МадамОхмури• 11 февраля 2021
Говяжие щёчки , кто готовит?
Мне посоветовали их просто отварить часа два ,потом использовать . Но запах - бе.... У меня такое есть не будут.
Может я их не правильно готовлю или реально это на " любителя"?
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2021
натирать солью перцем, чесноком и варить в кульке. И меня муж такое любит.
БезникаЯ• 11 февраля 2021
Запаха особенного быть не должно. Я брала собакам в свое время и было обычное мясо но с прожилками, жестковатое. Может само мясо неудачное.
МадамОхмури
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну, я думала это мясо ,а это странное мясо . На любителя. Ладно у меня собака есть
МадамОхмури
• 11 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Оно мягкое ,Но запах есть , я просто не ем козлятину ,баранину и оно мне напоминает этот запах
БезникаЯ• 11 февраля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Говядина тоже имеет свой запах, как и любое другое мясо. Но никаких особенностей я не замечала. Может Вам просто не нравится запах говядины. Может у именно у этого мяса есть запах. Не знаю :)
МадамОхмури
• 11 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
А разве их едят люди??? Я собаке щеки покупаю.
Мне мама накупила , сказала проварить и будет как тушёнка , я туда специй вбухала, лаврушки , но есть это не могу
МадамОхмури
• 11 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Говядину люблю . Но тут запах , может просто там железы и оно мне идёт и дети бекают .
Хотя я варю супы из говядины