Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Тоска в носках• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Дякую)
У меня на первые был дикий гипервитаминоз (или аллергия?). Причём я не сразу связала это с приемом витаминов, какое-то время тупила, не могла понять, что происходит, думала диабет, аж анализы сдала:) Сушило и губы «жгло», они были красные и воспалённые. Там дозы конские - пробуйте аккуратнее
как тебе такое илон маск• 09 февраля 2021
Крашу только губы, о ужас, ярко красной помадой, у меня темные волосы и карие глаза, с другим цветом кажусь себе бледной поганкой. Ну иногда, по настроению, могу позволить себе ярко розовый или темно коричневый. Глаза крашу если нужен полный боевой раскрас или ресницы время от времени, если сильно не выспалась. Возраста не боюсь, глупо боятся того, чего не избежать.
Ща как дам• 09 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
если Киев, могу свою рекомендовать.
Можно контакт?
Шкала Радости• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Я после этой темы совсем потерялась. Был запрос на фото без макияжа. Показала первое попавшееся фото без макияжа с прогулки с ребенком в парке. Раскритиковали пуховик, шапку. Каким то образом они должны повлиять на мое лицо. Вот честно, не понимаю как.
С шапкой понятно. У меня с головными уборами беда всю жизнь. У меня детский размер головы. На меня все шапки большие, а в детском магазине найти что то не детское не реально.
Ну а с курточкой то что не так? Чем всем не угодил пуховик Jack Wolfskin ? Под ним у меня прикольные изумрудно зеленые кроссы, ну мне так кажется. И еще я светлокожая, зеленоглазая. Я много раз слышала ВАУ. А тут раздолбали в пух и прах.
Просто оценили ваш образ в целом,а он не очень как-то. Но вы не должны обижаться,это тема такая ведь. Иногда человек на замечает за собой многое,а взгляд со стороны может изменить вас к лучшему. Например,ваш стиль одежды не женственный,шапка реально не понятная. Вы к своему возрасту не выработали стиль,застряли в моде 15-летней давности и соответственно думаете,что и в возрасте. Наш мозг всегда считает нас на 15 лет моложе. В нашем возрасте нужно следить за модой и стараться не носить вещи из старооо шкафа,они придают года и не улучшают внешний вид.
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
А вам не кажется что глупо судить о моем стиле по одной фотографии? Ладно, по двум фотографиям сделанным в течение одной прогулки?
Вот скажите честно, на четырехчасовую пешую прогулку 7 км по парку и по улицам города по морозу вы в каком стиле оденетесь?
Манька Галченок• 09 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
ок. Уже сегодня пришли крема, уже начну!
а вам, так держать!
Сколько вам лет? Какие кремы купили?
Шкала Радости• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У меня таких вещей априори нет,стараюсь не покупать или избавляться. Для прогулок тоже есть хорошие вещи. Ещё недавно модного блогера читала,что нужно стараться надевать одежду светлых тонов,так выглядят моложе и моднее. Стараюсь придерживаться,но кое-что тоже имею в гардеробе страшненькое.
Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Вы выставили фото,значит Вы себе на нем нравитесь...Хотите услышать оценку от окружающих.Оценка Вам не нравится.Что нам сделать?
Пишем свое мнение.Шапка не актуальная, я такую носила в 2009-2010 году,сейчас такую не надену,даже темным вечером,так как не могу надеть что попало.
А Вы делайте так,как Вы хотите.Нам глубоко всеравно как Вы выглядите и что на Вас надето!
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
А, вот в чем дело. Я выставила фото где крупным ракурсом видно мое потекшее лицо
, самое страшненькое.

Чу Ча• 09 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
, самое страшненькое.

Так в чем проблема...
Давайте красивое,удачное фото со стмльным луком.
Заберу свои слова обратно.
Забагаловка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Моя мама всегда говорит - брасматик) Мы тоже из Днепра))) Ей 57, мне 34
На Донбассе тоже брасматик говорили
Та никада в жизни• 09 февраля 2021
Ответ дляЧу Ча
Так в чем проблема...
Заберу свои слова обратно.
Зачем? Задача была показать себя страшненькую, так что бы автору было не страшно.
Вы куртец уже отправили мой в мусорку. А сегодня такой же куртец советовали купить в одной из тем.
Почемучка• 09 февраля 2021
Пофиг. Не крашусь. Достаточно уходовой косметики и никакой штукатурки, а тем более, губищ, бровищ и опахал. Начала ценить здоровье. удобство и комфорт. Никаких каблуков и туфель. Стала себя чувствовать гораздо лучше.
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2021
Это конечно пипец товарищи, а кто тут советы по стилю раздает? В теме 100% женщин из села, которые работали всю жизнь, света белого не видели, про минимальный уход за кожей даже не слышали! Что такое стиль вообще не догадываются ,судя по фото! Можете думать что я злая, но я просто пишу правду, те кто тут налил вам комплиментов не правдивых, эти люди еще хуже тех кто пишет правду!
Ответ дляЛукава_Кiшка
Чомусь, такі коментатори, як Ви, ніколи себе не показують. От виклали б фото і сказали: «Ви всі тут селючки, я одна зірка, беріть приклад, дивіться, як треба».
Починається відразу: «в мене здорова самооцінка, не потребую схвалень, чи критики»)
Або публікація фото кінозірок)
Нежная Лапка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я не видела, чтобы те, кто выкладывал фото, претендовали на звание дворянки столбовой.
Люди просто обсуждают, откровенничают, делятся, общаются.
Ибо в этом и есть жизнь.
Это вас почему-то колбасит не по-детски.
Видно, не все так хорошо в вашем так нахваливаемом королевстве.
Ибо в этом и есть жизнь.
Бывает и такое• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
У меня колорирование, просто волосы собраны и не видно на фото. А вообще волосы светлые. Такие
Это Ваша тема была о сыне и высказывании педиатра? Вы узнали, есть синдром или нет?
Бутербродница• 09 февраля 2021
Ответ дляБывает и такое
Моя тема. Нет синдрома.
Ответ дляНежная Лапка
Ибо в этом и есть жизнь.
Питання навіть не стоїть хто ваажає себе красунею, автор просила показатись кому не страшно)
А декому взагалі пишуть, «вам бы затихаритья»
Може й з дому не виходити, аби на критику тутешніх експертів краси не нарватись?)
Лапка• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Класно)
І авто нове теж Ваше було на днях? Не читала тему, чомусь подумала, що то Ви)
Ні, то не моє. Але також помітила знайому природу. Я фанат мерседесів, з дитинства самого мріяла про сріблястий для зими, під колір снігу і золотистий для літа, під колір сонця :)
Ну не все й одразу, наразі чорний на всі сезони :)
Також про будиночок у горах і будиночок на морі з дитинства мріяла. От море ще не домріялось поки що. Але гори експлуатуємо на повну.
Ответ дляЛапка
Молодці!
А Ви родом з Франківська, чи переїхали?
Сорі за такі питання, здається, не боїтесь розповідати про себе).
А Ви родом з Франківська, чи переїхали?
Лапка• 09 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тема про советы по стилю? Или Вы потерялись?
Тема называется
Что забыли тут Вы, гуру стиля? Вам за 40? Вы страшная?
Уж где где , но тут , на Советчице в темы по стилю лично я не ходок, не то что советчик.
Мне хватает блохеров вещающих из каждого утюга.
Тема называется
ЦыбаФу• 09 февраля 2021
Мне 40, крашусь только на работу- тональный крем, брови,ну и губы иногда. Больше внимания стала уделять питанию, здоровью, со спортом очень хочу дружить - но пока только планки и пресс могу покачать))).
Лапка• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Молодці!
А Ви родом з Франківська, чи переїхали?
Так, з Франківська. Дуже люблю своє рідне місто. Щоправда у віці моїх 3 місяців батька перевели на роботу в Євпаторію і ми 5 років прожили там. А потім весь час тут. Моя вже покійна бабуся дуже любила гори і ми кожні вихідні туди виїжджали. Піонерські табори - по 2-3 зміни там бувала , у Микуличині, Зірка раніше, тепер здається Смерека називається.
Потім з батьками з палатками і на відомчих базах від профспілки путівку брали. В Татарові переважно. Люблю дуже гори. Напевне кожну стежинку у деяких місцинах знаю, можу спокійно вночі у темряві йти. Ну і ріки гірські - реально джерело вічної молодості для тіла!
Ответ дляЛапка
Так приємно, з любовю, розповідаєте, наче пісню співаєте)