорит есть мандарины. Я говорю их два только ,она отвечает тебе хватит.
Отец две комнаты прошел до кухни. Туда и обратно есть ходит. Туалет рядом с его комнатой. Нет сейчас в комнате это делает. Ррррры. И мать ему ещё зад вытирает. Мля. Ну ходит же на костылях. Ещё и на вторую становится. Возмутилась. Мне рот закрыли. Ему так удобнее.
Ну говорю зад та сам может вытереть. Нет ему не удобно. Нет слов.
В душе была. Голову помыла. Маслом волосы намазала. Пока ничего не собираюсь скушать. 2 мандарины если начну сорвусь.
Мать пиццу готовит большую на весь лист. Куда она ее готовит. Вчера в супермаркете была,хоть бы что то сказала,молча взяла скупилась принесла и ничего хорошего. Одни вредности. Сыра взяла дешёвого кг наверное. Лучше бы взяла моцареллу или хорошего но меньше.
Пока малу заберу мала наест много кг. Колбасы нагребла. Лучше бы мяса взяла. Я малой индюшку брала или перепелов. Кроликов перестали возить. Лучше меньше но качественно есть. Бройлеров мать берет. На мясо не похоже.
Переедем будем нормально питаться меньше но качественно.
Обожаю моцарелу. Бальзамическим уксусом , помидоркой, чуть соевого и веточка базилика. И рукколу люблю с бальзамическим)
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Мои это не понимают.
Только квартиру проветрила,снова надо,а голова мокрая.
Как мне это все надоело.
Наверное без еды сегодня буду.
В супермаркете душно,самой или с малой туда нельзя. Мать не пойдет.
До рынка далеко и снег и скользко и поздно уже сегодня.
Как мне это все надоело.
Наверное без еды сегодня буду.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Мои это не понимают.
Как мне это все надоело.
Наверное без еды сегодня буду.
Как мне это все надоело.
Наверное без еды сегодня буду.
У моего папы сегодня день варенья))) заказала ему доставку цвяточков таких) салями итальянская, мюнхенские колбаски и тд.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Сегодня не ем. А ты что будешь.
Рис и яйцо пашот. Капусту с бальзамическим. Пока ток чай пила. Голодать нельзя , нужно обманывать , чтоб не накапливал и получал еду.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
С праздником! Поздравляю!
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
С праздником! Поздравляю!
Норм букетик?
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
При инсулине надо мало и меньше приемов. Если чай выпить инсулин подскочет,любое скушать от каждого кусочка подскакивает.
А при росте инсулина есть хочется ужасно много. И так себя контролирую.
Мне такое не подойдёт как у тебя.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Норм букетик?
Да хороший букет. Я своему отцу дарить ничего не собираюсь. Ему в апреле
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Мне такое не подойдёт как у тебя.
Ну, делай как твой организм подсказывает.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня не такой Папа как у тебя🤣
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
При отсутствии еды инсулин уменьшается.
Мне легче и лучше . Уменьшить инсулин надо. Когда инсулин растет вес не уменьшается,значит сейчас я все верно делаю. По талии ориентируюсь.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Мой организм хочет сладкого. Я его не слушаю).
Я ж тогда пошаманила сказали что надо. Только с нарушениями ещё,но все равно минус начался.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня не такой Папа как у тебя🤣
Это хорошо.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Спорт бы не помешал бы. Минус не большой за неделю но на теле не хорошо отражается. Висеть немного начинает.В зеркало сегодня голая рассматривала себя. Нашла минусы)
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Слушай, ну тут точно минусы можно найти. Вес у нас не маленький)
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я круг кручу. Ток при месячных нельзя. Закончатся продолжу
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Скок у тебя минус сегодня?
За неделю -1,700.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я в круг не влезу)
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Хороший результат считаю у меня,минуса не было ранее, только плюс. И легче как то стало.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я в круг не влезу)
Не смеши🤣🤣🤣я ещё помещаюсь🤣
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня сегодня 89.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня сегодня 89.
105,6 сейчас с весов только. Утром было чуть больше.В пятницу договаривались)
Достали дыню
Мать сходит в супермаркет со мной.
Так что есть сегодня буду.
Молочный коктейль с дыней мала хочет. И надо мне кое что,1 осталась.
Заодно продукты куплю,но немного.
Достали дыню
Мать сходит в супермаркет со мной.
Так что есть сегодня буду.
Заодно продукты куплю,но немного.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Достали дыню
Мать сходит в супермаркет со мной.
Так что есть сегодня буду.
Заодно продукты куплю,но немного.
Достали дыню
Мать сходит в супермаркет со мной.
Так что есть сегодня буду.
Заодно продукты куплю,но немного.
Договаривались) не сдержалась) интересно же) все, больше не буду🤣
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Пошла голову сушить.
Думаю что его купить там.
Может поесть немного или не стоит.
Там столько сладкого соблазна.
Рука потянется по-любому.
Думаю что его купить там.
Может поесть немного или не стоит.
Там столько сладкого соблазна.
Рука потянется по-любому.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Пошла голову сушить.
Думаю что его купить там.
Может поесть немного или не стоит.
Там столько сладкого соблазна.
Рука потянется по-любому.
Думаю что его купить там.
Может поесть немного или не стоит.
Там столько сладкого соблазна.
Рука потянется по-любому.
Я салат ща с капустой топтать буду
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я салат ща с капустой топтать буду
Сходили. Плохо стало вышли с супермаркета. По соседним мини ларькам прошлись и в аптеку зашли.
Взяла в аптеке клетчатку, в ларьках капусту,горох брокколи спаржу морковка смесь,кефира.
И пошли домой.
На рынок надо там есть больше выбор чем в ларьках.
Сейчас выпила клетчатку с кефиром.
И пошли домой.
Сейчас выпила клетчатку с кефиром.