Единорог_помог• 12 февраля 2021

Двери

Девочки, подскажите, какие двери и где вы покупали, из чего они, если можно фото. Интересуют не очень Дорогие. И ещё вопрос, двери во всей квартире должны быть одного цвета или можно ванна, туалет и кухня в другом цвете, они как бы рядом все и в другой стороне от комнат. Просто ситуация такая, что раньше в детской сделали ремонт и поставили темную дверь, теперь хотим кухню, туалет и ванную делать, но двери именно тут не очень нравятся тёмные, вот не знаю, не хочеться снимать дверную коробку чтоб поменять дверь. Спасибо
Оябунчик• 12 февраля 2021
Ой, такая же фигня, только в нашем случае двери в гостиную - самые широкие - вообще не предусмотрены на заводе-изготовителе, нужно ставить две узкие как в санузел или просто арку. Вот где беда, две новых двери уже не выкинешь, знала б это заранее и не заказала бы эту модель.

Мафиозная• 12 февраля 2021
У нас двери Белоруссии Флеш светлый дуб(шпон) в двух комнатах в одном цвете и одна и та же модель. Санузел в другой стороне квартиры, хочу вообще поставить металлопластиковые с матовым стеклом и ламинацией под цвет светлый дуб, все-таки ванна помещение влажное.
Укуси меня• 12 февраля 2021
можно перекрасить дверь в детской под цвет тех, которые выберете для остальных комнат
ротцвеники• 12 февраля 2021
По правилам - да должны быть одинаковы. Но кто ж их придерживается, все делают как удобно.
Бюджет хоть напишите, помогу.
ПодругаМужа• 12 февраля 2021
У меня Папа Карло цвет Брашеный Дуб, серия Миллениум, светлые.