Даха-сваха• 09 февраля 2021
Содрала обои в прихожей, и думаю, как теперь сделать
Ремонту лет 13, изжили себя давно, ребенок порисовал. Но содрать не сложно) Теперь думаю, двери старые орех ( не люблю этот цвет)но хорошие, саму тумбу с вешалкой отдали свекрови, тоже устарела... И как красиво смотрятся просто белые стены. Из мебели вот такое подобрала, посмотрите, или будет тяп-ляп? Ламинат -плитка, тоже старые, но выглядят +-норм.
Даха-сваха
• 09 февраля 2021
Даха-сваха
• 09 февраля 2021
Насмотрелась видео о ремонтах, на ютубе, когда ходят по квартирам, там столько разных красивых прикольных штук, теперь и себе хочу как-то так сделать, оригинально, но чувствую, будет икеа, или типа того...
Дуняша• 09 февраля 2021
Мне кажется, что примеры вешалки из старпоста не очень удачны,неудобны. Или у вас есть шкаф/гардероб для одежды верхней в прихожей? Потому что на такую вешаоку повесить 2-4куртки - и завал. Её саму не видно будет, красоты нет, функционала тоже.
И я за комод.
Пуфы классные, но я бы прямоугольный ставила. На круглых мне неудобно сидеть, ребёнку тем более. Моё мнение)
И я за комод.
Бандитка Сью• 09 февраля 2021
Зеленый бархат обязывает.
Цвет: зеленый ( бутылочный) не любит доп оттенков + площадь должна быть нормальной и двери не орех...
Стены: обои под штукатурку светлые, без желтых/ бежевый оттенков... много зеркал и блеска
Светильники : аля с висюльками, бриллиантами
Стиль у вас современная классика???
Даха-сваха
• 09 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Зеленый бархат обязывает.
Стиль у вас современная классика???
Спасибо. Намешано, единый стиль не прослеживается. Вот хотелось начать что-то создавать и продвигаться дальше)
Ду да ду да ду• 09 февраля 2021
Если у Вас жилье 80+м2, то можно и так, лишь бы нравилось
Лично мне такое не нра и не практично
Бандитка Сью• 09 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Берите светлые легкие то на и решения
Не залазьте в цвета радуги.
Берите что то теплое и комфортное. Палки-цурпалки НЕ надо
Не залазьте в цвета радуги.
Даха-сваха
• 09 февраля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Берите светлые легкие то на и решения
Не залазьте в цвета радуги.
Спасибо за совет, буду думать)
Акуна_Матата• 09 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Не надо Икею, делайте под себя, чтобы глаз радовало.
{СоJIнТсЕ}• 09 февраля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Или лучше взять какой-то цвет за основу, серый может, и поставить типа такой тумбы
дайте ссылочку на первый вариант, давно ищу такое
куркулиха• 09 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Неужели 13 лет это уже старые?
Моему ремонту 15, аж пищит, что пора поменять как минимум обои.
Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2021
Из ваших вариантов понравился зелёный пуф с продольными складками, супер оттенок и форма в меру вычурная, сдержвнная. Открытых вешалок нужно поменьше, иначе вечный бардак. Комод в прихожей - очень удобно, все шапки, шарфы, средства для обуви... ’все в шкаф’.
Можете нарисовать план прихожей, подумаем, где что лучше разместить.
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2021
Мне все понравилось. Такие вешалки мне нравятся, у самой вешалка-стойка. Вам только нужно или комод для хранения принадлежностей по уходу за обувью или купить пуф с ёмкостью для хранения.
Не вижу полочку для обуви у вас. И нужен поверхность, куда можно положить сумку.
Я ключи вешаю прям на эту вешалку-стойку и шапки тоже. У меня высокая четырехэтажная полочка для обуви и поэтому на верхней полочке кладу сумку, а на нижних полочках стоит обувь.
Лукава_Кiшка• 09 февраля 2021
Куртки на вешалка у меня не скапливаются. Я не нужные куртки перевешивают в шкаф на хранение. В теплое время года висят только ветровки.