Кашпо• 11 февраля 2021

Мерзкие типы в Тиндере

Знакомится со мной, ему 26, смазливое личико. Мне 33)) короче сразу сказал что он хочет заниматься сексом и типа гулять дружить. А мне скучно, отвечаю ему. Перекинулись парой слов, и он такой - а тебя не смущает разница в возрасте? типа с одногодками поговорить не о чем. Потом сказал что типа ну когда уже приедешь, и что если что от него недалеко трамвай до моего дома !))))) И безработный. Я сказала что никуда не тороплюсь., смотрю удалил уже

ФУ БЛИН! Оно решило что ему 26 и у него есть пиписка и я должна к нему ехать после Привет, ведь мне уже 33. А потом назад на трамвае :D
Мама Чели• 11 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Думаете, после 43 поехали бы?)) И многие так низко падают?
Конечно не многие. Но какой-то %, возможно. Типа ’последние гастроли’ и тд
Дальше то 50-65-летние только клеиться будут, скорее всего

Заикальница• 11 февраля 2021
Ответ дляКашпо
та да, никто, так что развлекалась с тем что было
Ну вот сами видите, что у него есть все шансы
автор Кашпо • 11 февраля 2021
Ответ дляЗаикальница
шансы на то что я с ним поговорю и удалю? да, все шансы)
А я на шпагате• 11 февраля 2021
а что ВЫ ожидали от писюна в 26?)))
хотя и в 37 звучало - о приезжай.
Приезжай. Вроди писюны такое редкое явление что ради секса , еще ХЗ какого женщина должна бегом намарефетиться и приехать сама! Бо не факт что у него супер-мачо еще тачка есть))))
ЭХ))
автор Кашпо • 11 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
а что ВЫ ожидали от писюна в 26?)))
хотя и в 37 звучало - о приезжай.
ЭХ))
та прям в 26 писюн)) вообще то у многих уже брак и первый ребенок))
не, так да, я не знаю почему он решил что я к нему могу приехать в принципе? типа прокатит или нет наверное))
или обоже мне написал 26летний, а мне уже УЖЕ 33 кто если не он
Зубожиння• 12 февраля 2021
Ответ дляКашпо
таких полно на сз, с подобными предложениями попадаются и старперы от 50 и выше, так что не в возрасте дело, просто придурки)...
Клин_Кляйн• 12 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Интересно, на что они рассчитывают))) реально есть такие женщины, которые на трамвае в метель, со страпоном под мышкой, и пачкой перезиков, помчат волосы назад, лицезреть его член?))) 😂
Зубожиння• 12 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Мечтать не вредно) им в мд сообществах говорят, что и такое бывает