Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Аноним_Галя• 09 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мне 42, конечно, если ходить угрюмой, то все будет печально. Крашу стрелки, ресницы, брови карандашом, губы - карандаш и блеск. Так крашусь лет с 16. Есть синяки под глазами, бледная.
Я лежа тоже выгляжу подростком. А стоя уже, конечно, на все свои
Антонина матушка• 09 февраля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мне вот 47 исполнилось,крашусь очень редко,глаза вечная катастрофа,сейчас за последний год резко лоб как гармошка,короче ужас. На первом фото с сестрой почти 10 лет разница ( ей 38),на последнем с невесткой одногодкой .Все фото декабрь, январь.
Девочки,что с прической сделать???И глазами
Вам 47? Извините, но выглядите на 57
Пи Пи Пилюля• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
З мішками під очима не так радісно все встигати.
Особливо красивим важко змиритись, бо зовнішність їхня зброя. Вони просто посміхаються і отримують те, за що іншим треба пахати. І мова не тільки про чоловіків, чи коханців. Коли почуваєшся впевненим, швидше зважуєшся, легше сприймаєш невдачі, бо це виняток з правил, сьогодні не вийшло, завтра повторимо.Руки не опускаються. Зовнішність-це не все, звісно, але великий козир.
Дуже вірно сказано. Але до зовнішності треба ще здорову голову, мінімальну впевненість у собі і позитивне ставлення до життя.
Я все життя прожила красунею, але не мавши отого всього, не отримала і дешиці бонусів гарної зовнішності. От зараз хіба, на старості літ, намагаюся щось змінити.
Мастер Пис• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Мне 40 исполнилось в январе. За месяц до 39 родила. Хожу без косметики, не стесняюсь. Просто серая мышь. Крашусь редко, по случаю. Вот я с утра))
Дуже гарна, яка там миша. Блиск і все, взагалі бомба
Антонина матушка• 09 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Начните заниматься фейсфитнесом! Результаты отличные, лучше всех косметологов. Инфы сейчас много. Посмотрите Медушкину в ютубе. Ей 40, тренер по фейсфитнесу.
и убейте свое лицо окончательно!!!!
Бутербродница• 09 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Спасибо большое
Печальки.нет• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Очень яркая ! Губы , волосы красота просто !
Большое спасибо !
Но без косметики выхожу очень редко.
Это как раз был такой случай)
Но без косметики выхожу очень редко.
Это как раз был такой случай)
Дама_с_коготками• 09 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
С порами прекрасно справляются пилинги. А так всё у вас отлично.
ничего они не справляются
вы теоретик?

соева-сысоева• 09 февраля 2021
Свисток ля-минор• 09 февраля 2021
Я даже волосы пока не крашу, нет седины.
Селфи на этом телефоне нет, только общие фото.
Ну и до 40 мне год ещё.
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Привет, крсавицы) 36 :) тушь и помада здесь, волосы не крашу
Классный цвет волос!
Забыла что?• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Пробовала много и герлен и ланком , многие в восторге , я кремами руки потом мазала ) и тональные подарила этих брендов , не подошли . Но это мне так , я долго искала свой тональный
Вас тональный очень преображает .Совсем лицо другое.
Зайканалужайке• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
ваша фотка мегапозитивная, эта кроха за работой
, у меня вызвала просто море положительных эмоций, это вам

КротоТо• 09 февраля 2021
Ой, девочки, все комментарии не читала, только фото посмотрела. Вы такие красивые
На некоторых фото немного усталость заметно, но большинство такие крутые! Вот посмотрела и даже успокоилась,а то очень боюсь стареть .
Молодцы, красотульки
КротоТо• 09 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Как вам очки идут. Я в своих на черепаху похожа
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
Да) веснушки и покраснения замазывает и выравнивает тон . Ещё надо покрасить глаза 👀 и брови , губы необязательно , но уже привыкла
Извините,а какой марки и номер тона тональный у Вас?
У меня типаж похож на Ваш.Светлая кожа и веснушки.
бювет_в_обед• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот сейчас 39лет на лице только туши немного
Классно выглядите. И мне захотелось челку как у вас)))