Луковая• 08 февраля 2021
Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите? Селфи покажите, кто может
девочки кто реально не боится своего внешнего вида в 40+?
изменения прям ужасные...
вы выходите без косметики или всегда краситесь?
кто смелый покажите фото, селфи, можете что то закрасить на фотке)) для неузнаваемости.
я выгляжу ужас(( страшно что дальше будет(((, хоть гляну как другие натурно выглядят. БЕЗ ФИЛЬТРОВ!
порадуйте, такой мегадепресняк...
изменения прям ужасные...
порадуйте, такой мегадепресняк...
Скелет дыни• 09 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Так, з Франківська. Дуже люблю своє рідне місто. Щоправда у віці моїх 3 місяців батька перевели на роботу в Євпаторію і ми 5 років прожили там. А потім весь час тут. Моя вже покійна бабуся дуже любила гори і ми кожні вихідні туди виїжджали. Піонерські табори - по 2-3 зміни там бувала , у Микуличині, Зірка раніше, тепер здається Смерека називається.
Потім з батьками з палатками і на відомчих базах від профспілки путівку брали. В Татарові переважно. Люблю дуже гори. Напевне кожну стежинку у деяких місцинах знаю, можу спокійно вночі у темряві йти. Ну і ріки гірські - реально джерело вічної молодості для тіла!
Класс! Мало того, что вы выглядите здорово, и практически ровесница, так вы ещё и землячка!
Может, подскажете нормальную парикмахерскую не за все деньги мира? А то туда, куда я ходила, закрыта.
Надо себя в порядок привести, но не знаю, хороших мастеров
Лапка• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Так приємно, з любовю, розповідаєте, наче пісню співаєте)
Реально ДУЖЕ люблю гори. Були б гроші на комуналку і молоко років на 50 наперед - я б вже ніколи і нікуди звідти не їхала. Ну хіба що кілька разів на рік до Кракова на невеличкий шопінг.
Скелет дыни• 09 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Сколько вам лет? Какие кремы купили?
Мне 43.
Сейчас покажу крема.
Первые, те, что есть, потом те, что заказала
И третьи те, что скоро приедут.
У меня чувствительная кожа, склонна к куперозу. Выбрала эти
Сейчас покажу крема.
И третьи те, что скоро приедут.
Сосиска_Втесте• 09 февраля 2021
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляВумна вутка
Начните заниматься фейсфитнесом! Результаты отличные, лучше всех косметологов. Инфы сейчас много. Посмотрите Медушкину в ютубе. Ей 40, тренер по фейсфитнесу.
Спасибо за совет
Лапка• 09 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
О! Я тепер маю особистого перукаря :)
Моя старша дочка спробувала вже бути медиком, економістом, айтішніком і тепер вирішила бути колористом. Курси вже закінчила, родичів усіх стриже/малює. Чомусь засмутилась що роботодавці у чергу не стали щоб її таку Зірку собі взяти :)
У іт фірмі (вона в саппорті працювала) була майже завжди найкращою у рейтингу, звикла до такого ставлення. Ну ось так собі вирішила долю змінити - в індустрію краси податися. Планує орендувати крісло і набирати собі клієнтів:) спочатку як моделей для портфоліо, а потім як вийде. Але більше року вона чомусь ще нічим не захоплювалась. Хоча вперта та амбіційна - досягає максимуму на тому рівні де є.
Так що можете ризикнути піти моделлю до неї :)))
Я не тону• 09 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Мне 40 исполнилось в январе. За месяц до 39 родила. Хожу без косметики, не стесняюсь. Просто серая мышь. Крашусь редко, по случаю. Вот я с утра))
Ваши глаза излучают невероятную доброту
Скелет дыни• 09 февраля 2021
Ответ дляЛапка
О! Я тепер маю особистого перукаря :)
Думаю, могу рискнуть. Волосы длинные, не крашеные, но и непослушные. В общем, простор для фантазии есть.
Тогда я вам в личку напишу и мы договоримся.
Спасибо большое!
Ответ дляЛапка
О! Я тепер маю особистого перукаря :)
Ой, а у вас аноним, я не досмотрела)
Напишите мне и мы договоримся о стрижке
Интернет Бродилкин• 09 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Подумала б лет 27. 👍
Спасибо,приятно
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Девочки 40+, кто выставили здесь свои фото - умнички, ухоженные, красивые) это очень радует, что уже возраст давно не приговор!
И так приятно смотреть на лица, не тронутые татуажем!
Только у меня встречный вопрос - вы в молодости брови не щипали в ниточку или сумели отрастить? Обратила внимание, что у многих свои шикарные брови! А я всё еще отращиваю...
Мне почти 43, никогда не щипала брови в ниточку))
Этим моя мама увлекалась, да и по сей день у нее ниточки)
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляvika3079
Нашла без макияжа только одну. Вечером накрутила волосы , чтобы хоть объем был после шапки. Мне 41 годков
Ответ дляЛапка
Привет тем 200+ человекам которые меня узнают:)
Селфи делаю как Богиня, реально. Дети с меня ржут. Я безнадёжна. В жизни лучше. 44 будет в апреле. Косметикой уходовой иногда балуюсь разной, декоративной крайне редко. Тоналкой раз в год. Блеск для губ и тушь по большим праздникам.
Эмоциональная, мимические морщинки мои как в 20 так и сейчас.
Наконец-то после четвертых родов привпла в порядок фигуру, конечно для лица это не спа процедура, но если честно думала что будет хуже.
Первая и последняя фотки с блеском и тушью (др дочери и нг). Третья - вот на днях, так я обычно в городе по делам мотаюсь. Ну вторая и сетвериая - моя стихия - хайкинг по горам :)
Волосы моя печаль. Завидую густым шевелюрам :)
Зато высыхают быстро :)
Загадала кого нагадали на першому фото.
Тетяну Лютаєву, Анастасію Ягужинську)
Лапка• 09 февраля 2021
Ответ для vihola
Загадала кого нагадали на першому фото.
Тетяну Лютаєву, Анастасію Ягужинську)
Ага, подібна :)
Шкала Радости• 10 февраля 2021
Ответ для vihola
Питання навіть не стоїть хто ваажає себе красунею, автор просила показатись кому не страшно)
А декому взагалі пишуть, «вам бы затихаритья»
Може й з дому не виходити, аби на критику тутешніх експертів краси не нарватись?)
А по-моему,тут наоборот тема,чтобы мнение посторонних людей узнать,это иногда полезно,кстати. Мы о себе всегда лучшего мнения как выглядим. Никто д никого не оскорбляет и обижаться тоже не стоит,просто лишний раз критично на себя со стороны посмотреть,это нормально.
Лапка• 10 февраля 2021
Ответ для vihola
Вам говорили вже?
Самі помічали?
Ой, мені з дитинства говорять, що я на когось подібна. Я й сама люблю класифікувати людей за типажами і відштовхуватись від відомих людей.
Дочка моє фото у програмі рефейс вставила до Хюррем - Мер´єм Узерлі акторки. То навіть мама рідна не відрізнила :) але та програмка таки спотворює трохи, овал наприклад.
Там у відео цікаво виходить дуже.
І в принципі на кожну рудоволосу я дуже подібною вихожу в ній.
Там у відео цікаво виходить дуже.
Ответ дляЛапка
Там у відео цікаво виходить дуже.
А де хто тут?)
Лапка• 10 февраля 2021
Ответ для vihola
А де хто тут?)
Ліворуч я. Мої очі, брови, ніс, губи. Але овал не мій. Взагалі весела програмка reface називається. Бавимось дуріємо з малими.
Апрель Ивановна• 10 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
Существо в зеркале увидела? Сочувствую
Эта_Шикарна)• 10 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
Вы смешная, так почему тогла, в 60 не востановиться до 40 летнего вида, что потерял в 20, 30, 35, в 40 и т.д. не вернешь.
а при чем здесь это? речь шла о вопросе 42 летней женщине, которая может родила в 20 лет. так прям бедная пострадала от родов и ребенка, что значит в 42 уже должна выглядеть, чем она выглядит. смешная не я, а такие вопросы.
яжематери собрались пострдавшие что-ли...на колчаковских фронтах...
Божья коровка• 10 февраля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вважаю, що жодне фото так не спотворює людину, як чисте селфі без блюру та інших фільтрів. Обличчя опукле, маленькі нерівності здаються проваллями і т. д. Бо короткий фокус є короткий фокус. Тому я не роблю селфі і взагалі не фотографуюсь крупними портретами менше ніж на 50 мм
Видно профи!
Гладиолус• 10 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я декоративною косметикою НЕ користуюся
Останнє фото на сьому гаджеті вже вішала
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Спасибо)), очень приятно это слышать).
Последний раз была лет 8 назад), я ’переболела’ косметическими процедурами в 30+, кризис среднего возраста с плачем ’ястарая’ и мне срочно нужна подтяжка:). Что-то колола, что-то шлифовала, больше всего лечила последствий своих экспериментов. А потом забила, хороший люксовый уход и полноценный сон и спорт и все).
а марку люкса своего если не секрет напишите? Вы Бомба
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
У вас очень разные женщины в этой подборке. Есть стильные, а есть просто бабушки с волосами странного цвета, вот как самое первое фото и самая первая бабушка. Этот цвет ее не украсил, а наоборот, подчеркнул ее старость и общую неухоженность.
+1000
У нас тоже таких бабушек было полно во времена моего детства, подкрашивали седину в розовый и фиолетовый цвет
Honore de Balzam• 10 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
+1000
Вот-вот. Джинсы бы ей ещё, ботинки модные и укороченный пуховик многие скажут, вау круто стильно. Но нет, по факту бабушка бабушкой и останется, как волосы не крась.
Те, бабушки, которые выглядят стильно, они не за свет одежды или косметики так выглядят, это изнутри.