ЯниЯ• 12 февраля 2021

Мне ужасно всех жаль

Вот думаю....снегопад, как живут бездомные собаки, что едят, где они?
Когда вижу всегда покупаю им еду.
Вчера нашла очки для зрения в чехле в сугробе, очки не дешевые и судя по всему человек без них очень плохо видит, пол ночи думала как найти хозяина, там ни дворов ни домов нету, жалко что человеку прийдется новые очки покупать.
Два дня назад увидела как дедушка просит денег и еду, завела в ближайшее кафе купила ему шаурму и фри.
На прошлой неделе бабушка в супермаркете выбирала масло подсолнечное по цене и все равно не хватало- купила ей масло.
В соц сетях на посты с больными детьми вообще не смотрю т.к сойду с ума, с животными также.
Что мне делать с этим?
Постоянно думаю о тех кто слабее, жалею их