Мэри Попкинс• 08 февраля 2021
Упала сегодня
Подскользнулась и упала на спину, ударилась затылком, спиной и локтем. Спина вроде ок, а затылок болит и локоть синяк большой и болит. А вчера заболела горло болит страшно и не большая темпа, кашляю.
Что с головой дальше будет, какие симптомы опастны? Переживаю очень.и локоть намазала живокостом, как определить что там перелом или ушиб?
Понимаю надо рентген, но я просто туда не доползу(
Ненька наша• 08 февраля 2021
Автор а доползти нужно..у меня так сама упала и терпела - оказалось у неё перелом позвоночника( лучше перепроверить
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2021
При переломе место ушиба опухает, иногда синеет, прикасаться становится очень больно. Если просто болит и больше никаких симптомов, то скорее всего не перелом. Я несколько раз тоже думала, что что-то себе сломала, но обошлось.
Прилипало• 08 февраля 2021
Моя мама упала 30 января, я тут писала. Через два дня потеря сознания, повезли срочно на КТ в там кровоизлияния , срочная госпитализация в нейрохирургию ((
Мэри Попкинс
• 08 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня как синяк синий круг, болит, вроде не опухло((
Мэри Попкинс
• 08 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Здоровья маме! Я за голову очень переживаю
Прилипало• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо , наблюдайте за своим состоянием
Мэри Попкинс
• 08 февраля 2021
И мне обидно было девочки, упала и никто даже не подошел, рядом машина стояла киевэнерго, сидели в ней и ржали с меня, что я сальто кручу перед ними. Еще и пока домой дошла лицо себе наплакала как пчеловод
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо. Я написала с целью, чтобы Вы поняли-терпеть не стоит и лучше провериться. Пусть все пройдёт! Будьте здоровы
Мэри Попкинс
• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
А какие симтомы были?
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Какашки...бессовестные. Я помню как беременная падала...с меня тоже смеялись - мужчины
одноклеточные
Закусенец• 08 февраля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
У моей дочки даже отека не было, а оказался перелом обеих костей предплечья..
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А какие симтомы были?
Просто болело...она самостоятельно селе нимид назначила..раскалывала что якобы ей лучше а на деле через неделю перелом на Кт
Тумба-юмба• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Обнимаю вас, автор! И представляю как это обидно! Я сегодня пару раз хотела просто расплакаться от того, что не могла сдвинуться с места. Прошли мимо два парня, а третий сам предложил помочь подал руку и помог выбраться. Очень приятно было.
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
И у моей мамы внешне никаких признаков..только Кт показало перелом двух позвоночников
Тумба-юмба• 08 февраля 2021
Здоровья вам. Пусть всё будет хорошо. Скорее всего ушиб, перелом это очень больно
Мэри Попкинс
• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
Спасибо! Буду следить за ощущениями, кт делать это еще и ехать хз куда нужно
Мэри Попкинс
• 08 февраля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо вам!
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я вспомнила как у мужа при палении был ушиб локтя...болело долго...потом начало странные звуки издавать при движении локтем. Оказалось там трещина и какая то жидкость начала скапливаться.
Следите за самочувствием и если на 2-3 сутки не лучше / обязательно Кт
Чижик Пижик• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
одноклеточные
Це лиш ваше бачення....
З якого дива вони могли бачити ,що ви вагітна?
Навіщо такі маніпуляції?
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Це лиш ваше бачення....
Навіщо такі маніпуляції?
Все было видно...и дело было возле входа в женскую консультацию.
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2021
Ответ дляНенька наша
одноклеточные
Ох и тварюки
Пишу_граммотно!• 08 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
о, автор, а я вечером так упала, что лицом о кирпичный бордюр треснулась да так, что хруст услышала, а сейчас нос как колода и крови дофига, еще и щеку поцарапала и бровь разбила.....
Дюймовочка• 08 февраля 2021
Автор, не хочу Вас пугать, но ушиб затылком может быть очень опасен...Нужно пройти обследование и держать это дело на контроле. Не оттягивайте. Желаю Вам здоровья!
Ненька наша• 08 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Це лиш ваше бачення....
Навіщо такі маніпуляції?
А хоть и не беременная-смеяться как человек падает в гололёд это по Вашему норма?
Нагайна• 08 февраля 2021
Я тоже сегодня упала на спину. Слава Богу только ударилась сильно, пуховик смягчил падение, плюс капюшон был и головой не сильно ударилась.
Мэри Попкинс
• 08 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Кошмар какой! Вы ходили куда то на рентген или нет?
Батя, я стараюсь!• 08 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Це лиш ваше бачення....
Навіщо такі маніпуляції?
А даже просто, что девушка падает в гололед, а существа с членами стоят и ржут- норм по вашему?
хотела бы просмотреть, как вы бы навернулись, а с вас все стояли ржали