Пищалка• 10 февраля 2021
Подскажите сериал с крутым сюжетом
Девочки, подскажите сериал, чтобы интересно, интригующе, можно немного с трешем, черным юмором и мистикой)))В последнее время "подсела" на русские. Среди понравившихся - "Гоголь", "Перевал Дятлова", сейчас смотрю "Топи", но новые серии редко выходят.
Американские - "Академия Амбрелла", "Отбросы" "Во все тяжкие", "Тьма", "Очень странные дела"