Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021

Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО

владелец стомат клиники для детей

Tanya Kuchinskaya• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Это не Киев, под Киевом в Буче. Если хотите в личку напишу,
Напишите пожалуйста.

MarryV• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
в ФБ уже много комментов по ней. есть фото от родителей - побоев
Дайте ссыль.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ми з дитиною пройшли 5 стоматологій, але еіде вона не відкрила навіть рот!ми вже також готувалися до седатації, але знайшлася наша фея Ксюша, яка ніби під гіпнозом вилікувала нам зубки, взагалі без проблем і з радістю для дитини!Ми з Києва, якщо комусь цікаво дам контакт, це не реклама, чесне слово, просто після таких відео, хочеться оберегти всіх діток, від таких коновалів!!!!
Вы присутствовали при этом рядом с ребенком?
Любимка-анонимка• 12 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Напишите, пожалуйста, где она принимает и координаты? Спасибо)
Tanya Kuchinskaya• 12 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Напишите пожалуйста
ШанельКуКу• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Звичайно, вона в мене на руках сиділа перший раз, а другий раз пішла з чоловіком, і сказала, що сама, як доросла буде сидіти в кріслі!( 3 роки нашій дорослій)Але тьотю фею мені рідна сестра порекомендувала!
Уравнобешенная• 12 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Відео спостереження було на попередньому місці роботи в клініці ’Голлівуд’.
Відео оприлюднила власник ’Голлівуду’.
Спасибо.
Кошмар

Лара Крофт• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Да, согласна. У нас было вроде не критично
Да, в таких делах
Лучше уже с маленького возраста водить как развлечение в стоматологию
Роза завяла• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Как можно так рассуждать?
Можно. Если не столкнуться. Сами следователи советуют обратиться к бандитам.
Компас Ижевска• 12 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Лечили малому зубы в Мамадентист, там такие же неадекватны. Родителей просят подождать в коридоре. Ребенку не было ещё двух лет. Обещали лечить под седацией ,вместо этого тупо держали,а он орал. Порасверливали все пломбы которые были поставлены не ими ( якобы они не качественные) хотя мы договорились полечить только один зуб и сказали что сделают это за один прием. Ребенок наорался так ,что сосуды на лице полопались. Я думала что поубиваю их. Так меня просто выставили на улицу и сказали охране больше никогда не пускать меня в клинику. Можно было конечно вызвать полицию,но поверьте это было бы до ж..пы.
Я тоже детям лечу в мамадентист. Помню как прочитала противоречивые отзывы и на первом же приеме сказала, что буду присутствовать. Мне не отказали, я тогда ещё удивилась. Собиралась скандалить)) Просидела от и до. В последующие разы тоже предлагали зайти, но дети спокойно шли сами. Лечимся у Юлии Михайловны, дети идут с удовольствием, не боятся, уже 11 и 7 лет. Может повезло не знаю. Но после видео теперь буду заходить всегда! И я бы не надеялась на правосудие, а сама бы нашла способ как разобраться с этой тварью, чтоб самой не сесть.
Помидорина• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Ну вы даёте! Она била мальчика головой о кресло,вы чего? Какое это не жестокое отношение, вы допускаете что вас врач огромный (по сравнению с детьми она огромная) будет так головой бить о кресло?
У этой дамы что-то с головой,или такие же садистские наклонности
Неваляшкина• 12 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Она знает что камера и так себя ведёт????
Она владелец стомат клиники,кто-то из сотрудников слил видео в интернет.
На втором видео видно, что медсестра в шоке от поведения стоматолога.
KROX@• 12 февраля 2021
На дитину знайомої стоматолог вилила стакан води на обличчя - щоб зупинити істерику. Мама була під дверима. Після цього дитина почала боятися стоматологів
Каркуша Клара• 12 февраля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Кто слил видео, тому не жить
Компас Ижевска• 12 февраля 2021
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Спасибо!
Если честно, вот прям в шоке сижу.
И от темы и от того что такое бывает
А к кому водите детей тогда?
Самое интересное, что это дорогие клиники.
Да нормальная клиника мамадентист. Не знаю даже почему пишут что не пускают. Вот даже 2 недели назад вырывали зуб сыну, он сам пошёл, я ждала со всеми родителями в холле. Слышала, как предлагали одной маме пойти с ребёнком и она пошла. Я не думаю, что прям запрещают... ну я не сталкивалась.
НуКаНаКа• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
родителей оставляли ждать (
за закрытой дверью
Как можно проводить таким маленьким детям манипуляции без родителей???
Почему девочка с первого видео не кричала? Мама бы услышала.
Роза завяла• 12 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Кто слил видео, тому не жить
Конечно)
НуКаНаКа• 12 февраля 2021
Ответ дляПолБатона
Хм, моей 11 лет, и без меня она ни в один кабинет не зайдет. Да и я не допущу этого.
+100000
Амели на мели• 12 февраля 2021
Ответ дляЛара Крофт
1 была в 6 лет
5 или 6 зубов делали
До этого все ок было
Клиника Moms

По началу хотела тоже обычно лечить т к думалка у меня ребёнок норм отреагирует
Были в нескольких клиниках, у нескольких врачей - все безуспешно
Оры, крики и поведение как у докторшы это было моим поведением т к нервы сдавали
Да и в 6 лет уже не подержишь как в 3-4, силы уже много
Подарками не купишь
По итогу мы по часу сидели в клинике, максимум 1 раз сделали наркоз и то скрытно и он еле стал орать что не чувствует ничего и все в капец....
Т е прогресса вообще никакого не шло...
Сказали: только наркоз тогда, решайтесь приходите
Пришли, и решили этот вопрос за 2 часа
седация не выход. Дочке вырывали 4 зуба в разное время, пару пломб на молочных, было что и напух зуб - вскрывали, лечили. За один прием это не сделаешь, зубы портятся постепенно. Это уже бвло бы 10 седаций.
Моя дочка даже на массаже подвывала. Когда берут кровь с вены - ее держат(по другому нереально, она орет в истерике на всю лабораторию. Хотя до етого все проговаривем, обещаем подарок и тп. Как только там, видит укол - все, ее клинит). Поэтому договориваюсь как могу, ищу врача что это вытерпит. Но лечиться надо.

Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Потому что родителям насрать. Грубо, но факт.
Было бы насрать они не привели бы в частную детскую клинику, ему внушили что ребенок без родителей спокойнее, + ковид и тд
Пополняю_Карму• 12 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ребенок вывел? Вы сами понимаете что пишите? Как можно такое оправдывать?
Если ребенок перестал идти на контакт и не даёт больше лечить,она как минимум должна была остановиться, позвать родителей и предложить перенести лечение или делать его под седацией.
Никто не говорит, что врач права. Однозначно ее нужно судить и лишить права работать в сфере медицины на всю жизнь.
Но, справедливости ради, жестокого избиения на видео нет.
Карамбулкул• 12 февраля 2021
Ответ дляМотылек
О,так мы не одни такие!!!Моей обещали щёку проткнуть если она рот не откроет!Ребенку на тот момент было 7 лет!Очень жалею что дочь рассказала мне об этом следующий день!Я бы им там устроила!За 2 дня 3000гр отдала,чтобы они мне ребенка пугали!Твари!
ШанельКуКу• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Голосієво, приватний кабінет в готелі Мир
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
На месте родителей ,нанять гопников и отфигачить тварь по полной
Чтоб на всю жизнь запомнила
И клинику разнести на атомы что бы не смогла не продать ни других нанять там работать
Alisa.Alisa• 12 февраля 2021
Вот такое точно происходит в Киеве в клинике Mama Dentist на Чайках, но просто не было таких видео, пошумели и забыли. Я водила своего ребёнка, когда ему было три года, самое интересное, что там не просто кабинет, там до кабинета как-то интересно так сделаны коридоры, потом поняла для чего это. Чтобы родители которые мирно попивают кофеек и чаёк в приемной не слышали крик ребёнка.
Миззери• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Я и написала то, что выделила из видео неадекватного! Написала, что это неприемлемо! Но, яжематери видят только то, что им нравится и реагируют как быки на красную тряпку на неудобное им мнение.
Я описала то, что Я увидела на видео! И не оправдывала никого, как тут неадекватши уже налетели)
Вы написали что ребенок неизвестно как вывел, тоесть из жертвы делаете виноватого.
Чикатило тоже может дети вывели
Мотылек• 12 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
11 и 7 лет это одно,старшая у меня тоже нормально там лечила. А,младшему было 1,8 они обещали лечить под седацией,а вместо этого его просто втроём насильно держали,а он орал . И ладно бы они получили один зуб, а не расковыряли без предупреждения пломбы которые у него были раньше поставлены не ими.
Кукарикуууууу• 12 февраля 2021
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Спасибо!
Если честно, вот прям в шоке сижу.
И от темы и от того что такое бывает
А к кому водите детей тогда?
В Доктор Зуб есть детский стоматолог Александр, очень хорошо с детьми ладит. Ну и наличие родителей в кабинете даже не обсуждается
ХикориДикори• 12 февраля 2021
ужасс. с....ка
Компас Ижевска• 12 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Мы с детства там зубки лечим, с 3х лет, может даже раньше первый раз на осмотр пошли. Я имею в виду, что сейчас им уже 11 и 7 лет и они любят тётю Юлю.