Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Самый офигенный тональный армани дизайн лифт
лучше ланком?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2021
Ответ дляТут надолго
мне в себе нравится только нос.только.ну еще зубов не стесняюсь.
все остальное жах
губы как у квашни,растянутые, нет силы воли в них и характера(
по молодости были чуть пышнее,а сейчас еще и блеклые(
все остальное жах
Вы что, как можно так ) У вас правильные такие черты лица, гармоничные. И красивые губы )
Маманя• 08 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Абсолютно несимпатичная. Объективно. Даже страшненькая я бы сказала. От вас не ожидала такой грубой лести, думала вы всегда правду матку рубите
Ну конечно, вашей фотки мы не увидим, о великий ценитель женской красоты
Вы слишком прекрасны, чтобы блеснуть своим светлым ликом на фоне таких убогих и страшных посредственностей, как тут обитают
МаксХмара• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
а Ланком Миракл не пробовали? Я кучу всего уже брала, а от этого прям балдею сейчас))) На Армани тоже смотрела, следующим может его возьму. для возрастной кожи он пойдет?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 февраля 2021
Я вот только после 40 практически перестала пользоваться косметикой. Каждый день не крашусь, только брови. Изредка ресницы.
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ого, у вас декольте!

Літа всього три місяці, можна ж колись себе показати, ні?)
І то, це типу на відпочинку, тому так, відверто.
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
я тоже спросила о нем))
Барышня_Смольный• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
У вас есть что показывать)
Пи Пи Пилюля• 08 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
У вас есть что показывать)
Дякую)
Щось порадниці до мене добрі сьогодні, так незвично)
Ответ дляМаксХмара
Он как раз для возрастной , дизайн лифт с лифтинг эффектом . Ланком и герлен не пользуюсь , не нравится категорически , не подходит мне
Барышня_Смольный• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дякую)
Я почти всегда добрая)
Вы хорошо выглядите!
МаксХмара• 08 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
я тоже спросила о нем))
Мне очень подошёл. Кожа у меня вроде нормальная, может сейчас немного обезвожена. Он лицо таким холеным что ли делает. Но с оттенками осторожно, я не бледная и мне идеально подошел номер 010
Тут надолго• 08 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
девочки спасибо за добрые слова, но до меня это не дойдет никогда,я непрошибаемая.я знаю все свои недостатки и я самый строгий критик себе,тут комплексов по уши
МаксХмара• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Понятно, спасибо) Тогла может мне Армани и не подойдет, для моей кожи, потому что до Ланком я очень долго пользовалась Герлен и мне подходил
Honore de Balzam• 08 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ой, спасибо еще раз))
Сейчас прохожу курс дермаштампа и пилингов... очень освежает кожу + каждое утро массаж лица разными роллерами....ну и всю жизнь питание + спорт + сыночка, которой очень контролирует мой внешний вид, потому что сам спортсмен и спуску не дает)
А мужа нет?
Ваша прЭлесть• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Только тональный крем
спасибо. Ищу себя.. естественный цвет лица не радует
я Кукарача• 08 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А мужа нет?
))) есть любимый мужчина и дважды счастлива в разводе)
Honore de Balzam• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я декоративною косметикою НЕ користуюся
Останнє фото на сьому гаджеті вже вішала
Молдавские или цыганские корни есть, да?
Тут надолго• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дякую)
у вас наверное белье супер?
у меня обычное типа Ангелы,Трибуны.у меня вроде не маленький бюст 85 F
но так не выглядит,после долгих гв не смогла привести в порядок и так собрать наверх красиво не получается.
Курочка• 08 февраля 2021
у меня что сейчас что раньше селфи-ужас!!! не делаю. Хоть накрашенная хоть нет.
Могу не краситься на море. а так нет не выхожу-ресницы всегда, губы не люблю красить, иногда только ну для встреч, для фото.
Зайканалужайке• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
классное))
я тоже люблю одеть такой секси бюстик, если куда то гулять.
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2021
Без макияжа вот только нашла, с осени. На губах только гигиеничка вишневая.
Тут мне 42.
Не парюсь вообще. Мы все стареем и все абсолютно будет старые.
А кто больше, кто меньше, раньше или позже - какая разница.
В любом случае после 30 даже никто как девочка подросток не выглядит.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.