Луковая• 08 февраля 2021

Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может

девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?

кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
Не жена• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Не вмію робити селфі.
какая вы красивая
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Самый офигенный тональный армани дизайн лифт
А подскадите, пожалуйста, он не сушит кожу?
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляСладко-соленая
ну чуточку хочется брови Уже (там где изгиб). Мне кажется, эта ширина визуально уменьшает глаза. А так все отлично
Дякую, в мене маленькі очі від природи, нафарбовані ок, але лінь. Дуже рідко, останнім часом. Брови люблю широкі)
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Мне нет совершенно и плюс я не пользуюсь кремами под тональный , только лёгкая сыворотка или спрей
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
40 ))) без мейкапа
С возрастом все меньше косметики использую, пудру только, тени для бровей иногда
а вы актрисса из сериала Тьма ))) красивая!
vihola• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Оооо , то ты не читала тему про джинсы 🤣🤣🤣 ретроградный Меркурий был 😆
Не читала, кинь, будь ласка, в приват)
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Девочки 40+, кто выставили здесь свои фото - умнички, ухоженные, красивые) это очень радует, что уже возраст давно не приговор!
И так приятно смотреть на лица, не тронутые татуажем!
Только у меня встречный вопрос - вы в молодости брови не щипали в ниточку или сумели отрастить? Обратила внимание, что у многих свои шикарные брови! А я всё еще отращиваю...
Я щипала. У меня бровей почти нет. Но я как то не расстраиваюсь. До сих пор не могу привыкнуть к брежневским бровям окружающих.
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Не читала, кинь, будь ласка, в приват)
Удалили тему, настолько была приятной)
Деловитая• 09 февраля 2021
Ответ для100pudov
Губы свои, 44 года((
Пятна пошли уже... Межбровка тут не очень видно, свет так Урал, а вообще есть
Попробуйте сделать лепу:
порошок мускатного ореха и теплая вода, смешать до консистенции пасты, нанести на пигментное пятно, держать до высыхания, смыть.
Делать 1 раз в день по полного исчезновения

Этот совет я узнала у одного очень уважаемого мною йога (пробовала его советы и всегда успешно), аюрведа, натуропата - Александра Лесничева. Не уверена, откроется ли ссылка
Наберите ’Александр Лесничев ’Пигментные пятна’

Молчалка• 09 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Фото без фильтра и макияжа
Брови татуаж , буду удалять , но руки никак не дойдут .
Фингал под глазом поставила дочь )))) учили новый элемент для акробатического номера🤣
Критику воспринимаю одекватно)
Какая красивая!Скажите пожалуйста, у вас биозавивка?давно?на какие бигуди?
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляНе жена
какая вы красивая
Дякую, колись була.
Не жена• 09 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне вот 47 исполнилось,крашусь очень редко,глаза вечная катастрофа,сейчас за последний год резко лоб как гармошка,короче ужас. На первом фото с сестрой почти 10 лет разница ( ей 38),на последнем с невесткой одногодкой .Все фото декабрь, январь.
Девочки,что с прической сделать???И глазами
попробуйте делать гимнастику для лица, чтобы приподнять верхнее веко и изменить стрижку и цвет волос сделать на тон светлее и брови окультурить и сделать темнее.
У вас приятная внешность, но выглядите так, как вроде совсем себя не любите
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Дякую, спробую затестити. Зараз мені подобається ВВ Шисейдо, вже більше року користуюсь, а до цього років 5 був ВВ ЕстіЛаудер, але він зник, але іноді потріьно більше ніж ВВ, шукаю.
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Мне 40 исполнилось в январе. За месяц до 39 родила. Хожу без косметики, не стесняюсь. Просто серая мышь. Крашусь редко, по случаю. Вот я с утра))
Дуже гарно на 40. Темно довкола очей, але Ви напевно такий типаж. Моя однокласниця схожа, навіть в дитинстві так було у неї. Ну можна зрозуміти, малюк. А загалом, супер, молодо, шкіра гладенька.
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Например?
Шапка неактуальная,фасон и цвет.
Пуховик туда же.
Пробуйте более спокойные расцветки.
Кили и Манджаро• 09 февраля 2021
Ответ дляФенте Фря
Тона нет, есть морщины на лбу, синяки под глазами и остатки 9летнего татуажа, вот его вы и увидели. Специально тут только губы. Я не люблю ощущения косметики на лице, только увлажняющий крем терплю.
Вот , нашла совсем как есть, валяюсь на карантине, даже губы без помады.
Расскажите, пожалуйста, о своем уходе за кожей лица.
Молчалка• 09 февраля 2021
Ответ дляРадостина
45. Особо не заморачиваюсь на тему старения. Естественный ход событий. Кайфую от возраста. Очень тщательно слежу только за весом- это здоровье.
Косметолог раз в три- четыре месяца. С макияжем не дружу. Я поклонник творчества Пикассо . Таким людям нельзя краситься.
Ахах, вы классная!выглядите отлично!
_MadonnA_• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Где то я видела на шафе мириатюрки этого тон крема , потому что полноценный он 100 дол стоит
Радостина• 09 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Ахах, вы классная!выглядите отлично!
Спасибо. Это все чувство юмора. Оно подавляет гормон стресса. А ничто не старит нас так, как этот злой гормон.
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Шапка неактуальная,фасон и цвет.
Пуховик туда же.
Пробуйте более спокойные расцветки.
Та вы шо? Не актуальные? Фасон шапки не актуальный? А какой актуальный? Посоветуйте, желательно из наличия в размере 48-50 объем головы. А то в детских отделах я ничего более актуального не нашла.
Хачапууури• 09 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Вот это правдивое фото.Спасибо
И Вам спасибо. Местные красавицы, конечно, посмеялись, но мне пофиг.
Гуру троллинга• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ненакрашеная только дома, на улицу вроде минимальный макияж , но разница по моему очевидна
Вика, читаю тему и смотрю на Ваше фото. Глаза очень красивые, с макияжем хуже выглядят. Это конечно мое мнение, оно субъективное, но может Вам иначе глазки красить?
Меня не звали• 09 февраля 2021
Посмотрела фото, у многих идёт возрастной птоз, расширенные поры и возрастная пигментация . Это всё не убрать кремами.

Но, убрать можно
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
у Вас нежные черты лица. Проблемное место : подглазье. И пигментация и сухость. Надо работать
Бутербродница• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Да, вокруг глаз темное. Такое с юности. Всегда замазывала. А сейчас ещё больше - возраст+не высыпаюсь.
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Тот же день, часом ранее.
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Зайдите в инсту...
Там есть много страниц блогеров-стмюилистов.Они подробно рассказывают об актуальной одежде и аксессуарах.
Посмотрите модели,а остальное уже подбирать под себя примеряя в магазине.
vihola• 09 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дуже вірно сказано. Але до зовнішності треба ще здорову голову, мінімальну впевненість у собі і позитивне ставлення до життя.
Я все життя прожила красунею, але не мавши отого всього, не отримала і дешиці бонусів гарної зовнішності. От зараз хіба, на старості літ, намагаюся щось змінити.
Мабуть, Ви обмовились, максимальну, не мінімальну).
От дуже дивують такі історії.
Чому Ви не почувались гарною і не хотіли, чи не вміли цим користатись?
Меня не звали• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
часто с Вами в полит. темах пересекаюсь. Ваш образ целостный. Что ждёт в будущем : поплывёт овал, так как кожа плотная и тяжёлая. Нельзя поправляться.
vihola• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Удалили тему, настолько была приятной)
Капець)
Ну ти вижила, це головне)