Луковая• 08 февраля 2021

Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может

девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?

кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
бЭйбА• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
Хорошенькая. Свежая,. Сколько вам?
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Багато, це десь половина.

А вам скільки років?
Я без тональника, якшошо)
І мені 45
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляМаманя
А в чем проблема зеркалки, кроме того, что далеко не у всех она вообще есть? У меня масса фоток на зеркалку, большинство из них куда нормальнее, чем селфачи, которые нос делают как у Жерара Депардье)))) А насчет замыленности - ну наверное претензии надо предьявлять к производителям смартфонов, которые фильтры делают неотключаемыми. А уж явно не к пользователям, которые эти селфики снимают.
А я думаю, чого в мене останнім часом такий ніс)
А мені, виявляється, зробили його)
Изподтишка• 09 февраля 2021
Ответ дляМаманя
Вообще не поняла возмущения девушки! Всех кого я знаю, в жизни выглядят лет на пять младше, чем на фото. Даже дочку подростка камера искажает жутко. А она у меня красотка в жизни.
Так что все девушки, которые в теме, в жизни выглядят однозначно лучше!
Tatka Kiev• 09 февраля 2021
Сестра с сыном, будет 43
Тут накрашенные только ресницы
Не красится
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я без тональника, якшошо)
І мені 45
Вау)
Думала 35
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляTatka Kiev
Сестра с сыном, будет 43
Тут накрашенные только ресницы
Не красится
Супер, 33.
Коко Шанель• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Але тут є тонак.
Якщо не секрет, скільки вам років та скільки у вас діток? Ви дуже гарна! І молодо виглядаєте! Давно помітила, що ви часто тут без аноніму відповідаєте! Гарна і смілива!
Tatka Kiev• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Супер, 33.
Да,она ещё и ноет)))
Мне 34 будет и хуже выгляжу 😂
А ее фото в 30+ вообще девочка)
Божья коровка• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да пользуюсь только светом , в телефоне нет встроенных фильтров . Но макияж меняет очень сильно
У вас на фото без макияжа заметно хуже свет
Я_на_кожухе• 09 февраля 2021
Ответ дляTatka Kiev
Сестра с сыном, будет 43
Тут накрашенные только ресницы
Не красится
Класс
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Дякую)
40, 4 дітей.
Коко Шанель• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Вы очень красивая! На двух фото! А зубы - это виниры?
Изподтишка• 09 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я без тональника, якшошо)
І мені 45
А на фото с дочкой, вам тоже 45????
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Хорошенькая. Свежая,. Сколько вам?
Будет 45
Коко Шанель• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Дякую)
40, 4 дітей.
Круто! Щодо дітей:-) а вік я би максимум 32 дала!
Изподтишка• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Вау)
Думала 35
Я теж была в цьому впевнена.
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Вау)
Думала 35
Та старшій дитині 20, то вже не придумаєш, що молода, коли поруч справді юне обличчя) але дякую на доброму слові)
Маманя• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
А мені, виявляється, зробили його)
Ну говорят, хрящевая ткань всю жизнь растет, поэтому нос конечно может и увеличиться с возрастом)) Но зачастую его выращивает именно селфи-камера. На нормальных фото-видео нос как нос)))))
Божья коровка• 09 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Сделала честное селфи только что и передумала его публиковать -девочки лукавят . Все эти ’мелочи’ : тональный, ламинированые ресницы, блеск, гигиеничка, татуаж - это косметика, которая украшает так или иначе.
Ну вот у меня ламинированные ресницы и крашенные брови. Как предлагаете сделать селфи без них? :)
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Да , там сумерки просто , так Камера фоткает
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо 💋 покрытие , не виниры
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
отлично выглядите! Восхищаюсь!)
💋
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
А на фото с дочкой, вам тоже 45????
Так, це місяць тому) новорічна вистава, ми на фоні її декорацій
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ для vihola

Зараз знову скажуть, що ми одна одну нахвалюємо)
Ще масі бракує і Лєни)
По любому напишут)
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Ой, загнули)
Але всеодно дякую)
муха в кедах• 09 февраля 2021
Нормально выгляжу в 41. Немного овал поплыл. Остальное вполне ок. Никогда не красилась особо, максимум стрелки и блеск для губ изредка. Поэтому без макияжа себя не боюсь никогда. Всё естественно. Селфи не буду. Люблю анонимность, плюс не люблю стиль критики на советчице, уничижающий.
бЭйбА• 09 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да конечно... Не лукавьте. Не будет столько морщин под глазами в 32.
Изподтишка• 09 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
Делайте как есть.
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вика,вы красивая и выглядите однозначно младше и с мейком и без
Спасибо 💋