Купила тут на сайте куртку б/у у продавца. Оплатила 100%, попросила отправку УП, указав индекс своего отделения, ФИ и контактный телефон. Продавец отправил, но не проверил правильность заполнения оператором данные для отправки. Соответственно, был не правильно указан индекс и посылка приехала на другое отделение, которое находится в часе езды от меня общественным транспортом. Продавец фото чека не предоставляет и пишет, что моя претензия беспочвенна. Переадресация стоит 60 грн плюс ещё плата за пересылку гривен 30. Позвонила на горячую линию УП, уточнила, какой индекс указан на посылке. Сказали, что не мой ((. Фото чека нет, за посылкой ехать в другой район, дома с двумя детьми, Киев заметает... Вообще не пойму, почему я не права. Рассудите, пожалуйста
Ответ дляNeoni
може тел є в профілі,або попросити тел в продаців в кого вона щось купляла.хоча якщо вона так себе поводить -не факт,що взагалі пошевелиться.
Телефона в профиле нет. Вряд ли она будет этим всем заниматься. На сайте сегодня была, ответов на мои сообщения нет ((
Виктория_1807• 12 февраля 2021
В работе бывает всякое. Но я как продавец однозначно бы делала переадресацию за свой счёт. Всегда нужно за операторами перепроверять. Если ошибка - исправлять за свой счёт.