А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
3 месяца
Осилим
Не, я до конца. Хочу 63 где-то
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Лёгкие и почки сегодня болят не знаю почему сильно очень. Как будто побитая . Может на погоду.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Скорее женские дни)
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Не, я до конца. Хочу 63 где-то
Я 58) хотя бы
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я 58) хотя бы
Это почти половину себя убрать? Ну, мне б и 60 устроило
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Сейчас до 98 надо бы за две недели дойти
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Наверное
Погода тут не при чем, это ж не кости)
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
А мне до 80)
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Погода тут не при чем, это ж не кости)
Логично)
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Логично)
У меня 1 ноготь ток накрашен) красавица🤣🤣
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Я не крашу.
Волосы тоже сейчас свои,плюс мой настоял убрать челку,я когда психовала обрезала не раз. Сейчас без челки хожу. Мала раньше с челкой ходила,на меня посмотрела, тоже без нее.
Удобно впринципе,волосы длинные. Каждый месяц стричь не надо. Да и он против салонов.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
А мне до 80)
За две недели планируешь -9 кг.
Выйдет?
У меня - 7 не думаю что выйдет. -2 -4 точно выйдет .
Выйдет?
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Я не крашу.
Да он против всего-то. Паранжу надень и сиди. Для меня табу- женщина должна выглядеть хорошо в первую очередь для себя.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
За две недели планируешь -9 кг.
Выйдет?
Не знаю. Очень хочу🤣
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Чтоб никто не смотрел.
В платье на море купалась. После того как увидел в купальнике. Где мало людей в тунике.Загорать тоже в платье).
Длина тоже длинное в основном.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Чтоб никто не смотрел.
Длина тоже длинное в основном.
Ну ну, если тебя устраивает-ок)
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Не знаю. Очень хочу🤣
Пробуем).
Завтра если распогодится пойду за продуктами.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Чтоб никто не смотрел.
Длина тоже длинное в основном.
Я б нах.. послала
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Ну ну, если тебя устраивает-ок)
Нормально привыкла. А то что то сломает.
Сейчас только длинное и будет красиво смотреться,с весом.
Комбинезон одевала домой возвращал. А вообще люблю минимализм и лёгкость в одежде.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
С ним не прокатывает.
Ну, знаешь. Никак о женщине не заботиться и права и требования качать. Нафиг.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Лучше его не злить
Твоя жизнь. Тебе виднее.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Он такой. Заботится об удовлетворении тока).
Собственник.
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Твоя жизнь. Тебе виднее.
Выход если на учебу ехать вместе с малой и все. Но я не готова отказаться от интимной жизни ещё молодая. Да и от цивилизации. И страшно это все видеть круглосуточно.
А иначе расстаться пребьет двоих.
Он не отпустит.
С ним хоть практически никто не приходит,его бояться души. Мне спокойнее так.
А иначе расстаться пребьет двоих.
Он не отпустит.
А вот недавно
• 06 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Пошла в душ схожу.
И поищу что ещё можно добавить в рацион.
И расскажи, что лопать собираешься)
Хи хи, ну ну• 06 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
И расскажи, что лопать собираешься)
Дома нет ничего полезного.
Матери говорю чтоб со мной сходила в супермаркет вдвоем еды нет. Она говорит есть мандарины. Я говорю их два только ,она отвечает тебе хватит.
Отец две комнаты прошел до кухни. Туда и обратно есть ходит. Туалет рядом с его комнатой. Нет сейчас в комнате это делает. Ррррры. И мать ему ещё зад вытирает. Мля. Ну ходит же на костылях. Ещё и на вторую становится. Возмутилась. Мне рот закрыли. Ему так удобнее.
Ну говорю зад та сам может вытереть. Нет ему не удобно. Нет слов.
В душе была. Голову помыла. Маслом волосы намазала. Пока ничего не собираюсь скушать. 2 мандарины если начну сорвусь.
Мать пиццу готовит большую на весь лист. Куда она ее готовит. Вчера в супермаркете была,хоть бы что то сказала,молча взяла скупилась принесла и ничего хорошего. Одни вредности. Сыра взяла дешёвого кг наверное. Лучше бы взяла моцареллу или хорошего но меньше.
Пока малу заберу мала наест много кг. Колбасы нагребла. Лучше бы мяса взяла. Я малой индюшку брала или перепелов. Кроликов перестали возить. Лучше меньше но качественно есть. Бройлеров мать берет. На мясо не похоже.
Переедем будем нормально питаться меньше но качественно.