Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Шкала Радости• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Мне 40 исполнилось в январе. За месяц до 39 родила. Хожу без косметики, не стесняюсь. Просто серая мышь. Крашусь редко, по случаю. Вот я с утра))
Нормальная,просто осветлите волосы,а так
ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2021
Девочки 40+, кто выставили здесь свои фото - умнички, ухоженные, красивые) это очень радует, что уже возраст давно не приговор!
И так приятно смотреть на лица, не тронутые татуажем!
Только у меня встречный вопрос - вы в молодости брови не щипали в ниточку или сумели отрастить? Обратила внимание, что у многих свои шикарные брови! А я всё еще отращиваю...
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Это карандаш , копеечный , евелин , тон 12 . Я ими пользуюсь уже несколько лет , яркость меняю , если нужно нюд , накрасила и вытираю салфеткой 😆 не сушат , не размазываются , не расплываются , просто обалденные .
И я обожаю эти карандаши. Любимый тон 18,надо и 12 купить, красиво смотрится. И вы отлично выглядите
Бутербродница• 09 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
У меня колорирование, просто волосы собраны и не видно на фото. А вообще волосы светлые. Такие
Бутербродница• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
ваша фотка мегапозитивная, эта кроха за работой
, у меня вызвала просто море положительных эмоций, это вам

Спасибо вам большое))
Неместная Я• 09 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Фото без фильтра и макияжа
Брови татуаж , буду удалять , но руки никак не дойдут .
Фингал под глазом поставила дочь )))) учили новый элемент для акробатического номера🤣
Критику воспринимаю одекватно)
Красотка
Указка• 09 февраля 2021
40 ( только с душа. Лохматось от не чесанности. Могу выйти без косметики но с косметикой мне комфортней. Я себе в целом нравлюсь но на некоторых фото выгляжу, почему то, как транс(
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляvika3079
Нашла без макияжа только одну. Вечером накрутила волосы , чтобы хоть объем был после шапки. Мне 41 годков
фига себе! вы актрисса из Голливуда?
а что за помада у вас?

ПочтальЁнша• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
Без фильтров и косметики, даже корни не крашены, страшное дело старость
Думаю хоть брыли как то убрать, с одной стороны вообще жуть, мне 44((
Без косметики на улицу не хожу.

Вы шутите насчёт возраста? Вам же лет 35, просто вид уставший
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
ну какие 40...а выглядете на 25
то вы серых вмышей не видели, у вас не тот типаж
серая мышь - это я - зеленые глаза и русые волосы((

Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляvika3079
Gosh red classic немного разбавила розовым блеском
о, Гош это класс! когда-то блески их покупала, очень нравились
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляvika3079
Супер.
Библиотекарь• 09 февраля 2021
Мне 64 , никогда не красилась, ну может быть редко , если куда -то иду , в гости или на праздник , и то только губы
Ашотакоя• 09 февраля 2021
на выходных никогда не использую косметику, только если какой-то выход или встреча. Магазины, прогулка с детьми, поход на пляж все натурель. И мне по фиг, мне 42
Апофиозная• 09 февраля 2021
Сирожено_пирожено• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Вы очень красивая!
tanya266498• 09 февраля 2021
Ответ дляvika3079
подскажите на что крутите? спасибо
tanya266498• 09 февраля 2021
Ответ дляvika3079
очень красивая и стильная!!!
В шоколаде• 09 февраля 2021
былоИпрошло• 09 февраля 2021
маминаБубочка• 09 февраля 2021
Давайте честно- 39-42 и уже потом 42-45 и далее- две большие разницы.
Так что нечего сравнивать.
На первых страницах девочки явно на комплименты напрашиваются. Хорошо выглядят и вообще симпатичные .
Дальше есть фотки обычных, среднестатистических женщин. Вот они и есть подавляющее большинство.
Поэтому и разница - кто очень симпатичен , а кто и весьма обычный. И в возрасте это оже очень сказывается...
Так что нечего сравнивать.
Ms. Iphone• 09 февраля 2021
До 35 красотка, красила ресницы и блеском губы, краситься не умею , не было необходимости...
сейчас 41 , вид печалька , лишних 5 кг нет тонуса , усталость , проблемы с гормонами , работы нет.
Спелый баклажан• 09 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Так вот именно , вам 28, в им 40+ . Вы сравнили *** с пальцем уж простите. Посмотрим как вы будете выглядеть в 40+. А выглядеть будете однозначно старше и хуже с нашей экологией и продуктами, которые с каждым годом хуже . Мне 30, если что,
Так Оля никогда не была симпатичной. Она выставляла здесь свои фото всех возрастов. Раньше еще хуже была
Если девушка красивая в 20, то она и в 30 и в 50 будет красивая! Да, постареет, будут морщинки, но я говорила о привлекательности. Оля такой не является