Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Классно выглядите. И мне захотелось челку как у вас)))
благодарю)
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Зайдите в инсту...
Там есть много страниц блогеров-стмюилистов.Они подробно рассказывают об актуальной одежде и аксессуарах.
Посмотрите модели,а остальное уже подбирать под себя примеряя в магазине.
Покажите мне стилиста, который взрослым бабушкам предлагает стиль с учетом детских размеров? Или магазин который продает детские размеры взрослых моделей.
САМ_ТАКОЙ• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
Да, возраст никого не щадит, ваши фото раньше и сейчас очень отличаются, на первом фото бабуля уже.
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
никакая ни бабуля , но надо работать.
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот сейчас 39лет на лице только туши немного
У вас нижняя часть лица выглядит старше, чем верхняя. Вы губы кололи раньше или это на фото так получилось? Как присобраны
Ответ дляМеня не звали
часто с Вами в полит. темах пересекаюсь. Ваш образ целостный. Что ждёт в будущем : поплывёт овал, так как кожа плотная и тяжёлая. Нельзя поправляться.
Вже поправилась, навпаки не знаю що буде, якщо схуднути. Сподіваюсь, не гірше. Хоча, худнути, звісно хочеться, але не настільки щоб щось для цього робити)
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
губы родные ничего еще не колола никуда)))
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
надо держать вес. Так как тип кожи плотный. У Вас не будет мелких морщин как у Вики из темы, но может разом поплыть всё лицо вниз.
Есть типы старения : 1) птозный 2) мелкоморщинимтый. И там совершенно разные проявления и соответственно разные методы борьбы. А иногда и противоположные
Ноунэйм• 09 февраля 2021
Знаю, что это не правильно. Но я наоборот где-то в 42 вообще перестала краситься.
И мне пофиг, кто что думает. Мужа не ищу.
ТихоЯ• 09 февраля 2021
Без мейка, только ресницы. Последний год было много стрессов, бессонница, слезы, вот и результат на лице (( в зеркало лишний раз не смотрю. Ещё купероз достал и птоз,эх(
На улицу так не выхожу, тонак, стрелки, ресницы, губы всегда крашу.
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Давайте честно- 39-42 и уже потом 42-45 и далее- две большие разницы.
Так что нечего сравнивать.
На первых страницах девочки явно на комплименты напрашиваются. Хорошо выглядят и вообще симпатичные .
Дальше есть фотки обычных, среднестатистических женщин. Вот они и есть подавляющее большинство.
Поэтому и разница - кто очень симпатичен , а кто и весьма обычный. И в возрасте это оже очень сказывается...
Так что нечего сравнивать.
Возраст не сделает симпатичную обычно или наоборот, ну что вы написали )))
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Посмотрела фото, у многих идёт возрастной птоз, расширенные поры и возрастная пигментация . Это всё не убрать кремами.
Но, убрать можно
а как можно убрать расширенные поры? это генетика
вы знаете что-то действенное?
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
То наверно из фото снизу руки на столе лицо опущено селфи:))
Вот сейчас рука напротив лица селфи
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
вы знаете что-то действенное?
кислоты пилинги стирают немного..
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
убирайте купероз. Это решаемо. Убирайте второй подбородок. Если возраст ближе к 50, можно делать круговую уже,
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
Сколько лет Вам?
Не против• 09 февраля 2021
Мне 43, косметикой пользуюсь редко, губы только крашу зимой,чтобы не обветрились. Глаза стрелки-татуаж. Пудрой и тональным кремом пользовалась за всю жизнь раз 10,от силы. Лицо очень сильно постарело за последние 3 года,поплыл овал, поэтому на улице прячу лицо в снуд.
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
кислоты пилинги стирают немного..
та не))) ни фига
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
вы знаете что-то действенное?
Лазерная шлифовка.
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
та не))) ни фига
Если делать регулярно , то расширенные поры уменьшаются на время . Плюс микротоки, микродермобразия и тд
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Лазерная шлифовка.
и она в том числе. В любом деле важно регулярность
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Вот классный результат пластики-блефаро и подтяжка лица.
Кожу подрезали , а подглазье проблемное
Honore de Balzam• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот сейчас рука напротив лица селфи
Да ))) это был ракурс.