Луковая• 08 февраля 2021

Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может

девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?

кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
vihola• 08 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
Также делаю,всегда сушу вниз головой, много пены и как только волос остыл все упало(, скорее всего тонкие волосы у меня поэтому не держится(.
Можливо, не знаю що порадити.
Ще є пудра якась для об’єму, але сама не пробувала.
Барышня_Смольный• 08 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Кое-что отсюда https://m.youtube.com/watch?v=L6-li4kt89o, также легкий массаж отсюда https://www.instagram.com/p/CJtkbmWl8Rl/?igshid=5b... и наберите массаж от носослезной борозды. Все делаю по чуть-чуть, буквально пару минут, но каждый день. 2 раза в неделю более основательно. Для век пользуюсь маслом жожоба натуральным и кремом ив Роше Риш Крим, через день. Для лица обычный индийский крем с алоэ, спасибо, здесь кто-то посоветовал несколько лет назад, он действительно очень хорошо удерживает влагу. Тонален не использую, к косметологу не хожу.
А какой фирмы крем?
Аннуитет• 08 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы насмешили
Здорово))) хоть какая то от меня польза
Не стесняюсь• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
Красотка что так что так, страшно тм никакой не вижу.
_MadonnA_• 08 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я декоративною косметикою НЕ користуюся
Останнє фото на сьому гаджеті вже вішала
Естественная красота !
Жанна74• 08 февраля 2021
46 лет, не крашусь, татуаж мое все
Аннуитет• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Без макияжа вот только нашла, с осени. На губах только гигиеничка вишневая.
Тут мне 42.
Не парюсь вообще. Мы все стареем и все абсолютно будет старые.
А кто больше, кто меньше, раньше или позже - какая разница.
В любом случае после 30 даже никто как девочка подросток не выглядит.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
А как вы за собой ухаживаете, какие процедуры у косметолога и дома делаете?
Alla MMS• 08 февраля 2021
Ответ для vihola
Можливо, не знаю що порадити.
Благодарю, отлично выглядите!
vihola• 08 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
Благодарю, отлично выглядите!
Дякую)
Honore de Balzam• 08 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Очень скоро мне 43 годика), живу в пригороде, работаю удаленно, крашусь когда выезжаю на ’большую землю’. А по своему городку рассекаю в натур виде
43 - никогда не сказала бы! 33 - да )))
Спелый баклажан• 08 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Ну предсказуемо, слив засчитан. Таким всегда слабО)
Такое чувство что вам не 38, а 12. На слабо не ведусь
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Тона нет, есть морщины на лбу, синяки под глазами и остатки 9летнего татуажа, вот его вы и увидели. Специально тут только губы. Я не люблю ощущения косметики на лице, только увлажняющий крем терплю.
Вот , нашла совсем как есть, валяюсь на карантине, даже губы без помады.
Классно.
Вы похожи на смесь Деми Мур и Джулианы Мур.
Вот реально
Дама-мадама• 08 февраля 2021
День Рождения, утро. Исполнилось 44 года). Брови покрашены. У меня есть и очень ужасные фото, но я их не покажу
_MadonnA_• 08 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну тут явно не только макияж, но и ракурс, и главное, свет. На втором фото лицо и моложе, и свежее, вообще не дашь 40 лет.
Да пользуюсь только светом , в телефоне нет встроенных фильтров . Но макияж меняет очень сильно
Морковна• 08 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
У чему эта лесть? Выглядит Оля на все свои 37 при чем самая обычная невзрачная тетка. У вас шикарная шевелюра, которая вас всегда выделит из толпы. А она серая, сольется с массой
Харизма не даст слиться с массой
Зубожиння• 08 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Красива ! И супер выглядите ! На 35
Спасибо)
Котя_люлю• 08 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Какая Вы красиваяяяя
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2021
Ответ дляАннуитет
У меня только набиты брови и ламинирование ресниц. И всё.
Никаких процедур
Средств жалко и времени на это
Умываюсь кислотным гелем и тоник с кислотами
В течение дня могу вообще мылом умыться.
Правда всегда крем наношу.
Крема 2, Лореаль и из Израиля типа Мертвое море
Вездевлазиющая• 08 февраля 2021
Мне страшно представить как я буду выглядеть в 40+. Если я сейчас в 35 страшная. Хоть накрашенная хоть нет. Тонкая, сухая кожа.. Я уже как изюм
ЗаведУющая• 08 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Я не особо любитель фотографии, мало фото именно лица крупным планом. В основном фото в очках, Вот тут, хоть очки, но вроде все мое на месте, из косметики только помада, без неё губы сохнут.
Да да,’только помада’)))
Стрелки,брови,ресницы,тональный и помада)
Голодаю• 08 февраля 2021
Ответ дляЖанна74
46 лет, не крашусь, татуаж мое все
вот это у вас гуляночка, и бутылки и лекарства.
Божья коровка• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
Ну вы же прекрасно знаете, что выглядите младше 42 :)
Не на 30, но максимум на 35.
И дружочек на заднем плане очаровашка
Маманя• 08 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
другого от вас никто и не ожидал😆
БлинчикБезСметанки• 08 февраля 2021
Ответ для vihola
Але тут є тонак.
Ви така...не зовсім у звичному розуміння українка, типу чорні брови карі очі, кров з молоком.
Гарна, щось є таке містичне.
А яке у вас коріння , може є татари, євреї?
Аннуитет• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Никаких процедур
Средств жалко и времени на это
Правда всегда крем наношу.
Эх, генетика класная вещь, у вас ухода нормального вообще нет, а кожа супер.
Аннуитет• 08 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Тут мне 42.
Выдает взгляд, жесты, манеры, привычки.
Так что не думайте об этом.
Гораздо важнее личностный рост.
Я вот книгу сейчас читаю.
В какой стране живете или городе украины? Интересно как дела с экологией, обычно кожа не очень в городах с плохой экологией
Алгонавт• 08 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
а Ланком Миракл не пробовали? Я кучу всего уже брала, а от этого прям балдею сейчас))) На Армани тоже смотрела, следующим может его возьму. для возрастной кожи он пойдет?
По моему совету брали ланком?) я тут двум девочкам в теме его советовала от возрастных изменений)))
Изподтишка• 08 февраля 2021
Сделала честное селфи только что и передумала его публиковать -девочки лукавят . Все эти ’мелочи’ : тональный, ламинированые ресницы, блеск, гигиеничка, татуаж - это косметика, которая украшает так или иначе.
вкрации• 08 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Самое страшное, косметика не улучшает, а ещё больше старит
Кстати, да
Божья коровка• 08 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
так это и есть правда. А не замыленные фоточки этой темы. И лавное доказывают, что они именно такие в жизни... странно, тетки себя что со стороны не видят?
Не замыленные селфи, но и не фото на профкамеру. Истина где-то посредине :)
Селфикамера ещё и дико искажает пропорции лица