язззззь!!!• 11 февраля 2021

Что ждет вас в ближайшем будущем!

Выберите картинку которая вам понравилась больше всего,пишите ее номер в комментариях и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем!
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы игрок, а также человек, которому безразлично, какое решение принять. Вы умеете приспосабливаться к превратностям жизни, и переносите ее взлеты и падения без лишних волнений. В зависимости от того, с каким вопросом или с какой областью жизни это связано ,карта может значить ловкость, коммуникабельность, веселость, спонтанность и нетривиальность или же отсутствие собственной точки зрения, соглашательство, капризность и привычку подхалимничать или подлизываться. Таким образом, она охватывает обширный спектр качеств от полного безволия до мудрости королевского Шута.
В ближайшие дни будете размышлять о том что вам необходимо хорошее здоровье и послушное тело. Не забывайте о его потребностях, попытайся понять, что оно от вас хочет, и старайтесь удовлетворять его требования. Дай ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу вашего разума. И тогда оно будет в состоянии преодолеть ваши сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст вам самый верный совет, как жить дальше. Оно также поможет вам раскрыть не проявленные прежде способности и таланты, стать человеком более творческим. Только гармоничное развитие позволит вам обрести целостность, то есть объединить тело, душу и разум и прожить долгую и счастливую жизнь.
Вы романтичная натура. В данный момент можете находиться в поиске своей музы. Открытая личность, любите проводить время с друзьями. В ближайшем будущем вас ожидает исполнение заветного желания. Может оно и изменит вашу жизнь.

Живчик-счастливчик• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
спасибо, интересно
Не гавкаю- но охраняю• 11 февраля 2021
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
Ваша жизнь достигнет совершенной формы. Вы постигнете все и, не сомневаясь о своем предназначении, совершите то, что от вас требуется. Вы освободитесь от от иллюзий, признаете мир таким, как есть, найдете в нем свое собственное место. Вы узнаете, что все сущее является любовью, что Бог не делит людей по цвету кожи, полу, национальности и происхождению. Вы поймете, что все взаимосвязано, и там, в Небесах, также не существует никакого разделения. Вы станете Человеком, радостно и смело идущем по жизни, распространяя любовь, веру, надежду. И пусть ваш путь озарит Божья милость!
Но не забывайте и о своем здоровье и теле.Не забывайте о его потребностях, попытайтесь понять, что оно от вас хочет, и старайтесь удовлетворять его требования. Дайте ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу вашего разума. И тогда разум будет в состоянии преодолеть свои сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст вам самый верный совет, как жить дальше. Оно также поможет вам раскрыть не проявленные прежде способности и таланты, стать человеком более творческим и активным. Только гармоничное развитие позволит вам обрести целостность, то есть объединить тело, душу и разум и прожить долгую и счастливую жизнь.
Вы легко преодолеете все трудности, которые возникают на вашем пути. Вашей выносливости можно будет только позавидовать. Вы сумеете расставить приоритеты и своевременно решать проблемы. В будущем вас ожидает событие, которое полностью может изменить вашу жизнь.
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Номер 2
Ожидайте на величайший шанс, вам открывающийся; это может быть и шанс полной самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных экспектаций (ожиданий). Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, чувственно-эротическая любовь, любовь к самому себе и любовь к Богу. Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне — как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального субстрата. Во всяком случае, вам должно быть ясно, что некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед вами или перед тем делом, которое вы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.
Если ваша борьба с препятствиями не приносит никаких результатов, вы должны смириться с реальностью и приспособиться к ней, но при этом нельзя подавлять чувства и эмоции. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он направит вас в нужную сторону. Не настаивайте на правильности своего пути – не исключено, что вы избрали ложную дорогу и пришло время ее сменить. Дайте себе возможность свободного выбора! Но не забывайте, что на свете существуют вещи, гораздо более значительные, чем вы и ваши «наполеоновские планы». И помните, что даже если вы совершите ошибку и пойдете неверным путем, то всегда можете вернуться и все начать сначала.
Вы умеете получать приятные эмоции от всего, что происходит в вашей жизни. Целеустремлённая личность, всегда добиваетесь желаемого.
В будущем вас ожидает приятное событие. Вам кто-то готовит приятный сюрприз.
Луноликая Вика• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Большое спасибо😊👍🌹🧚‍♀️
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляСусановна
В вашу жизнь идет нечто холодное, острое, коварное, несущее раздоры и споры, способное отравить даже те сферы жизни, которые до сих пор служили вам надежным, уютным убежищем. Символизируемый холод может, конечно, разогнать туман и вывести на свет Божий всё, представлявшееся до сих пор неясным; однако чаще всего стихия воздуха оборачивается к нам своей негативной стороной. Это означает холод отчуждения, острые дискуссии, резкие и дерзкие выводы, злой язык и едкую иронию. Поэтому возможна ссора, разрыв отношений, яростная полемика и тщательно спланированная подлость.
Все это указывает на перемены, благодаря которым вы сможете достичь новых берегов. Это «прорыв»,который в большой мере зависит от вас самой — от того, радуетесь ли вы предстоящим переменам, ждёте ли их, или, наоборот, опасаетесь. В любом случае это путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. При этом необходимо учитывать, что этот «новый берег», ожидающий вас впереди, не обязательно означает физическое перемещение откуда-то куда-то; это может быть открытие чего-то нового в самой себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни, или знакомство с другими культурами и религиями,эзотерикой и это изменит вашу жизнь.
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вам может казаться, что все в жизни перепуталось и перемешалось и вы уже ничего не понимаете. Не забудьте, однако, что все возвращается на круги своя – чувства, мысли, события. Колесо Фортуны набирает ход, поэтому следите за тем, чтобы не «вставлять палки в колеса», не делайте резких движений – вас может понести! Старайтесь держаться ближе к центру колеса, к его единственному неподвижному пункту – им является ваше собственное «Я». Углубитесь в созерцание себя. В своем внутреннем мире вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы. Помните, что иногда стоит не противиться судьбе а идти, куда она ведет. Порой противостояние судьбе только углубляет трудности, поэтому не бойтесь плыть по течению – пусть оно само вынесет вас в море.
автор язззззь!!! • 11 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В ближайшем будущем вас будут охватывать сильные, буквально гложущие сомнения. Иногда это — отчаянная попытка напрячь весь свой интеллект, чтобы выработать позицию и найти путь к решению. Однако подлинная убеждённость возникает, лишь когда мы осознаем проблему и на уровне чувств. А эта область подсознания оказалась отрезана от всего остального. Таким образом вы попадете в неприятное положение, когда слишком надеетесь на логику, отказываясь прислушаться к своему внутреннему голосу.

Пиши-пропало• 11 февраля 2021
Угадайс• 11 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Вас переполняет энергия, стремление к действию, тяга к чему-то новому. Вы взялись за какое-то незнакомое дело. Вам нужно что-то свежее, неординарное, и это замечательно! Так пусть этот этап вашего странствия по жизни станет для вас открытием нового мира. Но помните, что время несется быстро, а на дороге жизни много крутых поворотов и глубоких ухабов. Доверьте же своей мудрости править , но оставьте в ней место и чувствам, ибо без них вы не сможете сохранять равновесие. Используйте шанс, который дает вам жизнь и ничего не отвергайте лишь потому, что это кажется вам незнакомым и непривычным – ведь именно сейчас вы можете добиться успеха во всех аспектах, в том числе и в материальном.
Такие ваши качества как:трезвость ума, доброта, надежность, реализм, трудолюбие,плодотворный труд, душевность и чувственность,обладание природным инстинктом и любовью к земле, «легкая рука» в отношении материальных ценностей,поможет вам стать заботливее, талантливее и получить истинное удовольствие от самых простых радостей жизни. Но в этом также нужна мера, иначе вышеназванные положительные качества обернутся разочарованием или инертностью, ленью, жаждой одних лишь наслаждений.
Вы любите себя таким, какой вы есть. Не любите одиночество и однообразие. Всегда спешите на помощь родным. В будущем вас ожидает увлекательное путешествие, которое принесёт массу положительных эмоций.
Спасибо!
Капибара• 11 февраля 2021
автор язззззь!!! • 12 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
В ближайшее время предоставится шанс или возможность, которые вам откроют, внешний движущий импульс.Что означает разъяснение, прояснение ситуации, некую свежую струю, благодаря которой вам вдруг откроется истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным. Чаще всего это однако, происходит через конфликт, скандал или резкий разговор. Поэтому его следует воспринимать как предостережение, готовиться к неизбежной драке или же не оттягивать её, чтобы конфликт послужил, наконец, к прояснению сути дела.
Вы заслужили доверия к себе, мира с самим собой, кошачью ласковость, свидетельствующую скорее об уме, чем о приспособленчестве. Откройтесь всему новому и будьте легки на подъем. Гордость, управляющая вашей личностью, дает вам большую внутреннюю силу, однако делает вас уязвимой для критики и всяких обидных замечаний. Скоро вы познаете радость жизни и жажду счастья в такой степени, что это может вылиться в чистую жажду наслаждений, в бегство в мир иллюзий и в самую расточительную трату душевных сил.
автор язззззь!!! • 12 февраля 2021
Ответ дляКапибара
Эта карта указывает на ситуации, в которых человека охватывают сильные, буквально гложущие его сомнения. Иногда это — отчаянная попытка напрячь весь свой интеллект, чтобы выработать позицию и найти путь к решению. Однако подлинная убеждённость возникает, лишь когда мы осознаем проблему и на уровне чувств. А эта область подсознания оказалась отрезана от всего остального. Это границы интеллекта, закрывающие доступ . Таким образом, то неприятное положение, в которое мы попадаем, когда слишком надеемся на логику, отказываясь прислушаться к своему внутреннему голосу, пустые рассуждения, — ту самую «сухую теорию», о которой писал Гёте. В народных сказках символом такой «всеразъедающей» силы сомнения часто служит серый волк.
Бессонные ночи соответствует состоянию глубокой озабоченности и подавленности. Здесь может быть нечистая совесть, не дающая уснуть, или же ощущение какой-то опасности для жизни, например, болезни или тяжелой утраты. Карта изображает ночные страхи, когда мы лежим без сна, мучимые своими мыслями, и ждем рассвета. При этом она не говорит нам, что именно нас так угнетает: чувство собственной вины или стыда, которое гонит сон прочь, ощущение неуверенности в своих силах перед трудным испытанием или какой-то реальной опасностью, угрожающей нашей жизни. Она показывает только наше отчаяние, тоску, озабоченность, внезапное кошмарное пробуждение, бессонную ночь.
Капибара• 12 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо, это удивительно точно 👍
Угги_в_горошек• 12 февраля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Сделаешь выбор, вопреки чувству,это — шаг хоть и болезненный, но необходимый.
Не думай, что главное в тебе – это разум. Чтобы его правильно использовать, тебе необходимо хорошее здоровье, послушное тело. Не забывай о его потребностях, попытайся понять, что оно от тебя хочет, и старайся удовлетворять его требования. Дай ему возможность накопить необходимое количество энергии, чтобы оно могло обеспечить работу твоего разума. И тогда он будет в состоянии преодолеть свои сомнения и найти контакт с подсознанием – ведь только оно даст тебе самый верный совет, как жить дальше. Оно также поможет тебе раскрыть не проявленные прежде способности и таланты, стать человеком более творческим и активным. Только гармоничное развитие позволит тебе обрести целостность, то есть объединить тело, душу и разум и прожить долгую и счастливую жизнь.
Здравствуйте ,часть уже сбылось по поводу выбора....спасибо еще раз