Безникая• 08 февраля 2021

Хранение на кухне. Помогите советом

Планирую кухню. Длина ок 3.5 м и при этом получается ок 1.5 м для ящиков под посуду для приготовления пищи. Мне кажется, что это очень мало(( где уместить кастрюли, сковородки, формы для выпечки..? Планирую 2 ящика и будет одна угловая секция. Покажите, пожалуйста, свои - как все умещаете? Спасибо всем!
Тушь для2го класса• 08 февраля 2021
Такая же проблема...кухня в новой квартире 8 м. Пока никто не смог спроектировать ее так, чтоб хватило места. И это даже детей пока нет

Уты-фрутик• 08 февраля 2021
Смотря сколько у вас посуды. У меня 2 нижних шкафа под это, в них по 2 полки. В одном вверху кастрюли, внизу сковородки, утятница и миски для салатов. Во втором внизу штуки от комбайна, вверху судки пластиковые, пельменница, формы для выпечки.
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
А, ширина по 60 см у них
Леплю из пластилина• 08 февраля 2021
Кастрюль нету, формы для выпечки больше одной не нужно (стоит в духовке). Мы пищевой мусор не любим и питаемся вкусной пищей, поэтому и о хранении ненужной посуды вопрос не стоит
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да, и это я ещё про комбайн толком не думала(( и доп технику..
Люда Людоедова• 08 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Расскажите, чем питаетесь без кастрюль?
66сезон666серия• 08 февраля 2021
Кастрюли стоят одна в одной. Весь набор занимает (5 кастрюль, ковшик и сотейник) занимают одну навесную полочку
Пусин Кукин• 08 февраля 2021
У меня дополнительный шкаф в коридоре, на кухне нет места. Кухня 8 квадратов
Мотористка• 08 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А в 5 м кухня. І все вміщається. Правда нас троє і дома в мене не ресторан.
Для готування мені вистачає 6 каструль різного об’єму, чотири різних сковорідки плюс три різних форми для запікання.
Форми в мене в духовці стоять.
Каструлі і сковорідки на двох полицях внизу в тумбочці шириною 60 см.
Зверху ще в одній тумбочці миски і лоточки різні

автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляУты-фрутик
Посуды не мало. Нас будет 6 чел, включая 2 деток. Не представляю, как можно готовить на 1 сковородке и в 2х кастрюля все.
Вот от полок хочу уйти. Сейчас у меня 2 тумбы, там все помещается, но не очень удобно достать то, что далеко.
Уты-фрутик• 08 февраля 2021
7 кастрюль и 2 сковородки, нас четверо. С головой хватает
Точная копия плова• 08 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
а как это приготовить полезную еду без кастрюль? Как раз то, что продается готовое и есть пищевым мусором.
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что-то я не пойму связи пищевого мусора и количества кастрюль?))

Кастрюля для компота (большая), супа (если что, то варю только на раз), бульона, сковорода вок, блинная, гусятница, сотейник для соуса, формы для пирогов пару, утятница.. А к ним ещё крышки
Мотористка• 08 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Може вони сироїди?
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Форми в мене в духовці стоять.
Дякую. Так, забула, що форми можна в духовці.. Але не Дуже хотіла ставити туди.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2021
У меня такое хранение посуды: левая тумба предназначена для хранения кастрюль, крышек, казана, сковороды типа вок, сит разных и набора салатников; правая тумба предназначена для хранения блюд для пиццы, сковородок, пару графиков, миксера, блендера, мясорубки и пару маленьких кастрюль; нижний ящик под духовой предназначен для хранения форм для выпекания и противней.
У ме6я все помещается. Мне удобно пользоваться. Вся мебель по стене занимает 3,2м.
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
В коридоре нет места, хотя он большой. А в навесных шкафах боюсь, т к вес.. Да и их всего пару будет, на тарелки и чашки.
Не будь КакСвета• 08 февраля 2021
Ответ дляМотористка
Форми в мене в духовці стоять.
В мене кухня 6 кв. Хочу ремонт але ніяк не можу розташувати все. Як ви все розмістили? Фото або малюнок можете зробити?
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо! А у вас тумба или ящиком выдвижным сделано?
И еще вопоос: какой ширины столешка? Я в раздумьях : 60 или 70? Не знаю, как удобнее.

Галина-7e48• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Расскажите, чем питаетесь без кастрюль?
Да и мне интересно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2021
Ответ дляБезникая
У ме6я 8 кострюль и 5 сковородок и все помещается.
Белочкой зови• 08 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Просветите, где связь между пищевым мусором, отсутствием кастрюль и одной формой для выпечки?
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Нема, не можу ще намалювати. Є пару варіантів. У нас, нажаль, меблі літ П, тому два кута(( не долають зручності((
Мотористка• 08 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Ну в мене вибір не дуже великий. На весну планую теж меблі міняти, то теж хочу замість тумбочок шухляди зробити. В них зручніше каструлі зберігати і діставати
Звездолётчица• 08 февраля 2021
Ответ дляБезникая
так у вас ресторан, куча еды!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 февраля 2021
Ответ дляБезникая
У меня тумбы на две полки. Столешница 60см.
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Ось такий варіант, швидше за все, буде. +/-, інакше втрачається місце.
Мотористка• 08 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
І в мене зараз так.
Але хочу змінити і перенести плиту і зробити шухляди
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
так у вас ресторан, куча еды!
Ну не куча, но семье покушать 1-3 раза нужно. В кафе и на закпз не питаемся
автор Безникая • 08 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Благодарю за фото! Очень аккуратно у вас
И отдельно за цвет кухонька! Обожаю такие оттенки! Это крашенные фасады?