Баксы_сдам• 12 февраля 2021

Международный слёт Алладинов

Признавайтесь, вы уже так сделали?
Ягодка опять• 12 февраля 2021
Это где?
Каравай-каравай• 12 февраля 2021
Точно!!! Надо, надо..
elenka021• 12 февраля 2021
Как здорово) Помню в детстве часто наблюдала такую картину во дворе)
Вытворунка• 12 февраля 2021
У меня нет ковров
Ушла и Пришла• 12 февраля 2021
В детстве делали. Сейчас летать не на чем :)
Самоучка• 12 февраля 2021
Нет ковров, да и снег у нас мокрый идет
Царь-Матушка• 12 февраля 2021
а какой потом воздух в квартире
но я не пойду
Админко• 12 февраля 2021
Мы и до сих пор так делаем) Ковры есть и на полу, и на стенах
Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
В детстве так делали. Красота. Сейча снега такого нет. Влажный.
Первая леди колхоза• 12 февраля 2021
где сейчас столько ковров можно наблюдать?
Глаголица• 12 февраля 2021
Мы в частном доме живём и тоже так ковры чистим, когда погода позволяет))) такой запах потом в комнате- морозный, свежий!
Ревнивая жена• 12 февраля 2021
У нас дождь и грязь, прикольно бы получилось
Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Покажите фото. Какие? Пожалуйста...
Борец за справедливость• 12 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
В Киеве сухой. Но культура чистки ковров в снегу уходит в прошлое)))
Первая леди колхоза• 12 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Это где?
в вайбере
Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Покажите фото. Какие? Пожалуйста...
Марфушечка душечка• 12 февраля 2021
Ответ дляАдминко
На стенах??
Домовенок Зюзя• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я из Кривого Рога.
БезВзяток• 12 февраля 2021
Так тоже делаем. Соседи снизу жаловались, что дети бегают. Пришлось ковер в коридор постелить.
Кыся-брыся• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Его просто некуда вынести, везде стоят машины, фиг где его так почистишьхотя, я бы это сделала сейчас с удовольствием
БезникаЯ• 12 февраля 2021
Ну в киевских дворах так только по собачим какашкам подснежным можно ковры разложить.
мимАпроходила• 12 февраля 2021
И у нас нет ковров) Тем более нужен же персидский, а не ухо спаниеля из икеи
СовНарКом• 12 февраля 2021
а у нас и снега нет вообще))
Курочка-наседка• 12 февраля 2021
У нас ковров нет вообще.
Мастер Пис• 12 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Мы тоже в частном доме живем и у нас 4 ковра всего на полу. Всегда так чистим если на улице хороший минус и снег чистый. и каждые выходные муж их выбивает во дворе. не представляю как люди в квартире выбивают ковры раз в год.
У нас мощный моющий пылесос, но с пылью он так не справляется, как функция ’муж’ с выбивалкой :)
Сегодня я не я• 12 февраля 2021
Ахахаа
Класс!!
Не, я так не делаю) Маленьких ковров нет, а один большой, который в спальне, я просто не дотащу
Gleva• 12 февраля 2021
А тему сами так назвали удачно?)))
LediBlac• 12 февраля 2021
Как я люблю ковёр после снега. Но уже несколько лет то снег не тот то сил/ времени нет. Поэтому теперь только летом у свекров в частном секторе постирушку устраиваю. Ребёнок балдеет под штангой.
Престидижитатор• 12 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
А у нас уже гололед
75В• 12 февраля 2021
У нас ковров нет