Моська-слон• 10 февраля 2021
Протокол пилинга holy land
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть. Хочу в домашних условиях сделать. Прочитала на мейкапе ответ к отзыву на энзимный пилинг, кто-то написал, что нет эффекта, ему ответили, что нужно очиститель, разогревающий лосьон, ана-кислотный пилинг и лишь потом энзимный, потом серию лактолан и потом маску.
В этой последовательности лишь удивило, что два пилинга применяются в одной процедуре. Воющем я запуталась. Как вам делают в салоне? Поделитесь
Муууумие• 10 февраля 2021
У них же несколько пилингов. Я не подскажу, но могу посоветовать найти в продавалке эти пилинги на распив и как правило в описании есть протокол