язззззь!!!• 11 февраля 2021

Что ждет вас в ближайшем будущем!

Выберите картинку которая вам понравилась больше всего,пишите ее номер в комментариях и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем!
Угги_в_горошек• 11 февраля 2021
2 и 4

Маrik• 11 февраля 2021
Кашпо• 11 февраля 2021
Ягодка опять• 11 февраля 2021
наКоблучках• 11 февраля 2021
Кукусики• 11 февраля 2021
5!
Клин_Кляйн• 11 февраля 2021
...аяприкольная• 11 февраля 2021
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2021
2, меня ждет зп завтра.

Ms. Скромность• 11 февраля 2021
Томатико• 11 февраля 2021
наКоблучках• 11 февраля 2021
Меня ждет опоздание к мастеру, если я не выйду из Советчицы
Уходя дверю не хлопать• 11 февраля 2021
маминаБубочка• 11 февраля 2021
Тихомандражная• 11 февраля 2021
Каравай-каравай• 11 февраля 2021
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
2 и 4
Сделаешь выбор, вопреки чувству,это — шаг хоть и болезненный, но необходимый.
Не думай, что главное в тебе – это разум. Чтобы его правильно использовать, тебе необходимо хорошее здоровье, послушное тело. Не забывай о его потребностях, попытайся понять, что оно от тебя хочет, и старайся удовлетворять его требования. Дай ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу твоего разума. И тогда он будет в состоянии преодолеть свои сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст тебе самый верный совет, как жить дальше. Оно также поможет тебе раскрыть не проявленные прежде способности и таланты, стать человеком более творческим и активным. Только гармоничное развитие позволит тебе обрести целостность, то есть объединить тело, душу и разум и прожить долгую и счастливую жизнь.
Вы умеете получать приятные эмоции от всего, что происходит в вашей жизни. Целеустремлённая личность, всегда добиваетесь желаемого.
В будущем вас ожидает приятное событие. Вам кто-то готовит приятный сюрприз.
Вы любите себя таким, какой вы есть. Не любите одиночество и однообразие. Всегда спешите на помощь родным. В будущем вас ожидает увлекательное путешествие, которое принесёт массу положительных эмоций.
Единая страна!• 11 февраля 2021
Брюнетка в Мармеладе• 11 февраля 2021

Угги_в_горошек• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляМаrik
Мрачное настроение, показывающее, что вы ожидали слишком многого, а теперь все радужные перспективы развеялись, как дым. Может быть, вы сами где-то плохо сработали и теперь расхлебываете. Иногда эта карта означает также, что на пути своего развития вы перескочили через несколько ступеней сразу и теперь чувствуете себя первоклассником, попавшими сразу в пятый класс; новые непонятные задачи висят тяжелым жерновом на шее. Так что вполне возможно, что сейчас с ними можно опозоримся. Тут нужно время, чтобы привыкнуть, время и терпение, и тогда и задачи перестанут казаться непонятными, и мрачное настроение пройдет, и вы займете, наконец, подобающее вам место.
Вы живёте по своим правилам. Не любите следовать за обществом, так как у вас своя голова на плечах. Проблемы привыкли решать самостоятельно. Скоро вы получите в подарок или выиграете крупную сумму. Рационально распределите её, так как от этого будет зависеть качество вашей жизни в зрелом возрасте.
ТелаЧьи нежноСти• 11 февраля 2021
А я с косою• 11 февраля 2021
Frosya32• 11 февраля 2021
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляКашпо
Неужели ты думаешь, что твоей душой окончательно овладел дьявол и теперь уже невозможно вырваться из замкнутого круга? Что если ты однажды совершил ошибку или глупость, то навсегда в этом погряз? Это неправда! Подвергаясь искушению и греша, ты сам надел на себя вериги, но сам можешь их и сбросить. Что бы это ни было: азартные игры, алкоголь, секс, наркотики, справиться с этим – в твоих руках. Поверь в свои силы и увидишь, как ты силен. Ты можешь одним движением разорвать свои кандалы и стать снова свободным человеком! Но искушения будут сопровождать тебя всю жизнь, и лишь научившись бороться с ними, ты сохранишь свободу. Разумеется, у человека должны быть удовольствия, но надо во всем знать меру и не допускать, чтобы они полностью захватили тебя.
Возможности, открывающиеся на жизненном пути. Шанс, открывающийся здесь, имеет форму какой-либо увлекательной идеи или предложения, принимаемое с восторгом. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней. Это вполне может быть, к примеру, участие в конкурсе, спортивном соревновании, какая-то другая возможность проверить свои силы, какие-то необычные переживания.
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Вы достигли высочайшего уровня самосознания, видите свои дурные и хорошие стороны, знаете, как победить недостатки и углубить достоинства. У вас богатая, мудрая и опытная душа, которая немало пережила в этом и в предыдущих воплощениях. Вы познали счастье и смогли оставить свой след на нашей земле. Вам известно, в чем состоит миссия, с которой вы на этот раз пришли на землю, и вы не отказываетесь ее выполнить, поскольку, реализуя ее, вы реализуете себя. Вы уже рассчитались со своими кармическими долгами, отработали все, что должен был отработать в этом воплощении. Ваш характер не сломался под ударами судьбы и не поддался тривиальным искушениям. Теперь вы можете наработать себе хорошую карму, а также помочь в этом другим. О таких, как вы, в эзотерике говорится: «Посвященный».
У вас могут появляться мысли и образы, идущие из глубины подсознания. Не бойтесь их. Они помогут вам ответить на давно мучающие вопросы: кто я? откуда и куда иду? что я должен делать, чтобы стать счастливым? И это даст вам возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с Высшими Силами, которые управляют ми-ром. Вы приблизитесь к познанию истины, и только собственный страх может помешать вам на пути к ней. Откиньте его и откройте двери в свое подсознание. Вы прошли уже слишком долгий путь, чтобы по-вернуть обратно. Теперь – только вперед и вглубь, чтобы дойти до сути всех вещей. Но помните, что нельзя ограничиться лишь поверхностным их разглядыванием.
Вы романтичная натура. В данный момент можете находиться в поиске своей музы. Открытая личность, любите проводить время с друзьями. В ближайшем будущем вас ожидает исполнение заветного желания. Может оно и изменит вашу жизнь.
Ягодка опять• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Удивительно, но попадание 80%
Большое спасибо)
Ягодка опять• 11 февраля 2021
Ой, смайлик с баном случайно прикрепился)
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Хорошее знание себя и собственной психики позволит вам лучше использовать врожденные таланты и способности. Не удивляйтесь, что, углубившись в себя, почувствуете прилив творческих сил и вдохновение, каких прежде не ощущали. Вас захватят новые мысли и идеи. Вы сами отлично знаете, чего хотите и к чему стремитесь. Вы стараетесь создать гармоничные отношения с окружающими. Вы готовы отдать себя и свой труд другим людям. Иногда вы видите, что не всем это нужно, но для вас это ничего не должно менять. Продолжайте служить другим, и ваши силы не иссякнут – то, что вы отдаете, вернется вам сторицей. А утаенное от других навсегда сгинет, не принеся никакой пользы ни вам, ни окружающим.
Прервете активную деятельность, сделаете паузу. Будете ли вы страдать или постараетесь использовать эту паузу, чтобы разобраться с самими собой, зависит только от вас.
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляКукусики
5!
Возможно сейчас вы находитесь в мрачном настроении,но оно в скором времени развеется как дым потому,что эта карта олицетворяет счастье или приятные воспоминания, основанные на прошлых знакомствах. Ваше серд­це наполняет детская радость. Возможно, вы встретите старого друга, получите подарок или какие-то неожиданные вести или что-либо унаследуете.Вам, возможно, будет предложена новая работа в новом месте. В плане личных отношений это подходящее время, для того чтобы оценить помощь и поддержку, которые вы получаете от своего партнера.