КрестьянинДиор• 11 февраля 2021
Слыхали о планируемом вводе налога на квартиры? Лично я не буду платить!
ично я не буду платить никакой налог! Пошли они в задницу, сволочи! Мне квартира досталась от вашего ’проклятого тоталитарного Совка’, а не от Украины!
Простецкая• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Закон, если превышает 60 метров(в Харькове 80), то плати сверху налог, а хотят, чтоб с любой площади платили, даже если гостинка одна единственная или комната в общаге 10 метров.
Ну, хотят, на значит примут. Подождем посмотрим, если доживем.
ИграйМойГормон• 11 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
1. Выписать тетку.
2. Пусть платит часть.
3. Акт о её непроживании в помещении.
2. Пусть платит часть.
3. Акт о её непроживании в помещении.
нет смысла ее выписывать, у нее право собственности. Акт ничего не даст нам сказали. Или Вы думали мы не узнавали
ТрамвайGirl• 11 февраля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ИграйМойГормон• 11 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но сейчас уже сестра вышла из декрета и тем более не положено...
Летчица• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Но я слышала эксперты рассказали ,что скоро будет налог на любое имущество ,как в Америке и Европе ,хоть комната к коммуналке 15 метров ,хоть домина 300 квадратов ,это дело времени
На машины тоже будет , устроят как в европе , и все с джипов пересядут на малолитражки , с каждого литра бензина будет +50% к цене акциз , все старье придется отвезти на утиль за свое же бабло , без постояного тех осмотра не сможешь ездить , позакрывают все частные сто , будут только сервисы от официальных дилеров марки вашей машины , кто не захочеи слезть с джипа будет ежегодный налог на роскошь и т.п , примерно 6000 евро в год , начнется конечно же с малого к примеру 300 евро , потом как с тарифами по степенно до небес , с животными тоже самое и т.п , европа вся живет как совок на все разрешения и ограничения и везде взносы как в союзе .
Красота неземная• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
А почему в Харькове вдруг 80 ? Для Харькова отдельный НКУ написали ?
Летчица• 11 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Я с этим не смирюсь. Пойду воевать с буржуями.
Сначала буржуев править усаживаем , потом воевать с ними идем , сюр какой то .
Малинка• 11 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Автор, Вам квартиру дала Украина. Ссср давал только в пользование, Украина разрешила приватизировать
Милостиво разрешила приватизировать, то что ей (Украине) не принадлежало?
Красота неземная• 11 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А кому принадлежало ? Парагваю ?
Антонина матушка• 11 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну дає только зарплаты тоже должны соответствовать цивилизации, и уровень жизни!!! Это у нас все наоборот((( в нормальных странах 12% -18% тратят на продукты, у нас 52% дохода((( ещё добавить коммуналку (((( короче здесь жить невозможно просто((((
.
Ну так Рева ж объяснил. Украинцы просто слишком много жрут, вот поэтому и тратят на питание 52%🐵
А он же министром был, врать не будет, уважаемый дядечка))))
Я_на_кожухе• 11 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
300 квадратов это не домина это нормальный дом для 5-6 человек. Средний дом. Домина это от 600
У меня пол дома 63 кв м ,доя меня 300 домина
Малинка• 11 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
А кому принадлежало ? Парагваю ?
Союзу. Украина своего ничего не построила.
Ms. Iphone• 11 февраля 2021
Налогу на недвижимость несколько лет. Платить будете как миленькая, ваше желание по этому вопросу никого не интересует.
Красота неземная• 11 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Серьезно ? А вы в курсе , что при союзе был союзный бюджет и республиканский бюджет ? И что жилье в республиках финансировалось как раз из республиканских бюджетов ?
ВыФсеВрете• 11 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Не тупите.
Украина официальный правоприемник
ВЫВсеВрете• 11 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Э нет, многие ещё при Союзе кооперативы выплатили.
Те, кто сам кооператив выплатил, е пишут, что им сэсэсэр что-то дал. Сами, сами...
Кучерявочка• 11 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А у Украины у вашей эти квартиры откуда? Сама построила? Правильно - поучила в дар от СССР, как и все заводы и фабрики! НА-ХА-ЛЯ-ВУ !!!
Подставка для припева• 11 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Автор, в спячке были, что ли.? Налог на роскош давно))) за лишние кв м все платят.
Я ни разу не платила, квартира 90.
ВЫВсеВрете• 11 февраля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Во-во!.. На шару!.. Так зачем же вы гоните на Советский Союз?!!
Вам квартирка на шару досталась, а моего прадеда раскулачили. Забрали землю, скотину, вынесли из хаты все, вплоть до одеял. Понятно, что ты троляка, но не лишне всем напомнить, про цену шары.
Подставка для припева• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Мне ни разу не пришла квитанция.
Подставка для припева• 11 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Малоимущих много было?
Как их определяете?
Ноу коммент• 11 февраля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ну так автору же ’дали’, а не ’я сама себе построила квартиру’
Ну так люди сами себе построили дома, а теперь плати. Это как с газом, сами купили трубы, провели, ща все оплатили.А теперь платят за доставку
Красота неземная• 11 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Серьезно ? В дар ? А вы в курсе , что при союзе был союзный бюджет и республиканский бюджет ? И что жилье в республиках финансировалось как раз из республиканских бюджетов ? Так что построила .
Ms. Iphone• 11 февраля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Мне ни разу не пришла квитанция.
При чем здесь это?
вентиляторная• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
а если 2 квартиры (66 и 80) Налог за 6+20 кв метров или за 6+80 кв м?
Скорее всего за 6+80
ВыФсеВрете• 11 февраля 2021
Ответ дляКучерявочка
Ещё одна...
Украина правоприемник УССР.
Или по Вашей логике, если УССР сгнил, то всё его имущество и долги стали ничейными. Можно было любую квартиру занять. На ордерах то печать уже ничего не значит. Собственника нет
Украина правоприемник УССР.
вентиляторная• 11 февраля 2021
Ответ дляviter33
Податок на нерухомість існує практично у всіх цивілізованих країнах.
Несплата податків - злочин практично у всіх країнах.
Так що наближаємося до цивілізації.
Я в Польше за квартиру двушку 40 м. заплатила годовой налог 250 грн.
Это много?