Хлопаю ресницами• 11 февраля 2021

Завтрак вечно худеющих

Уже прошла вверх/низ 80 этажей
И теперь завтракаю
Делаю новую форму к лету
Надеюсь, уже в конце мая похвастаюсь)))
Всем хорошего дня
personality• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
🤦🏼‍♀️😂проходите дальше
Ну вам вечно худеющим виднее конечно 🤦‍♀️
Море Счастья• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем вы задаете вопросы, дофантазируйте все сами)))
А при чём возраст дома к тому, что все зассано?
Скромняшка• 11 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Смеетесь? Вы едите 1 ложку на завтрак, одну на ужин и 1 на обед? и один огуречек делите на 3 приёма пищи?
1 яйцо на завтрак с кусочком хлеба
Макароны с овощной подливой на обед
Салат на ужин
Да, мне хватило бы этой порции на день, быстро наедаюсь
Кишмишная Мая• 11 февраля 2021
У меня лаваш на гриле с начинкой из творога, сыра, Феты, помидора и зелени
автор Хлопаю ресницами • 11 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
При том что в 90-2000 х никто особо за порядком не следил, это уже позже начали ставить замки/ домофона или вы думаете что это жильцы сцали там?
ШобВам_КакНам• 11 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Такой она спортсмен:)
Мой завтрак (через час после 5 км пробежки утром, вообще обычно через 2 часа ем, но сегодня работа не позволяет, а поесть люблю спокойно и с кайфом)
2 сырника - 50 грамм (100 ккал)
Картофельные крокеты запеченные в духовке 50 грамм - 100 ккал
Квашеная капуста протушеная с мясом - 100 грамм (20 ккал) , мяса 200 грамм (480 ккал)
Ряжанка 300 грамм (200 ккал)
Итого 900 ккал.
Мне этого хватает на весь рабочий день, среди дня могу выпить лате пару раз.
На ужин (17-18 часов) кофе с чем душа пожелает - зефир, шоколад, орехи, сыр твердый. Что-то такое не объемное, но калорийное.
Суточный калораж у меня 2000-2500 ккал зимой. Летом меньше.
Рост 166, ИМТ 21,4
У вас каждый день так много мяса? С учётом того красное мясо для здоровья пользы несёт меньше чем вреда.
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну реально))))) в чем она большая, вы как спортсмен посчитать кал не можете?
Два цельных яйца в день - это уже само по себе тяжко для ЖКТ, а вы туда еще и сыра с макаронами бухнули. Завидую вашей поджелудочной)
железный занавес• 11 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Ты даже не представляешь, подруга, как нам важно знать рацион питания какой-то анонимщицы, которую мы даже не знаем и не видим!
Вас зациклило?
Мама Карло• 11 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
200 грамм это много?
При очень высокой ежедневной физической активности?
Мне нормально, я и побольше бывает съедаю.
Чередую разные виды мяса, самое любимое - говяжий стейк на гриле прожарки rare.
Но также уважаю перепелов, кроля, утку (практически не употребляю курятину и свинину, от силы пару раз в год в гостях если).
Рыбу наиболее люблю дорадо и сельдь, иногда если хорошее филе лосося попадается - беру кусок на 3 кг и сама солю.
Из морских гадов - креветки и мидии люблю.
железный занавес• 11 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
а что с огурцами не так?
Химия сплошная. Если бы вы знали как растут огурцы в теплицах то зимой бы вы их не кушали от слова СОВСЕМ.
Мама Карло• 11 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
1 яйцо на завтрак с кусочком хлеба
Макароны с овощной подливой на обед
Салат на ужин
Это ОЧЕНЬ плохо. Вы или врете или имеете очень серьезные проблемы со здоровьем. Такой баланс кбжу на целый день для здоровой женщины 20-50 лет - критически плохо!
Кидстаффовна• 11 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да я смотрела теплицы на гидропонике, дело в том что они и летом такие))
ШобВам_КакНам• 11 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
200 грамм это много?
Да, много. Колоректальному раку все равно чем оправдывает человек большое количество красного мяса,как и почкам серо буро малиново какие левые нормы белка на кг веса придумывают люди не пользующиеся нормами которые были определены на огромном массиве данных,а это однозначно для тяжелоатлетов в том числе не больше 2гр/на кг,а обычные бегуны и 1,5 на кг достаточно.
железный занавес• 11 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Летом грунтовых полно их почти не удобряют и не брызгают каждый день.
Мама Карло• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Да, но мне нужны были углеводы))))
Если любите - то рекомендую запеченую свеклу!!!
Хотя я ничего не имею против Вашего сочетания продуктов
Правда пасту с морепродуктами обожаю.
А яйца люблю пашот на булочке бриошь
Каравай-каравай• 11 февраля 2021
секта сам себе диетолог тренер и доктор ....))) каждая мнит себя исключительным владельцем информации)))
Мама Карло• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В чем ваша проблема, дорогой диетолог?
Лучше покажите мне вашу форму на вашем питании?
У меня так
Великолепно!

А резинку Вы на уровне щиколотки цепляете?
Трынди-брынди• 11 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Удобряют, конечно, даже чернозем не может давать ежегодный урожай без отдыха и подкормки.
Пацан к успеху шел• 11 февраля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
А что 46 кг это какой-то эталон ?
Я вешу сейчас 64 кг
Рост какой?
железный занавес• 11 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Одно дело удобрять, а другое когда просто это растет в сплошном удобрении. Я работала в теплицах и знаю что пишу.
Ответ дляМама Карло
Великолепно!

Нет , по разному
Мама Карло• 11 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам

И Вам не хворать!
Мама Карло• 11 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
До речі, на сніданок ідеально каші - це радять не лише дієтологи але й гастроентерологі і проктологи)))
Теорії є різні. Я - за інтуїтивне ЗДОРОВЕ ЗБАЛАНСОВАНЕ харчування. В кожного свої як біоритми так і смакові вподобання.
Ilona Kolesnyk• 11 февраля 2021
І два куска медовика
СкрипяСердцем• 11 февраля 2021
Ответ дляКнопус
Она любит мясо, рыбу, вермишель (ненавижу дебильное слово ’паста’). Никакой культуры питания: может есть одновременно и рыбу, и мясо.
Ты даже не представляешь, подруга, как нам важно знать рацион питания сестры какой-то анонимщицы, которую мы даже не знаем и не видим!
ПесиКот• 11 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Это 3 приема еды за раз?
Мне бы на день хватило
У вас, видимо, метаболизм на нуле. Сочувствую.
Ответ дляПесиКот
Не думаю что эта девушка в курсе что такое метаболизм))
ПесиКот• 11 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
ЗАПЯТЫЕ вы не признаете? Как этот поток буков читать??
Скромняшка• 11 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Я сочувствую вам)
И ЖКТ всех, кто ест ведрами
Ответ дляСкромняшка
Я сочувствую вам)
И ЖКТ всех, кто ест ведрами
😂😂😂😂😂