Чудо в декрете• 11 февраля 2021
Девочки, кому за 40, как менялось с годами Ваше восприятие себя, принятие
внешних изменений.
Имею ввиду появилось может ближе к 50 второе дыхание?)
Любовник и тд)
Спрошу_ка_я_у_мужа• 11 февраля 2021
ближе к 40 я обросла кучей болячек и осознала, что я не вечная . И качество жизни все хуже.
MacOS-ница• 11 февраля 2021
Я до сих пор не верю,что мне через месяц 44,у меня ребенок в садик ходит,я на великах семьёй катаюсь.Единственное что напрягает,это при поиске работы стала осознавать,что начальники бывают и помоложе, то есть что мне вот уже 42+
Помидорина• 11 февраля 2021
У моего мужа после 50 какой то сексуальный гигантизм проснулся, куда мне еще любовника :))) сотрусь вся :)))
Более наглой я стала. Раньше деликатней была.
Чупа-чупс• 11 февраля 2021
Мне 40 и я счастлива! хоть и имею проблемы по здоровью из за лишнего веса( самое главное что мой муж никогда в жизни не сказал мне ничего плохого из за внешности, мои сыновья так же, мои мужчины меня любят, ценят и балуют.. а большего мне и не надо.. 23 года в браке но мы на одной волне со своими пацанами которым 16 и 9 лет, с ними нам в душе по 18))
энциклопУдия• 11 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Г, таки не суть важно адежда. А то у моего в 40+ совсем все печально стало
Да, я блондинка!• 11 февраля 2021
47, нравлюсь себе больше, чем в 25. Во всем. Чувствую себя прекрасно)) Если в 30 день рождения ныла, что молодость проходит, то сейчас появилось сознание того, что благодарна за каждый свой прожитый день. Потому как не все друзья и знакомые дожили до такой даты((
Здесь на минутку• 11 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня с 35 такое.
РозаЛюксен• 11 февраля 2021
Да. Много раз менялось. Кардинально. Но наверное потому что время от времени работала с психотерапевтами.
Работать надо• 11 февраля 2021
Обрела свободу после 40.
На свое время, свое мнение, на все...
Пока хуже не стала))
На свое время, свое мнение, на все...
Пока хуже не стала))
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2021
Пока не поменялось. Только в спортзал пошла в 42, генетика не всемогуща, все-таки...
Доставучая• 11 февраля 2021
В 41 пошла в спортзал и начала бегать (тело подтянуть), да, это в 30 можно было не ходить. Начала всех наглых посылать. А то на голову садятся.
Пластилин_Колец• 11 февраля 2021
43. Проще стала относиться к внешности, если раньше не выходила из дома без боевого окраса)) , то сейчас только тон, реснички и помада. С причёской также. Это не значит, что хожу, как лахудра, но без пафосного гламура. Стала себя принимать, меньше комплексовать, раньше пыталась быть, как все, сейчас мне пофиг, кто и что думает о том, как я живу. Если б ещё здоровье прибавлялось )
Был кризис в 38-40, выискивала у себя морщинки, переживала, паниковала от лишнего кг, сейчас спокойнее ко всему этому отношусь. Вообще, поняла, что нужно реально ценить все, что имеешь, быть благодарной