Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Спелый баклажан• 08 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Ну конечно, вашей фотки мы не увидим, о великий ценитель женской красоты
Вы слишком прекрасны, чтобы блеснуть своим светлым ликом на фоне таких убогих и страшных посредственностей, как тут обитают
Во-первых мне до 40+ ещё 12 лет, во-вторых у меня с самооценкой все в порядке, мне не нужны хвалебные оды теток с форума. Это вы тут самоутверждаться любите. Начали друг друга нахваливать, это смешно.
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ для vihola
Красуня!
Груди шикарні, рідні?)
Дякую, від вас особливо приємно
Так, бюст свій)
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Он как раз для возрастной , дизайн лифт с лифтинг эффектом . Ланком и герлен не пользуюсь , не нравится категорически , не подходит мне
почему?
я Кукарача• 08 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Значительно моложе выглядите.
Спасибо))) очень-очень приятно... никогда не думала, что я еще нормально выгляжу
Морковна• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А чим конкретно займатися, не порадите? Теж помічаю асиметрію, але не лице, а щось з тазом - спідниці з одного боку коротші((( шо попало
Доска евминова. Моё все.
И для стоп упражнения. В основном из инета
Тут надолго• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Без макияжа вот только нашла, с осени. На губах только гигиеничка вишневая.
Тут мне 42.
Не парюсь вообще. Мы все стареем и все абсолютно будет старые.
А кто больше, кто меньше, раньше или позже - какая разница.
В любом случае после 30 даже никто как девочка подросток не выглядит.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
а чего же вам париться с такой кукольной внешностью?!)
волосы,одежда -вы как девушка молодая выглядите.
Барышня_Смольный• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
На сорок с хвостиком совсем не тянет! Я бы дала максимум 33.
Тоскующая• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Вы самая красивая в этой теме!
Ответ дляAlla MMS
Как вы делаете, прикорневой объем? У меня тоже свои кудри,но вот не торчат-стоят у меня так от корней,а мне хочется)?
Даю багато пінки на вологе волосся, особливо там де хочеться об’єму, час від часу, поки не висохне, опускаю донизу голову і жмакаю, як пружинки.
Honore de Balzam• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
Ну тут явно не только макияж, но и ракурс, и главное, свет. На втором фото лицо и моложе, и свежее, вообще не дашь 40 лет.
Маманя• 08 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ну предсказуемо, слив засчитан. Таким всегда слабО)
Антонина матушка• 08 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
виктории боне 41, даст фору любой 29 летней даже без косметики, когда то выходила в эфир без фильтра и косметики. Но она конечно и вкладывает в себя очень немало.
Думаю если не вылазить от косметолога, то в 40+ и без косметики будет очень даже ничего
Вы насмешили
Антонина матушка• 08 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Могу показать себя после не совсем удачного тонирования волос) ... волосы в естественном состоянии кудрявые, на фото вытянуты для стрижки.
Стрелки - татуаж, ресницы слегка подкрашены.
просили без фильтров
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Бомба!
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ дляAnnaOst
у вас очень яркая внешность. Вы по молодости наверное были вообще огонь!
Чесно? Зараз собі подобаюся набагато більше, ніж в юні роки.
А так да, машини задом піввулиці здавали, аби познайомитися.Люди реально оберталися, коли повз йшла.
Але та кількість тарганів
ні, зараз краще
Але та кількість тарганів
ні, зараз краще
Ответ дляФенте Фря
Тона нет, есть морщины на лбу, синяки под глазами и остатки 9летнего татуажа, вот его вы и увидели. Специально тут только губы. Я не люблю ощущения косметики на лице, только увлажняющий крем терплю.
Вот , нашла совсем как есть, валяюсь на карантине, даже губы без помады.
Какая вы породистая. Это вы когда-то фото в горах где-то за границей выставляли?
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
У вас такое декольте, что лицо захочешь - не рассмотришь
Дякую))
я Кукарача• 08 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
просили без фильтров
так это без фильтров, просто свет так упал, при увеличении всю ’красоту’ видно) и под глазами и на лбу
Антонина матушка• 08 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Вот я без косметики и фильтров?
Сильно ужасно выгляжу?
у вас даже по форме лба видно, что телефон с фильтром
Ответ дляПи Пи Пилюля
Але та кількість тарганів
ні, зараз краще
Але та кількість тарганів
ні, зараз краще
Верю) вы и сейчас очень секси. Это такое врождённое качество.
Ответ для vihola
Также делаю,всегда сушу вниз головой, много пены и как только волос остыл все упало(, скорее всего тонкие волосы у меня поэтому не держится(.
Божья коровка• 08 февраля 2021
Ответ дляПурген
плюс советчицы себяфоткают на телефон, а пусть сфоткают хоть раз на зекралку- будут в шоке
Ну вы ещё через лупу предложите фоткаться. Зеркала очень повышает контрастность, и все мало или совсем не заметные в жизни недостатки на проффото видны очень четко
Антонина матушка• 08 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
так это и есть правда. А не замыленные фоточки этой темы. И лавное доказывают, что они именно такие в жизни... странно, тетки себя что со стороны не видят?
Закидай меня камнями• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Волосы ? В салоне
Ви писали, що вдома лореаль колись чи то не ви?