БезВзяток• 10 февраля 2021
У кого то есть знакомые которые по специальности повара устроились работать за..
Рубежом , Европа или США, Канада? Что для этого нужно, с чего начать?
Пополняю_Карму• 10 февраля 2021
Уточню, если выйдет на связь, мой повар уехала 4 года назад Нью-Йорк. Эх, такого повара лишилась(((
Электричка• 10 февраля 2021
мой знакомый из ДОнецка в Италии повар уже лет 15. Уехал еще молодым, начанал с пицерий.
Доставучая• 10 февраля 2021
Сосед работает поваром в Словакии. Я думаю,что в Чехию и Словакию легче уехать. А там дальше двигаться.
Нифига_ни_ни• 10 февраля 2021
У меня знакомый, участвовал в Мастер Шефе, потом работал в Квине и там его девушка звбрала к себе поваром , все лето жто в Италии у них в доме, постоянно летает с ними, где они живут-там им готовит и еще штат персонала
БезВзяток
• 10 февраля 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ой буду вам очень благодарна !