В каждой бочке...• 11 февраля 2021
Отдых в Хорватии
Вопрос может и тупой, но может кто-то подскажет.
Хотим летом в Хорватию. Посмотрела предложения на поехали с нами- мне не нужен отель. Мне нужна вилла или апартаменты. Казалось бы, иди на букинг и выбирай, но! Добираться будем со Львова. Автобус сразу нет. Машиной я не потяну такую дорогу за рулем( у мужа водительских прав нет). Ок самолёт. Но со Львова летают только чартеры. Могу я в турфирме купить просто перелёт на их чартер и не покупать тур?
Девочки, подскажите плиз! Не хочу идти консультироваться в турфирму они мне сейчас навешают лапши и впарят тур в тридорога.
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Нет, чартер только с туром
Иначе , им невыгодно
Блин. Ну как так то?
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Я процентов на 90 уверена куда я хочу и даже апартаменты знаю. Но готова смотреть варианты. Какое агенство подбирает апартаменты?
Как нефиг делать• 11 февраля 2021
Много раз покупали билеты и летели. Не знаю, как со Львовом, а из Киева запросто.
Админко• 11 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Блин. Ну как так то?
а так. Туроператоры бронируют места на рейсах под свои путевки. С какого перепугу им вам продавать билеты на рейс?
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
То есть вы шли в агенство и что говорили? Мне только билеты, без проживания? Так?
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Ну как с какого? Спрос порождает предложение.
Однозначная• 11 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет такого и никогда не будет
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Нет такого и никогда не будет
Но девушка выше пишет, что летает так. Вы какое отношение к туризму имеете? Мимо крокодил или работаете там?
Админко• 11 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
какой спрос? Таких волшебных как вы, мало. 1 билет на самолет = 1 путевка. Вам продадут место на рейс, а людей по путевкам отправить пешком добираться?
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляТасюшка
А почему на машине не потяните? Мы разбили на несколько переездов. Львов-Краков, Краков-Вена, Вена-Пула. А обратно двумя пробегами. Пула-Будапешт, Будапешт-Львов. Здорово покатались, всем понравилось.
Я за рулём 3 месяца. Уверена что это будет долго, нудно и изматывающе. Плюс летом у меня будет 6-7 месяц. Точно нет.
спальное место• 11 февраля 2021
Я с Ужгорода, у нас прошлым летом по 100 евро (туда и назад) с человека постоянно ездили микроавтобусы в Хорватию. Есть группа в ФБ Хто-куди актуальні маршрути в Європу
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Извините, я вам денег должна? Откуда такое хамство? Советчицы вообще разучились нормально общаться? Я спросила, мне интересно. Зачем сразу оскорблять?
Ответ дляВ каждой бочке...
Тогда понятно. Не знаю, как сейчас , в условии карантина, но мы раньше часто летали из Польши, оттуда больше рейсов и цены приятнее. Посмотрите из других городов. Даже из того же Киева.
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Со Львова до Ужгорода ещё добраться надо. И с Ужгорода до того же Дубровника часов 15? Не меньше.
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляТасюшка
О супер, надо глянуть! Спасибо.
Тульский пряник• 11 февраля 2021
Можно, но не заранее, а ближе к вылету можно будет купить билеты
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Типа если будут места?
Кусачая Я• 11 февраля 2021
Если турагент то по остаточному принципу возможно да, невыгодно продавать так, заработают только на перелете, если будет явный недогруз.
Если туроператор, то шансов больше, они нп места выкупают, а самолёты.
Почему не купить билеты? Например с Будапешта до Загреба 40 минут лететь, а там трансфер. Если хотите виллу посмотрите Корчулу
Кусачая Я• 11 февраля 2021
Ответ дляАдминко
На кой лепить везде это ’волшебные’ в тему и не в тему? Одни волшебники кругом, русский язык богат на более сопряжённые прилагательные и эпитеты
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Не надо меня спряжать прилагательными!)))) я спросила просто, не понимаю откуда столько негатива
Пыхтелка• 11 февраля 2021
Автор, а ціна для Вас ролі не грає? Самотур літаком може бути дорожчим за ’пакет’. В агентстві можна уточнити чи залишалися місця вільні для продажу в минулі роки
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Особо не играет. Хочется конечно не за все деньги мира, но и отдохнуть хочется с комфортом, не прыгать 5 пересадок или 20 часов в автобусе.
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Аэропорты не только в Загребе, в Дубровнике точно есть.
В сплите тоже есть. Смотрю с Киева туда летают, ну или летали до карантина.
В каждой бочке...
• 11 февраля 2021
Ответ дляМурзяриус
Ловите:
Выбирайте
Спасибо большущее!