Заранее признательна всем зашедшим. Девочки, намечается на выходных небольшой сабантуй, поэтому прошу помощи. Нужен проверенный рецепт вкусного салата с тунцом и любых не майонезных салатов.
задумчивая мордочка• 09 февраля 2021
Листья зелени, чери (коктейл. помидоры), каперсы, оливк. масло, перепел. яйца
НуКаНаКа• 09 февраля 2021
Цезарь сделайте.
Очеано (листья салата,черри, огурец,с/с лосось, фета, пармезан. Соус лимонно-медовый)
Ответ дляНуКаНаКа
Цезарь сделайте.
ООО, спасибо. Второй сделаю непременно. Цезарь вроде с курицей, а не с тунцом. Или вы предлагаете как вариант без майонеза? Можете рецепт дать, а то в интернете много, но не знаю какой лучше...
Кружите меня,кружите• 09 февраля 2021
Тунец,огурец,авокадо, зелен лук, листья салата,кунжут поджарить, запрпвить олив маслом,лимоном.
НуКаНаКа• 09 февраля 2021
Ответ дляyasilisa
Да, без майонеза.
Багет (самый классный в сильпо) режете кубиками, немного оливкового масла и в духовку. Курица, листья салата, пармезан, черри.
А заправка- оливковое масло, горчица дижонская, сок лимона, чеснок.
Сухарики добавляю после заправки.
осень_осень_харашо• 09 февраля 2021
Листья салата, тунец, помидоры черри, перепелиные яйца (можно без), пармезан, соус с горчицей, оливковым маслом и немного лимонного сока.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляyasilisa
А что в Цезаре делает майонез?😳
И Цезарь бывает с тунцом, лососем, креветками,курицей
Бубль Гум)• 09 февраля 2021
креветка+перец сладкий+помидор+огурец+кукуруза(чуток)+дижонская горчица+масло
рыба красная+перец сладкий+фасоль стручки+помидор+масло
Намакушка• 09 февраля 2021
Салат фризе, радиччио, перепелиные яйца, помидоры чери, огурец соломкой, тунец, пармезан, оливковое масло, французская горчица.
Великий сатирик• 09 февраля 2021
Нисуаз от Юлии Высоцкой это если с тунцом.
Салат с грушей и дор блю просто и вкусно.
Великий сатирик• 09 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что в Цезаре делает майонез?😳
Соус Цезарь делается на основе майонеза!
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Не обязательно
Великий сатирик• 09 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не обязательно
В оригинальном рецепте обязательно ! А все другое это уже не Цезарь! А-ля!
Шиворот Навыворот• 09 февраля 2021
Микс салатов, тунец, помидоры черри, перепелиные яйца, кукуруза, немного корейской морковки. Заправить на усмотрение бальзамический с вурстеширским или лимонный сок и немного оливкого масла