язззззь!!!• 11 февраля 2021
Что ждет вас в ближайшем будущем!
Выберите картинку которая вам понравилась больше всего,пишите ее номер в комментариях и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем!
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Не думайте, что главное в вас – это разум. Чтобы его правильно использовать, вам необходимо хорошее здоровье, послушное тело. Не забывай о его потребностях, попытайся понять, что оно от вас хочет, и старайтесь удовлетворять его требования. Дайте ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу вашего разума. И тогда оно будет в состоянии преодолеть свои сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст вам самый верный совет, как жить дальше. Оно также поможет раскрыть не проявленные прежде способности и таланты, стать человеком более творческим и активным. Только гармоничное развитие позволит вам обрести целостность, то есть объединить тело, душу и разум и прожить долгую и счастливую жизнь.
Состояние духа, характеризуемое усердием, терпением и настойчивостью, в котором создаются вещи нужные и полезные,символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых вы можете строить свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, той вещественности и материальности, которая придает вам уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов. Карта, впрочем, означает и вполне определенную границу способности вашего чувственного восприятия. Там, где вы выходите за эту границу, положительные качества искажаются или даже иногда переходят в свою противоположность, оборачиваясь упрямством, косностью, толстокожей ленью и чувственными излишествами.
Но вы умеете получать приятные эмоции от всего, что происходит в вашей жизни. Целеустремлённая личность, всегда добиваетесь желаемого.
В будущем вас ожидает приятное событие. Вам кто-то готовит приятный сюрприз.
наКоблучках• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вы достигли высочайшего уровня самосознания, видите свои дурные и хорошие стороны, знаете, как победить недостатки и углубить достоинства. У вас богатая, мудрая и опытная душа, которая немало пережила в этом и в предыдущих воплощениях. Вы познали счастье и смогли оставить свой след на нашей земле. Вам известно, в чем состоит миссия, с которой вы на этот раз пришли на землю, и вы не отказываетесь ее выполнить, поскольку, реализуя ее, вы реализуете себя. Вы уже рассчитались со своими кармическими долгами, отработали все, что должен был отработать в этом воплощении. Ваш характер не сломался под ударами судьбы и не поддался тривиальным искушениям. Теперь вы можете наработать себе хорошую карму, а также помочь в этом другим. О таких, как вы, в эзотерике говорится: «Посвященный».
У вас могут появляться мысли и образы, идущие из глубины подсознания. Не бойтесь их. Они помогут вам ответить на давно мучающие вопросы: кто я? откуда и куда иду? что я должен делать, чтобы стать счастливым? И это даст вам возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с Высшими Силами, которые управляют ми-ром. Вы приблизитесь к познанию истины, и только собственный страх может помешать вам на пути к ней. Откиньте его и откройте двери в свое подсознание. Вы прошли уже слишком долгий путь, чтобы по-вернуть обратно. Теперь – только вперед и вглубь, чтобы дойти до сути всех вещей. Но помните, что нельзя ограничиться лишь поверхностным их разглядыванием.
Вы романтичная натура. В данный момент можете находиться в поиске своей музы. Открытая личность, любите проводить время с друзьями. В ближайшем будущем вас ожидает исполнение заветного желания. Может оно и изменит вашу жизнь.
Да, очень многое обо мне).
Осталось дождаться исполнения заветного желания - лишения страха)
наКоблучках• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Хорошее знание себя и собственной психики позволит вам лучше использовать врожденные таланты и способности. Не удивляйтесь, что, углубившись в себя, почувствуете прилив творческих сил и вдохновение, каких прежде не ощущали. Вас захватят новые мысли и идеи. Вы сами отлично знаете, чего хотите и к чему стремитесь. Вы стараетесь создать гармоничные отношения с окружающими. Вы готовы отдать себя и свой труд другим людям. Иногда вы видите, что не всем это нужно, но для вас это ничего не должно менять. Продолжайте служить другим, и ваши силы не иссякнут – то, что вы отдаете, вернется вам сторицей. А утаенное от других навсегда сгинет, не принеся никакой пользы ни вам, ни окружающим.
Прервете активную деятельность, сделаете паузу. Будете ли вы страдать или постараетесь использовать эту паузу, чтобы разобраться с самими собой, зависит только от вас.
100%)
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ для...аяприкольная
Эта карта олицетворяет некий шанс,соответствует высшему Разуму, той силе познания, которая ведет к ясности, непротиворечивости и способности принимать решения, здесь работа ума осуществляется в наиболее чистой, светлой и освобождающей форме. Всю остроту ума, которой мы располагаем, надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины, не топя проблему в споре о словах и не отмахиваясь от нее «за незначительностью», говорит эта карта.
Вы поддаетесь обманчивым надеждам и ложным представлениям, что обманываетесь и позволяете обманывать себя. Как правило, эта карта выступает предвестницей отрезвления, то есть разочарования, и её надо воспринимать как последнее предупреждение: откройте глаза! Хотя у неё есть и положительный аспект: если мы осознаём свои заблуждения, освобождаемся от иллюзий и действительно хотим посвятить себя чему-то реальному, она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали.
...аяприкольная• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Розовве очки разбиты давным давно вдребезги.., уже нет разочароания так как нет ожидания... спасибо за уделеннле воемя))) но карты аообще ги о чем , общие фразы да и только )))
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
2, меня ждет зп завтра.
Ваше стремление обладать собственностью, быть уверенным в завтрашнем дне и в реальных ценностях, быть в ладу с окружающей действительностью. Для вас главное — дела, а не слова, мечты или благие намерения. Это — ваше стремление к прочности и надежности бытия, к возможности постоянно обращаться к тому, что хорошо знакомо. При этом вас отличает хорошее чутье, инстинкт, позволяющий распознавать, что реально, а что нет, какое дело стоит того, чтобы им заниматься, а за какое и браться нечего, и каков будет результат. Кроме того, у вас прекрасное чувство времени: вы понимаете, что истинные ценности «созревают» медленно, и умеете ждать. Вы терпеливы и не признаете поспешности. Кроме того, выражаете радость жизни, любовь к развлечениям и удовольствиям, а также плотскую чувственность. Но у вас есть и теневая сторона: это неутолимая похоть, прожженное торгашество или вальяжное безделье — тот самый «Обломов внутри вас», о котором так замечательно написал И. Гончаров.
Упрямство, сопротивление какой-либо ситуации или событию, от которых вы ожидаете лишь неприятностей. При этом никакой угрозы, на самом деле нет, а есть лишь наши воспоминания о прежних неприятностях, откуда и ваше теперешнее «оборонительное» состояние. Она олицетворяет состояние души, которое в сказках называют «холодным сердцем». В переводе на житейский язык это означает, что вы ощетиниваетесь всеми иглами и противитесь любым переменам, хотя и догадываетесь, что они могут быть очень важны для вашего дальнейшего развития. Хотя иногда карта может означать и нечто прямо противоположное — если вы, например, сделали решающий шаг и закрыли за собой все двери, могущие вести к отступлению. В таком случае эта карта имеет позитивное значение, однако указывает и на одну допущенную вами ошибку: вы позорно сбежали от ответственности за свое прошлое из страха, что оно может вас настигнуть. Для того чтобы от него освободиться, нужно окончательно отпустить от себя свое прошлое, превратить его в фундамент наших дальнейших преобразований, вместо того чтобы чувствовать себя его заложником и тогда в будущем вас ожидает приятное событие.
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы сами подавляете какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые обычно ставите себе сами, однако предпочитаете находить их причину в окружающей среде. Такая типичная позиция «Да, но...», «Я бы с удовольствием сделал то-то и то-то, но...», «Мне бы очень хотелось иметь то-то и то-то, но..., «Я был бы рад стать тем-то и тем-то, но...». При этом единственным препятствием на пути вашего «Я» к этим прекрасным вещам оказывается на самом деле лишь наше собственное «но». Те ограничения, трудности и запреты, которые вы ощущаете как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь ваши собственные страхи и барьеры. В любом случае предупреждение, что вы подавляте что-то сами в себе. Хотя иногда речь может идти лишь о временном отказе от чего-либо или о добровольном ограничении, основанном на вполне достоверной информации.
Могучая сила разума, решившего «подвести черту» под чем-то. Это могли быть важные, обогащающие вас переживания, но могли быть и неприятные ситуации, дурные привычки или трудный, неблагоприятный период в жизни. Так или иначе, это горький момент расставания с кем-то или с чем-то.
Вы любите себя такой, какой вы есть. Не любите одиночество и однообразие. Всегда спешите на помощь родным. В будущем вас ожидает увлекательное путешествие, которое принесёт массу положительных эмоций.
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляТоматико
Терпение и медленный рост. Рекомендуется не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы. Если вы не будете торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможете достичь успеха. Однако это обозначает не остановку, а непрерывный рост.
Пришло время отринуть мелочные проблемы и суету, поскольку они мешают сконцентрироваться на собственной душе. А именно она сейчас требует пристального внимания. Каждому человеку необходим период ухода от повседневности и других людей. Попробуй по-быть немного Отшельником, чтобы наконец понять самого себя и свои потребности, поразмыслить над своими проблемами. Это необходимо, чтобы научится видеть себя со стороны, реально оценить уровень своего развития и возлюбить себя. Помните, что тот, кто не любит себя, не в состоянии любить никого. Не считайте время, проведенное в бездеятельности, уединении и созерцании, потраченным зря, помнте о том, что меч победителя куется в одиночестве. Спокойный анализ и осмысление своих планов позволят вам избежать ошибок в дальнейших действиях.
Распутница• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Благодарю...
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вас ожидает некий импульс, толчок, шанс. В данном случае это может быть приглашение к участию в приятном деле или жест любви и примирения. Так или иначе, это инициатива, исходящая от других, которая апеллирует к вашим чувствам, и вы принимаете ее с радостью и благодарностью. Карта олицетворяет начало мира после ссоры или конфликта, сочувствие, проявленное к вам в трудное время, а иногда и чей-то душевный порыв, оборачивающийся для вас влюбленностью. Этот порыв, как правило, чист и искренен.
У вас могут появляться мысли и образы, идущие из глубины подсознания. Не бойтесь их. Они помогут вам ответить на давно мучающие вас вопросы. И это даст вам возможность ощутить гармонию и взаимосвязь с Высшими Силами, которые управляют миром. Вы приблизитесь к познанию истины, и только собственный страх может помешать вам на пути к ней. Окиньте его и откройте двери в свое подсознание. Вы прошли уже слишком долгий путь, чтобы по-вернуть обратно. Теперь – только вперед и вглубь, чтобы дойти до сути всех вещей. Но помните, что нельзя ограничиться лишь поверхностным их разглядыванием.И вы легко преодолеваете все трудности, которые возникают на вашем пути. Вашей выносливости можно будет позавидовать. Вы сумеете расставлять приоритеты и своевременно решать проблемы. В будущем вас ожидает событие, которое полностью может изменить вашу жизнь. От вашего решения будет многое зависеть.
Уходя дверю не хлопать• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Я в шоке) Мне реально недавно начали снится вещие сны и иногда в голову приходить мысли, которые оказываются правдой...
Спасибо Вам большое!
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Освобождение от зависимости благодаря силе разума.Обостренные конфликты, скандалы, «удары ниже пояса», низость и подлость. При этом карта не указывает, исходят ли все эти вредоносные действия от вас самих или, наоборот,вы оказались втянуты в эту неблаговидную историю в качестве жертвы. Однако в любом случае означает «Пиррову победу», которая недолго будет радовать победителя.
Вы же романтичная натура. В данный момент можете находиться в поиске своей музы. Открытая личность, любите проводить время с друзьями. В ближайшем будущем вас ожидает исполнение заветного желания. Может оно и изменит вашу жизнь.
Ms. Скромность• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо!
Угги_в_горошек• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Сделаешь выбор, вопреки чувству,это — шаг хоть и болезненный, но необходимый.
Не думай, что главное в тебе – это разум. Чтобы его правильно использовать, тебе необходимо хорошее здоровье, послушное тело. Не забывай о его потребностях, попытайся понять, что оно от тебя хочет, и старайся удовлетворять его требования. Дай ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу твоего разума. И тогда он будет в состоянии преодолеть свои сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст тебе самый верный совет, как жить дальше. Оно также поможет тебе раскрыть не проявленные прежде способности и таланты, стать человеком более творческим и активным. Только гармоничное развитие позволит тебе обрести целостность, то есть объединить тело, душу и разум и прожить долгую и счастливую жизнь.
Вы умеете получать приятные эмоции от всего, что происходит в вашей жизни. Целеустремлённая личность, всегда добиваетесь желаемого.
Вы любите себя таким, какой вы есть. Не любите одиночество и однообразие. Всегда спешите на помощь родным. В будущем вас ожидает увлекательное путешествие, которое принесёт массу положительных эмоций.
Вот точно правда обо мне))))спасибо еще раз)))
Если будет путешествие буду очень рада))),а то с этими всеми событиями в мире незнаем,что и будет

язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляТихомандражная
Почему вы боитесь влюбиться? Это рано или поздно все равно про-изойдет. Отведайте яблочка, которое испробовали Адам и Ева, ибо любовь – это единственная сила, которая может избавить вас от страдания. А влюбившись, сами увидите, как все вокруг изменится: цвета засияют, воздух станет прозрачным и чистым, а люди окажутся лучше, чем вы о них думали. Может быть, это чувство будет таким глубоким, что ваши души объединятся, и тогда ваши беды будут волновать вас гораздо меньше, чем несчастья и переживания партнера. Дайте отдохнуть своему рассудку и отдайтесь на время во власть чувств. Со временем вы научитесь их понимать и не будете их стыдиться и прятать от близкого тебе человека. Научитесь также понимать чужие чувства и никогда не высмеивай их.
Перемены, благодаря которым вы можете достичь новых берегов,«прорыв»радости, путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. Этот «новый берег», ожидающий вас впереди, не обязательно означает физическое перемещение откуда-то куда-то; это может быть открытие чего-то нового в самом себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни, или знакомство с другими культурами и религиями. В книге Ицзин и в мифологии переход через воду всегда означает шаг от множественности к единственности,то есть это значит собрать себя воедино,найти себя настоящую!
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Теплота и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Поэтому очень много зависит от того, к какой сфере нашей жизни относится заданный вопрос, ибо ответ карты может означать как согревающую теплоту, так и опаляющий жар. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, вы раздражаетесь, заводитесь, становитесь агрессивны. Однако внутренняя энергия, присущая вам, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации.
Вы легко преодолеете все трудности, которые возникнут на вашем пути. Вашей выносливости можно позавидовать. Вы умеете расставлять приоритеты и своевременно решать проблемы. В будущем вас ожидает событие, которое полностью может изменить вашу жизнь,если возьметесь за реализацию какого то важного дела.
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вы сами подавляете какую-то часть своей личности. Часто это внутренние барьеры или запреты, которые вы обычно ставите себе сами, однако предпочитаете находить их причину в окружающей среде. При этом единственным препятствием на пути нашего «Я» к прекрасным вещам оказывается на самом деле лишь наше собственное «но». Эта карта показывает нам, что те ограничения, трудности и запреты, которые мы ощущаем как помеху, не принадлежат внешнему миру, а отражают лишь наши собственные страхи и барьеры. Вы подавляете что-то сами в себе. Хотя иногда речь может идти лишь о временном отказе от чего-либо или о добровольном ограничении, основанном на вполне достоверной информации.
Это не несет серьёзных потерь, горестей или разорения, а лишь указывает на неопределённость положения и на ваше субъективное ощущение страха лишиться почвы под ногами. Подобное происходит когда человек покидает некую сферу, успевшую стать привычной, стабильной, и переходит в новую, ещё незнакомую, и, возможно, опасную.
Вы мечтатель, но твёрдо стоите на ногах. Уверены в себе и всегда спешите на помощь друзьям, даже в ущерб себе. Позитивная личность, не унываете, когда проблемы, а, наоборот, идёте вперёд. В будущем вас ждёт повышение в должности. Вы обязательно добьётесь желаемого, так как много вкладываете в свою работу.
Единая страна!• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо!
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В ближайшем будущем вас ждет добрая, дружеская атмосфера, хорошее настроение и мудрая улыбка. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться. Это и просто часы отдыха, время, когда вы дадите волю своему воображению, радуетесь красоте жизни, наслаждаетесь искусством, особенно музыкой,это и
уход от холодного отчуждения, острых дискуссий, резких и дерзких
выводов, злых языков и едкой иронии,ссору, разрыва отношений, яростной полемики и тщательно спланированной подлости.Там, где царили раздоры и конфликты, наступит примирение и покой.
Вы легко преодолеваете все трудности, которые возникают на вашем пути. Вашей выносливости можно позавидовать. Вы умеете расставлять приоритеты и своевременно решать проблемы. Если и в дальнейшем будете больше давать себе отдыхать,заниматься практиками приносящими душевную гармонию ,то в будущем вас ожидает событие, которое полностью может изменить вашу жизнь.
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Терпение и медленный рост. Не торопитесь, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумайте его, дав себе время, прежде чем принимать решение: пусть семя выпустит росток, покажет свои листья и цветы.
Судьба даст вам вызов, приглашение померяться силами, посоревноваться, это проверка: хватит ли у вас силенок? Это отнюдь не связано с враждой или битвой не на жизнь, а на смерть. Вам предлагают попробовать свои силы — может быть, и вправду в каком-то состязании, споре, а может быть, и в некоем новом для вас деле. Силы для этого у вас есть, и вам просто представляется шанс применить их, так что опасаться серьезного поражения или ущерба нет причин. Шансы, какие будут вам предоставляться, упускать не следует, потому что они дают возможность убедиться в своих способностях, осознать их.
Так вы легко преодолеваете все трудности, которые возникают на вашем пути и вашей выносливости можно будет позавидовать. Вы сумеете расставлять приоритеты и своевременно решать проблемы. Если вы не будете торопить события и рвать плоды еще зелеными, то сможете достичь успеха и полностью изменить вашу жизнь. От вашего решения будет многое зависеть.
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Некий шанс или возможность, которые вам открываются, внешний движущий импульс,часто означает разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой вам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным. Чаще всего это однако, происходит через конфликт, скандал или резкий разговор. Поэтому его следует воспринимать как предостережение, готовиться к неизбежной драке или же не оттягивать её, чтобы конфликт послужил, наконец, к прояснению сути дела.Но все же не действуйте с горяча,подумайте,прежде чем принять то или иное действие или решение,это поможет вам достичь успеха,не потерять себя,а остаться таким, какой вы есть.В будущем, следуя по течению своей реки жизни,это поможет вам и принесёт массу положительных эмоций.
Всегда спешите на помощь родным!
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляFrosya32
Пришло время узнать всю правду о себе – приятную и неприятную. Только честно взглянув на себя, вы сможете разорвать цепь невзгод и трудностей и избавиться от фрустрации. То, чего вы достигли прежде, вся ваша жизнь, ваш дом, семья, карьера – это всего лишь замки на песке. Все здание вашей жизни было иллюзией и может рухнуть в любой момент, как карточный домик, несмотря на все ваши усилия. И если это случится, не пробуйте заниматься восстановлением погибшего – это бесполезно. Лучше переждать, переживите кризис, прислушайтесь к своим чувствам, но не пугайтесь того, что от них услышите, и не поддавайтесь им. Помните, что вы не одна. Там, с высоты, Кто-то смотрит на вас и не оставит в беде. Когда уляжется острая боль, ни-кого не слушая, достаньте свои старые инструменты и начните строить новый дом, новую жизнь. И вскоре вы почувствуете прилив новых сил. Насколько мудрее вы стали, благодаря пережитому, настолько труднее теперь будет вас сломить. Произошедшие перемены сделали ваш дух несгибаемым.
Не думайте, что главное в вас – это разум. Чтобы его правильно использовать, вам необходимо хорошее здоровье, послушное тело. Не забывай о его потребностях, попытайтесь понять, что оно от вас хочет, и старайтесь удовлетворять его требования. Дайте ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу вашего разума. И тогда оно будет в состоянии преодолеть свои сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст вам самый верный совет, как жить дальше. Оно также поможет вам раскрыть не проявленные прежде способности и таланты, стать человеком более творческим и активным. Только гармоничное развитие позволит вам обрести целостность, то есть объединить тело, душу и разум и прожить долгую и счастливую жизнь.
Вы легко преодолеваете все трудности, которые возникают на вашем пути. Вашей выносливости можно позавидовать. Вы умеете расставлять приоритеты и своевременно решать проблемы. В будущем вас ожидает событие, которое полностью может изменить вашу жизнь. От вашего решения будет многое зависеть.
язззззь!!!
• 11 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
Вас переполняет энергия, стремление к действию, тяга к чему-то новому. Вы взялись за какое-то незнакомое дело. Вам нужно что-то свежее, неординарное, и это замечательно! Так пусть этот этап вашего странствия по жизни станет для вас открытием нового мира. Но помните, что время несется быстро, а на дороге жизни много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверьте же своей мудрости править , но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них вы не сможете сохранять равновесие. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можете добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном.
Такие ваши качества как:трезвость ума, доброта, надежность, реализм, трудолюбие,плодотворный труд, душевность и чувственность,обладание природным инстинктом и любовью к земле, «легкая рука» в отношении материальных ценностей,поможет вам стать заботливее, талантливее и получить истинное удовольствие от самых простых радостей жизни. Но в этом также нужна мера, иначе вышеназванные положительные качества обернутся разочарованием или инертностью, ленью, жаждой одних лишь наслаждений.