Ромашкинная• 11 февраля 2021

Сказал ,что со мной просто удобно...

Сегодня услышала разговор друга и моего мужа. Разговор был о бывшей жене моего мужа,где друг спросил про нее, муж о ней говорил какая она была роскошная,красивая темпераментая и тд., а на вопрос ну а с кем тебе лучше ответ был - а с Машкой (это я) мне очень удобно и комфортно ,я живу так как я хочу!
После этого остался осадок у меня, т.е. у него нет восхищения мной как женщиной,а я просто удобная. Хотя я думала,что у нас все отлично,он меня всегда хвалит,любит (вроде бы),но как-то стало мне странно от услышанного.
п.с. Бывшая жена действительно красивая женщина, живет только для себя (по сути это и была их причина развода), с ней лично не знакома,но по фото мне она понравилась внешне.Подумала,может мне тоже надо жить только для себя, и не разделять свои интересы на мужа и ребенка,если такими женщинами восхищаются.
Обо мне,внешне я тоже симпатичная,хорошая фигура,слежу за весом, но да каждый день не ношу каблуки,не крашусь час.
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Да многие так живут , просто не знают.
А влюбленные и восхищённые глаза иногда меняются на лживые. Так что не огорчайтесь.... жизнь продолжается и ещё всё может быть
ну у моего невлюбленные глаза поменялись на лживые...
и эта ложь гораздо больнее измены или нелюбви

Звезда в шоке• 11 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Но ведь жизнь то продолжается. Какой-то её отрезок Вы прожили так , а следующий будете жить по другому.
Хорошо , что ушел. Освободил Вас
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Хорошо , что ушел. Освободил Вас
а какая разница. Любви же все равно не будет...
Шумелка Мышь• 11 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это грустно, я бы тоже расстроилась. Как будто разговор о туфлях, вот были такие шикарные, на шпильке, жаль неудобные, а сейчас комфортные кеды.
Знаете, много лет назад я сестре так мотивировала выбор между двумя кавалерами. Одного я сравнила с шикарными туфлями на шпильке, в которых можно только сидеть, а к концу дня мечтать снять. Каждый день в таких не походишь, а жить нужно каждый день. Я выбрала другого. При чем то, что второй мужчина не мог сравниться с туфлями на шпильке никак не уменьшало его достоинств в моих глазах.
Звезда в шоке• 11 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не факт
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не факт
факт. я любить уже не смогу и жить тоже с кем-то - нет. Выгорела
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2021
Ответ дляРву и мечу
Просто вы давно в месте и чувства уже не такие амплитудные. Эйфория от покупки новых джинсов или комфорт от ношения разношенных старых? Ни один человек психически не способен находится в постоянном эмоциональном подъёме и эйфории. В комфорте -да.
Эээ..с первой женой он ещё , как бы, более давно был и тем не менее.. характеристики этих женщин он определил такими чертами: красивая, роскошная, темпераментная и с ней удобно, живу, как хочу...
західний_діалект• 11 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
каких только глупостей не наслушаешься тут у вас транслейт неправильный. Альфачи жён не обсуждают с друзьями. И такие вопросы им не задают.
Детка, вы не тем местом текст воспринимаете ;)
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Значит будете встречаться! Так даже лучше) выше нос

Молчалка• 11 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
С удобной он проживет всю жизнь, а восхищение обычно проходит через год-два)))
Так что радуйтесь!!!))))
Чему радоваться? Тому, что ее юзают, а не ценят и восхищаются?
Звезда в шоке• 11 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Совершенно верно.
Зачем вместе жить ( обслуживать) ?
Встречания - самое то..
Только ж мужики после 40 не хотят встречаться
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2021
Ответ дляМолчалка
Ценят удобство с ней!
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Совершенно верно.
Зачем вместе жить ( обслуживать) ?
Встречания - самое то..
Вот именно, а женщины наоборот
Стеклянная мышь• 11 февраля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
То поменяет на другую удобную(
Поправка - на более удобную, когда эта станет не очень удобной
Звезда в шоке• 11 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот именно, а женщины наоборот
Ага...
До 40 девушки мечтают жить с любимым, а мужчины хотят свободы. После 40 ситуация меняется наоборот .. Наверное и они и мы становимся умнее
Нерадистка Кэт• 11 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А зачем? Он же с жёной живёт как хочет, можно и не менять ..
Аноним Секретарь• 11 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Поправку принимаю
Стеклянная мышь• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я встречаюсь с мужчиной.
Планируем жить вместе.
Нам под 50 обоим
У меня дома поужинали , я загружаю посуду в посудомойку и говорю, что нужно купить мультиварку.
Он на меня смотрит и говорит : посудомойка моет посуду, стиралка стирает белье, робот пылесос убирает, мультиварка будет готовить .....а что ты будешь делать ?
Мне хотелось его навернуть по голове, но я улыбнулась и ответила : тебя любить. Он заулыбался и остался доволен , а я сделала выводы ...
А я бы спросила - что будет делать он?
Стеклянная мышь• 11 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
По большому счету все мы эгоисты, кроме клинических случаев мазохизма.
Если б вам неудобно было, то жили б вы с ним?
Женшины живут и терпят аж бегом

західний_діалект• 11 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Так он же не сказал, что нашел золото и женщину мечты.

Сказал, что удобно жить.

У меня так отец вторрй раз женился. С мамой жил 25 лет и всегда был на вторых ролях, а мама королева. Дома делал все, плюс добытчиком был. Развелись из за кризиса среднего возраста. Сошелся через время с женщиной - относится к ней плохо, дома ничего не делает. Она вокруг него кружится. Ее аж жалко. Хорошая женщина, но своим молчанием и ’удобством’ просто разбаловала отца. Относится к ней, как к наймычке, срывается на ней. Бюджет 50/50.
С матерью жили, всю зп отдавал до копейки и ни разу голос не повысил на маму.

Короче плохо быть удобной, а не любимой.
Что мужчина говорит и как на самом деле - две большие разницы. Незнание этого очевидного факта говорит о малом опыте общения с мужчинами.
У автора по описанию просто трёп. У вас папенька - ну такой пользователь, нашел себе сабмиссива и гоняет.
Изподтишка• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я встречаюсь с мужчиной.
Планируем жить вместе.
Нам под 50 обоим
Какие? ))))
Изподтишка• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Часто женщины терпят неудобства
Это их личные проблемы. Все мои мужчины были для меня именно удобными.
Техпаспорт на медузу• 11 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Вы, видимо, из мудрых.
Звезда в шоке• 11 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А я бы спросила - что будет делать он?
Зачем накалять обстановку ?
Главное сделать выводы и жить как хочешь
Но если глобально , то конечно этот вопрос очень просится , учитывая , что мужская работа по дому делается крайне редко , а есть он хочет каждый день. Но спорить об этом нет смысла .
Звезда в шоке• 11 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
Какие? ))))
Что жить нужно для себя
Кактус из кожезаменителя• 11 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
У автора муж, обжегшись в первом браке, не уменьшил достоинства бывшей жены, когда его спросили о ней. Он и СЕЙЧАС считает ее таковой, как описал другу.
А жену никак не описал, только свои ощущения рядом с ней, улавливаете разницу?
Он же мог ответить другу, что с первой было сложно, нервы мотала И так далее, рассказы о недостатках первыми вылазят, если человек не мил. А так получается, что он и сожалеет, что расстались, до сих пор.
Тут как тут• 11 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор он с вами. Он ушел от красавицы и спит в вашей постели, почему? Потому что ему комфортно, вам честь и хвала, человек с вами счастлив.
Я так поняла ему удобно и он делает, что хочет. Счастье - то о другом, наверное
Напланетянка• 11 февраля 2021
Та то ваш муж перед другом выпендривался. Понтовался. Мол и та у меня такая была, а это вот в этом хороша. Обычное мужское базвальство перед другим мужиком.

Забейте. Цените себя, знайте свои сильные стороны. Уверена вы тоже красивая. Да, добавьте здорового эгоизма в жизнь - пусть муж не зазнается.
Контрольница• 11 февраля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Комфортные и любимые.
Контрольница• 11 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вас понимаю. Мне было бы противно с ним находиться с ним рядом. Как совет- меньше внимания семье, больше себе.
Что б потом, после развода, муж рассказывал другу: первая была раскошная, вторая - нормальная баба, а потом стала стоить из себя кАралеву...
Речь не о прогнуться под мужа, а понять, что любят и ценят красоту внутреннюю, а не внешний лоск. Если автора задели слова мужа, то она не уверенный в себе человек и сейчас ей подвернулся случай обвинить в этом мужа, что есть путь в никуда.
Надеюсь автор обсудит этот инцидент с мужем без упрёков и истерик.