Я_на_кожухе• 10 февраля 2021

30 недель...дайте пинка)

Беременность первая, сумки в роддом еще не собирала (от слова ´вообще´, даже ни одного человечка не купила), обменка не подписана, видео об уходе за новорожденным лень смотреть, вещи выбирать лень, отвезти больничный на работу тоже лень. Целый день лежу, встаю только чтобы мужу ужин приготовить и перед его приходом с работы умыться. Как заставить себя собраться??
Попадалочка• 10 февраля 2021
Я такая же
Прячусь от Всех• 10 февраля 2021
Подумать о том, что потом придется все делать впопыхах и как попало)
Nebahat Gunay• 10 февраля 2021
Пора уж собираться в роддом, будет спокойнее если сумки собраны.
И это же такое удовольствие покупать человечки, пеленки
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
Я такая же
Мне знакомая пишет, которая недавно родила..´чего ты сидишь, роды могут раньше начаться, а ты не готова´. А мне как будто плевать)) не могу себя заставить
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляNebahat Gunay
Смотрю в окно и лень выйти из квартиры))
Попадалочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
мужа отправте, не то купит но хоть что то будет )))
Тра Ля Ля• 10 февраля 2021
Родила внезапно-неожиданно на 29-30 неделе....
Вечный двигатель• 10 февраля 2021
Купите необходимое на первое время. Памперсы, пару человечков, что то теплое малышу и пелёнки. Себе вещи в роддом. Остальное не проблема покупать по мере надобности
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляПопадалочка
Он на работе 6 дней в неделю с утра до вечера)) не получится
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У меня никаких предвестников. Шейка длинная, как у жирафа
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляВечный двигатель
А какие ´себе вещи в роддом´?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 февраля 2021
Расслабьтесь и получайте удовольствие от ничего неделанья, пока есть такая возможность
В магазинах дефицита нет. Онлайн покупки не запрещены. Службы доставки работают. Будет час та натхнення купите, что захотите. Не будет, ну и ладно. Это такие мелочи. Если, не дай Бог, роды начнутся раньше, ’сумки’ и пеленки\распашонки будут вас вольновать меньше всего. А родите в срок, голым ребенок тоже не останется, родные купят и принесут вещи в роддом.
Лукава_Кiшка• 10 февраля 2021
Весной купите все, вам еще ходить и ходить. Я не беременная, но лазить нигде не хочется, хочется лежать))
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вам хоть на работу надо ходить) а мне все лень, и возможность сачковать есть))
Оля_с_киркою• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
еще время есть. Я до 30 недели только читала форум, а потом уже стала выбирать одежку, коляску и все в рд. Сейчас еще и погодка такая, что лучше сидите дома))
Инста_Богиня• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я для внучки всё заказала по инету, дочке только ссылки кидала, чтобы узнать мнение. Она любитель в последний момент делать, а с 7 месяца лежала дома пластом с угрозой.
Зять только успевал курьеров встречать.
Лукава_Кiшка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Так вам уже скоро в декрет, 2 недели осталось? Потерпите.
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Нет, декрет с 30 недели. Я уже в декрете, но лень отнести больничый на работу))
Gvenna• 10 февраля 2021
Я сумки стала собирать на 36 неделе. Был личный заскок насчет более раннего сбора вещей, проблемная беременность, суеверная я))
Сейчас заканчивается 37-я неделя, сумки еще не собраны, кое-что на неделе доедет, останется перестирать. Обменку позавчера подписала)
Попадалочка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
после работы интернет есть и онлайн покупки отмазки ен пройдут
Рожки-да-ножки• 10 февраля 2021
Автор, да не парьтесь
Не хочется делать - не делайте
Вас может ещё через пару тройку недель инстинкт гнездования накроет - вот тогда все и сделаете, и купите. Ещё и обои переклеить успеете :)
Нет ничего спешного и нерешаемого
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Так вы уже знаете что вас ждет. Не в первый раз же. А я вот ничего не знаю и не готовлюсь)
Gvenna• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
За 11 лет я все забыла и боюсь младенцев ровно так же, как в первый раз))
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Этого быть не может. Кто научился ездить на велосипеде, тот уже не разучится))
НеКонец-Света• 10 февраля 2021
Отдыхайте пока есть возможность! Наслаждайтесь ленью Если начнется раньше, не дай Бог ,купят родственники, это не проблема. Сейчас вы отдохнете и инстинкт сам Вас заставит собирается,покупать вещи. И сделаете Вы это с удовольствием,а не через силу.
Пищалка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сразу видно, что первый ребенок у Вас)я второго родила в 34 недели, тоже не готовы были, а сейчас третьего жду, вот неделю на ин. сайтах просидела, по распродаже заказала одежки на первый год малышу, не все конечно, то что выловила по хорошей цене и что понравилось. Потому как эти же вещи без скидок дороже в 2 раза. Да и некому потом будет бегать в поисках бодиков, ползунков. А ребенку нужно будет многое. Да еще одежку постирать погладить нужно. Кроватку, коляску присмотрела, осталось купить. Лучше заранее все приготовить пока есть время, а то потом будут нервы и стресс.
Лукава_Кiшка• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
ааа, понятно. Я уже забыла во сколько уходила. Погода видимо влияет еще на вас.
Gvenna• 10 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе

Дааа, на велосипеде уже охота покататься. И вес сбросить.
автор Я_на_кожухе • 10 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Мне сложно представить что понадобится ребенку на первый год)) это только с опытом можно осознать, я думаю
Пищалка• 10 февраля 2021
Да я то тоже за 11 лет подзабыла все напрочь. В ютубе много видео на эту тему