В последние годы этим страдаю. Стрижка средней длинны. Пробовала масла, утяжеляют и жирнеют волосы быстро, сниму шапку и как не было укладки. Сил нет.
Сумка с непогодой• 09 февраля 2021
У меня не электризуются этой зимой, а раньше тоже бесило. Начала просто ухаживать за волосами, питать и увлажнять их, использовать многослойный уход. И без масел никак. Если правильно наносить и использовать подходящее масло, то жирных волос не будет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 февраля 2021
видела в тиктоке как простой бумажной салфеткой проводят по наэлектризованным волосам и снимают эту статику.
лично не пробовала пока.
Любящая болтать• 09 февраля 2021
каждую зиму была такая проблема. В этом году пенкой спасаюсь, обычная для объёма
Скорая помощь• 09 февраля 2021
У меня тоже раньше электризовались волосы сильно, теперь нет- дело было в одежде, особенно шапке, наверное много было искусственного волокна
Уточка• 09 февраля 2021
Слежу за влажностью в квартире и сменила расческу на тангл тизер. Проблема пропала сама собой, до этого много лет боролась и ничего не помогало. Хороший уход за волосами тоже никто не отменял.