Julia Step.• 08 февраля 2021

Кто делал операцию по удалению уретероцеле?

Необходимо сделать эту операцию. Нашла хирурга. Самой операции не боюсь. Очень боюсь, чтобы не стало резко хуже из-за нее, т.е.чтобы не потерять то качество жизни, которое сейчас имею. Есть знакомые, которые удаляли камни и все отлично у них. А вот насчет уретероцеле реально не у кого спросить((((.
советский цирк• 08 февраля 2021
Правильно боитесь. А какие жалобы, что мещает сейчас? Цистоцеле знаю, а уретроцели- что планируют делать?
автор Julia Step. • 09 февраля 2021
Ответ длясоветский цирк
Сейчас расширился мочеточник (нижняя треть). Но он может расширен уже полгода. Начали ныть почки. Я пошла на узи. И вот обнаружилось ухудшение. Но я с уретероцеле уже живу 11 лет.
автор Julia Step. • 09 февраля 2021
Сейчас ничего не болит. Кроме того был повышен креатинин. Но уже нормализовался.