сама себе прекрасная• 12 февраля 2021

Посоветуйте, пожалуйста, фильм чтобы порыдать.

Не просто всплакнуть, а именно, прорыдаться, выплеснуть эмоции. Очень надо. Но не сериал, длиною в жизнь, а фильм, чтобы посмотреть, порыдать и дальше заниматься своими делами.
Спасибо всем большое - пребольшое!!!
Я такое• 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
И меня Титаник не зацепил. Совсем. Как-то животных больше жалко.
Да,вот мне также
Бауди на ауди• 12 февраля 2021
Ещё вспомнила ’Мальчик в полосатой пижаме’
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Попробую посмотреть, отпишусь. А над чем, в итоге рыдали?
А вот к стати давно такого не было, на фильмы времени не хватает, тут хоть бы почитать...
Но если встретите такое, что б наверняка, делитесь)
Порыдаем вместе.
Купипупсичек• 12 февраля 2021
Джокер. Повелитель мух. Но это зависит еще от тем, которые трогают лично вас.
ЛедиДи• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
До встречи с тобой
Там порыдать можно разве что от актёрской игры главной героини.
Хлопаю ресницами• 12 февраля 2021
Пожары
Морская свинка• 12 февраля 2021
Месть с Кевином Костнером
Бауди на ауди• 12 февраля 2021
Ой, извиняюсь, Картахена с Ламбертом. Не знаю, чего я Лундгрена воткнула
ЛедиДи• 12 февраля 2021
Спеши любить
Внутри себя я танцую
Ржавчина и кость
Love Story
Виноваты звезды
Один день
PS: Я тебя люблю
Мачеха
Стальные магнолии
С любовью, Рози
Булькаю• 12 февраля 2021
Английский пациент
Булькаю• 12 февраля 2021
Мой ангел хранитель
Яйцеголовая• 12 февраля 2021
Еще искусственный интеллект
Тюрюнь_Тюнь• 12 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ооо, дааааа, сама рыдала только хотела предложить
АяВсёЗнаю• 12 февраля 2021
Выбор Мари с Мерил Стрип..вот там шок
Видящие_помогите• 12 февраля 2021
У меня фильмы о войне вызывают слёзы. В бой идут одни старики, А зори здесь тихие, Иди и смотри и т.п.
ЛюбимаЯНЬ• 12 февраля 2021
послание в бутылке
Дюагональ• 12 февраля 2021
Собачья жизнь, посмотрите.
AMARULLA• 12 февраля 2021
фильмы-’Уже скучаю по тебе’ и ’Список Шиндлера’.
Смотрю столько раз и всегда рыдаю
Я такая боевая• 12 февраля 2021
Ответ дляMedichi
До встречи с тобой
Я рыдала ,честно.
А поговорить?• 12 февраля 2021
Мой ангел-хранитель.
Уже скучаю по тебе.
Виноваты звезды.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 февраля 2021
Китайское землетрясение, рыдала весь фильм от начала до конца.
ВсеПроВсехЗнаю• 12 февраля 2021
Сюжет фильма Землетрясение.
История фильма тронет каждого до глубину души. Этот фильм не про катастрофу, этот фильм о вине и прощении. Этот фильм многих может научить прощать, прежде всего, самого себя.
Сюжет фильма повествует историю Ли Юаньни. В 1976 году произошло жуткое по силе Таншаньское землетрясения. Оно длилось всего 30 секунд, но за этот коротки миг успело унести сотни тысяч жизней. Во время землетрясения главная героиня потеряла мужа и перед ней оказался выбор. Ли должна выбирать, ей нужно спасти либо сына либо дочь. Сделав этот не возможный выбор, она до конца жизни
Nataliia_Dzh• 12 февраля 2021
Хатико
Лев
Мечты сбываются• 12 февраля 2021
Ну если прорыдаться, то советую Волынь. Два дня ревела как белуга. Но он очень тяжелый, порыдать люблю, но этот - просто истерика.
Что-то не спится• 12 февраля 2021
Мистер Черч
Перед классом
zarmarina• 12 февраля 2021
не фильм, но очень цепляет - аниме ’Могила светлячков’, я рыдала как не рыдала ни над одним фильмом, а потом еще 2 недели кусок в рот не лез.
Патриоточка• 12 февраля 2021
Там, где соприкасаются руки;Французская сюита; Страсть и верность
Брынза• 13 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Призрачная красота
Прихована краса на украинском
Брынза• 13 февраля 2021
Ответ дляБауди на ауди
Список Шиндлера сильнее
Брынза• 13 февраля 2021
Ответ дляNataliia_Dzh
Хатико
Лев
Лев, смотрела и плакала постоянно...