Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
Любительница• 12 февраля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Поэтому лечила под наркозом ребёнку зубы
Дорого, но нервы дороже и свои и ребёнка
Только не надо писать...что можно договорится и т д и т а
Как правило договариваются вот таким запугиванием, если ребёнок боится реально
Нет, Вы не правы. У меня тоже ребенка стоматолог испугал, она наотрез отказывалась лечить зубы. Я два года была в поисках, мы обошли кучу туеву врачей..... я уже отчаялась и тоже начала прозванивать клиники с седацией, в одной из мне сказали Вы не нашли своего врача. Блин!!!! Я два года его искала!!! Предложили придти на пробный прием, пришли. Врач просто волшебник, он мля гипнозом их наверное успокаивает. Я все время сидела в кабинете на кушетке, ребенок сам в кресле. Она с первого приема дала полечить зуб. Дальше мы два зуба удалили с уколами, и максимум она просто иногда немного ныла потому что укол это больно. Поставили коронку на один зуб. И все это время я с ней в кабинете. НО, я на кушетке сижу она в кресле сама
Лара Крофт• 12 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
и сколько садаций было?
1 была в 6 лет
5 или 6 зубов делали
До этого все ок было
Клиника Moms
По началу хотела тоже обычно лечить т к думалка у меня ребёнок норм отреагирует
Были в нескольких клиниках, у нескольких врачей - все безуспешно
Оры, крики и поведение как у докторшы это было моим поведением т к нервы сдавали
Да и в 6 лет уже не подержишь как в 3-4, силы уже много
Подарками не купишь
По итогу мы по часу сидели в клинике, максимум 1 раз сделали наркоз и то скрытно и он еле стал орать что не чувствует ничего и все в капец....
Т е прогресса вообще никакого не шло...
Сказали: только наркоз тогда, решайтесь приходите
Пришли, и решили этот вопрос за 2 часа
5 или 6 зубов делали
До этого все ок было
Клиника Moms
Подарками не купишь
Т е прогресса вообще никакого не шло...
Пришли, и решили этот вопрос за 2 часа
Морожена_курка• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Если врач такая припадочная, то, наверняка, говорит родителям ожидать в коридоре. Многие родители не знают своих прав - до 12 лет родитель должен присутствовать в кабинете.
Моему почти 14, впервые сдавал кровь из вены. Девочки сами предложили с ним войти
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я бы ее размазала по стене, если бы узнала, что делала так с моим ребёнком. Надеюсь после этих видео она не будет больше стоматологом.
Согласна с Вами , но Очень надеюсь, что родители не будут оставлять своих деток одних , на приеме у какого - либо врача !
лаМпочка• 12 февраля 2021
Девочки,от просмотренного комок в горле(
Бедный ребенок,что он пережил.
А эту тварь судить нужно!
Бедный ребенок,что он пережил.
А эту тварь судить нужно!
Лара Крофт• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Какие 2 года
У ребёнка зуб болел
До 6 лет не было кариеса видимого вообще
У ребёнка зуб болел
Любительница• 12 февраля 2021
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Ахренеть!!!
А я думала ну тАкая клиника крутая.
Слава Богу не сталкивалась, но всегда держала их на примете. Типа, если что то только туда🤯
А я думала ну тАкая клиника крутая.
Не вздумайте, я тогда массу отзывов накатала
Каркуша Клара• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Камера
Она знает что камера и так себя ведёт????
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я неверно написала - до 12. До 14 лет ребенка родитель должен присутствовать с ним в кабинете.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Может и так, огромная благодарность ей если так
Камери з попереднього місця роботи ’Голлівуд’. Власниця була в декреті, а коли почали надходити скарги від пацієнтів передивилася відео і звільнила її за власним бажанням. Зараз Інна працює в клініці ’Онлі кідс’, де давила дитину і лишилися ссадна на шиї. Мама дівчинки написала про це у місцеву групу Фейсбук ’Білі халати’. Додалися ще ’хороші’ докази її праці. Батьки звернулися на телебечення і в поліцію. Тепер власниця попереднього місця роботи Інни Кравчук оприлюднила це відео .
Каркуша Клара• 12 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я и в 15лет присутствую
Ответ дляНалогообложу
Есть вина родителей! Они элементарно струсили, когда та авторитетная врачиха говорила им ждать за дверью и молча соглашались. И не многие дети плачут больше, когда родители рядом. Это байки врачей.
Ну может эти дети как раз плакали и кричали мамочка и тянулись , есть такое у детей, это нельзя отрицать. Поэтому я понимаю почему родитеоей могли не пустить и почему они остались ждать за дверью . Опять же корона, стерильность и тд.
Давайте откровенно, даже 0,01 % не было у родитеоей сомнений в том что с детьми будут добры.
Это частная Платная детская клиника!
Никто и мысли не мог допустить о таком.
Родители детей и в саду оставляют же и в 2 года и раньше, а там тоже могут быть и задушить. Тоже родители виноваты?
Это частная Платная детская клиника!
Никто и мысли не мог допустить о таком.
Госпожа_тамагочи• 12 февраля 2021
пипец... только странные родители, сидят за дверью почему-то.???. Я всегда в кабинете с ребенком, даже если и моя помощь, участие не требуется
Я тут Живу• 12 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Нет, выше написали, что это она работает в другой клинике, где директор поставил камеры после жалоб
Tanya Kuchinskaya• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Спасибо!
Если честно, вот прям в шоке сижу.
И от темы и от того что такое бывает
А к кому водите детей тогда?
Самое интересное, что это дорогие клиники.
Если честно, вот прям в шоке сижу.
И от темы и от того что такое бывает
А к кому водите детей тогда?
Уравнобешенная• 12 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Камера
Браво!
Кто установил камеру? Откуда видео в сети?
Лара Крофт• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Если есть куча времени как у вас
В детских клиниках есть такие услуги как знакомство с доктором, экскурсии, чистки
Ходи развлекайся и привыкай сколько хочешь
А когда нужно делать дело уже, как бы не до развлекаловок
Но каждый сам может оценить своего ребёнка
Манипулирует или реально не дастся лечить
ШанельКуКу• 12 февраля 2021
Ми з дитиною пройшли 5 стоматологій, але еіде вона не відкрила навіть рот!ми вже також готувалися до седатації, але знайшлася наша фея Ксюша, яка ніби під гіпнозом вилікувала нам зубки, взагалі без проблем і з радістю для дитини!Ми з Києва, якщо комусь цікаво дам контакт, це не реклама, чесне слово, просто після таких відео, хочеться оберегти всіх діток, від таких коновалів!!!!
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ для100pudov
кошмар, если такая нервная зачем с детьми работает...
а тут может быть наоборот, не нервная, а со склонностью к садизму, поэтому и выбрала работу с беспомощными детьми. у Даниила Гранина в ’’Лезвие бритвы’’ есть такой эпизод. у брата в советской армии такой стоматолог был - солдат кому пожалуется? а эта тварь детишек выбрала.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Кто снимал видео?
Відео спостереження було на попередньому місці роботи в клініці ’Голлівуд’.
Відео оприлюднила власник ’Голлівуду’.
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Я и в 15лет присутствую
Ну, это уже ваше желание - хотите присутствует, хотите нет в 15. А до 14 врачи не имеют права проводить какие-либо манипуляции с вашим ребенком без вашего присутствия.
Любительница• 12 февраля 2021
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Спасибо!
Если честно, вот прям в шоке сижу.
И от темы и от того что такое бывает
А к кому водите детей тогда?
Если честно, вот прям в шоке сижу.
И от темы и от того что такое бывает
А к кому водите детей тогда?
Это не Киев, под Киевом в Буче. Если хотите в личку напишу,
Железный коготь• 12 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Я не увидела жестоких избиений. На втором видео-она уже работала во рту, естественно, это очень ответственная работа, одно неловкое движение и... понятно, что кидать ребёнка в кресло не нужно, но, неизвестно, как он ее вывел до этого. В общем, поведение у неё неприемлемое и немного не адекватное, но, никаких издевательств и избиений на видео нет
Тоже такие методы практикуете? Надо админов попросить убрать анонима. Хочется увидеть это..
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ дляРассказница
так камеры стоят для себя в основном. думаю слил кто-то из сотрудников
согласна. не захотели идти на открытый конфликт с начальством, но сердце - не камень, решили бороться таким образом.
Любительница• 12 февраля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Если есть куча времени как у вас
Да, согласна. У нас было вроде не критично
Налогообложу• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Это частная Платная детская клиника!
Никто и мысли не мог допустить о таком.
Это частная Платная детская клиника!
Никто и мысли не мог допустить о таком.
А вы никогда не задумывались, почему ребенок может быть спокойнее у врача без родителей? Из-за элементарного страха.