Золотая орда• 10 февраля 2021

В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад

Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
ЯК???!!! дитину не шукали?
Искали, прочесывали местность, нашли в нескольких км от поселка в поле в канаве. У меня до сих пор вопросы, как так ее не заметили сразу. Но по официальной версии - умерла от переохлаждения.

Olen4a• 10 февраля 2021
Вчера активисты из Милены собирались, искали.
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ длябювет_в_обед
ЯК???!!! дитину не шукали?
Вы как из за угла) искали, конечно. Много информации было на эту тему, в новостях по всем каналам показывали каждый день, Фейсбук, Инстаграм, здесь была тема, в Гугле в новостной ленте высвечивались постоянно новости о поисках
Налетчица Муся• 10 февраля 2021
В Топ ,найдись Антон ! Тебя любят и ждут родители
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2021
Сейчас хоть не объявляются эти ’видящие’, как с Миленой было, когда со всех щелей полезли и давали ложные направления.
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
В Фейсбуке уже объявились))
Скромняшка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вы знаете, я както ехала с мужем в 4 часа утра малого с поезда встречать ( с соревнований приехал), так помню мы проезжали мимо ночного клуба и там стояло очень много подростков, я очень удивилась, как это родители их отпускают? Сын просветил, что многие говорят родителям: ,,Можно я у друга(подруги) останусь сегодня ночевать’? И есть такие родители, которые отпускают на эти ночевки, а дети по клубам шастают ночью. А еще я видела, как 15 летняя дочка соседки в 12 ночи через окно вылазила и огородами убегала на гульки, но ничего мамаше не говорила, там семейка адамсов, лучше не лезть.
Ой, да-да, вспомнила одноклассницы рассказывали как друг у друга ночевали, а на самом деле, где их только не носило. Ещё от ребёнка зависит. Мой по натуре домосед, на приключения не тянет, а есть ведь любыми способами сбегут гулять и приключения искать.
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
В Фейсбуке уже объявились))
В Фейсбуке я не слежу. А тогда в группе в Вайбере было несколько, и здесь тоже. Одна даже денег запросила, а потом исчезла....сук....а
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
В Фейсбуке уже объявились))
Что видят?

Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хоть бы раз от этих видящих польза была в подобных делах. А то гонору много, а толку ноль
Кредитная• 10 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Что видят?
Живой, рядом с домом, очень чего то боится
Краля-Галя• 10 февраля 2021
Топ
Olen4a• 10 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ага, может, если бы этих оглашенных тогда не слушали, и дите жива была бы.
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
Ответ дляOlen4a
Ну вот не все это понимают. Также и родители пропавшей мамы и жены Ольги из Павлограда. Они судя по эфиру верят прогнозам экстрасенсов;(
кураГАЛЯ• 10 февраля 2021
Пусть найдётся
Кина_не_будет• 10 февраля 2021
Пусть Антон найдётся. Надеюсь, что возраст подростковый, может случилось что-то, вот он и боялся домой возвращаться, теперь после такой огласки ещё больше боится. Пусть вернётся живым и невредимым!!!!
Фруты_Буты• 10 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Все верно! Но, почему ребенок боится возвращаться? Что происходит дома? Может от туда и надо плясать.
вентиляторная• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
И мне странно. У меня сын 16 лет, в зимнее время гуляет строго до 16:30. Вот четко знает, что начинает темнеть и пора домой. А тут 19:00...мой в такое время может только за хлебушком выйти в магазин в 20 м от дома не более.
Еще он четко знает, что если села батарея в телефоне, надо срочно идти домой, и при возможности позвонить из телефона друга и сообщить, что его телефон может выключится и чтоб я не волновалась.
А телефон этого мальчика в зоне доступа?
Дай Бог,что нашёлся, пусть ангел хранитель его бережет.
Странно, я в 16 гуляла до 12 ночи (можно было, но дома чтоб в полночь уже была, как золушка). И нормальная благополучная семья, родители доверяли. Сейчас мне 27, не так давно это было.
Малая еще та• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
ну не соглашусь с вами, я в 16 лет уже на первом курсе училась.. а тут мальчик все-таки

Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
то есть ,будем все таки верить версиям не пойми кого? про Олю тоже писали жива итд итп. По сей день не нашли и уже видящие молчат.
автор Золотая орда • 10 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Что Вы вспоминаете...... Я тоже и в 14 летом до 12 гуляла в Харькове. А в деревне так вообще до 3х ночи с друзьями....
И в 5 лет в Харькове в моем детстве гулять во двор одних отпускали....
Сейчас другое время!!!! дети и в 8 лет у нас на районе сами не гуляют, за редким исключением
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
видящих действительно единицы! и эти люди не хотят показывать свой дар.
вентиляторная• 10 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Прошло всего 10 лет, а мой брат младше меня на 5 лет и ему точно также разрешали. Вообще 5 лет прошло с его 16. И это город, не село.
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Это хорошо, что живой
автор Золотая орда • 10 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Я в 15 училась в техникуме на 1м курсе... некоторые мои одногрупницы сами в общежитиях жили.....15 лет не маленький уже....чтобы в 7 из дома нельзя было выйти....
В в7 вечера начинались общешкольные дискотеки и до 10 вечера длились))) И ходили мы на них лет с 13))
Кредитная• 10 февраля 2021
Та уже куча подобных тем было, и везде эти умные ’видящие’ , и ни разу никто ничем не помог. Может, кто то помнит дело о пропаже Тараса Позднякова? Как они там расписались, через одну все видящие и знающие, и хоть кто то помог? Сказал хоть слово правды. Уже пора понять, что всё это шарлатанство, а у нас до сих пор, в первую очередь к ним бегут(( а те и рады стараться..
Сарафанное радио• 10 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
да, хочется надеяться на это!
Сарафанное радио• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Знаете, у моего сына все друзья из благополучных семей, гуляют летом до темноты. А зимой до 21 на горке катаются. Сколько того детства?
Но про телефон да, если разряжается у мого, то звонит сразу от друзей
МатьЧасть• 10 февраля 2021
Пусть найдется живым и невредимым! Тему в Топ
Жабры жабы• 10 февраля 2021
Мой сын с друзьями тоже вечером часов в 7 гулять выходят, в 21.30 приходит домой. Но про Антона пишут в 23.00 должен был вернуться домой, как-то поздновато.