Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 февраля 2021
Врач стоматолог Инна Кравчук в Ровно ,жестоко избивает деток на приеме ВИДЕО
владелец стомат клиники для детей
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да,в мамадентист такая же метода,родители строго за двери,чтобы не мешали произволу....А деньги какие за это дерут?
И хвалебные оды тоже все время. Бедные дети ((
Коренная киевлянка• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Нет, Вы не правы. У меня тоже ребенка стоматолог испугал, она наотрез отказывалась лечить зубы. Я два года была в поисках, мы обошли кучу туеву врачей..... я уже отчаялась и тоже начала прозванивать клиники с седацией, в одной из мне сказали Вы не нашли своего врача. Блин!!!! Я два года его искала!!! Предложили придти на пробный прием, пришли. Врач просто волшебник, он мля гипнозом их наверное успокаивает. Я все время сидела в кабинете на кушетке, ребенок сам в кресле. Она с первого приема дала полечить зуб. Дальше мы два зуба удалили с уколами, и максимум она просто иногда немного ныла потому что укол это больно. Поставили коронку на один зуб. И все это время я с ней в кабинете. НО, я на кушетке сижу она в кресле сама
Сколько вашему ребенку было лет? не верится, что можно договориться с двух-трехлеткой. Да и наркоз нельзя, если нужно несколько приемов. Только держать наверно.
Компас Ижевска• 12 февраля 2021
Ответ дляAlisa.Alisa
Вот такое точно происходит в Киеве в клинике Mama Dentist на Чайках, но просто не было таких видео, пошумели и забыли. Я водила своего ребёнка, когда ему было три года, самое интересное, что там не просто кабинет, там до кабинета как-то интересно так сделаны коридоры, потом поняла для чего это. Чтобы родители которые мирно попивают кофеек и чаёк в приемной не слышали крик ребёнка.
Я ходила по тем коридорам много раз, там просто такое расположение кабинетов. И дети, если кричат, то все равно слышно. Особенно что касается первой клиники.
Ход конём• 12 февраля 2021
Так и в хваленой «мамадентист» полотенечной родители приносят, ребёнка оставляют с доктором и ждут под дверью. Это основное правило. А ребёнка тем временем этим же полотенечном скручивают и запугивают, чтобы молчал. Все, кто там работал, знают об этом. Никогда не оставляйте ребёнка одного с врачом, нельзя доверять, нельзя оставлять личность с незрелой психикой в такой стрессовой ситуации.
Компас Ижевска• 12 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
О,так мы не одни такие!!!Моей обещали щёку проткнуть если она рот не откроет!Ребенку на тот момент было 7 лет!Очень жалею что дочь рассказала мне об этом следующий день!Я бы им там устроила!За 2 дня 3000гр отдала,чтобы они мне ребенка пугали!Твари!
Жесть! А что за врач вы не помните?
Помидорина• 12 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Камери з попереднього місця роботи ’Голлівуд’. Власниця була в декреті, а коли почали надходити скарги від пацієнтів передивилася відео і звільнила її за власним бажанням. Зараз Інна працює в клініці ’Онлі кідс’, де давила дитину і лишилися ссадна на шиї. Мама дівчинки написала про це у місцеву групу Фейсбук ’Білі халати’. Додалися ще ’хороші’ докази її праці. Батьки звернулися на телебечення і в поліцію. Тепер власниця попереднього місця роботи Інни Кравчук оприлюднила це відео .
Почему не раньше?
скольких деток можно было бы уберечь (((
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О, спасибо что написали всю историю.
Жаль та владелица сразу ее не опозорила что бы никуда больше не брали.
Интересно как она отмазыватся будет
Мама фифти цента• 12 февраля 2021
Ответ дляСкромняшка
Я не досмотрела, слезы полились.. Её к детям подпускать нельзя на километр
Я одно посотрела... второе не рискну. Ее убивать надо, медленно, очень медлнно. Где родители?
Компас Ижевска• 12 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
При мне договаривались с моим ребёнком Мамадентист. Спрашивали какой мультик включить, включали, показывали инструменты, рассказывали что это, давали подержать, просили просто открыть ротик, забалтывали и тд. Лечили всегда под заморозкой.
Луковая• 12 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Кто слил видео, тому не жить
Відео з попереднього місця роботи
На неї були скарги від батьків
Керівництво встановило камери
Побачили ці сюжети і лікаря Інну тихо звільнили
Лікар Інна через певний час відкрила власну клініку
А відео оприлюднили, як почалися скарги батьків у фб, тоді попередніх колег звинуватили, що вони хочуть зіпсувати репутацію Інни
На свій захист вони показали відео, яке зовсім не нове, просто не хотіли скандалів і розборів ще тоді, як це все відбувалося
На неї були скарги від батьків
Керівництво встановило камери
Мама фифти цента• 12 февраля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
пишут в фейсбук,что сидят за дверью...ждут
но заметили на детях ссадины с кровопотеками
Девочки, мой бы орать и на помощь звать начал. Трешняк. Как видео с камеры вытянули? Это же ее кабинет и ее камера.
Сам себе Петросян• 12 февраля 2021
Господи...не могу смотреть такие видео..Тварь...Аж сердце обрывается...
Не против• 12 февраля 2021
Дикость какая, бедные детки, это такая травма..... психопатка ненормальная.
Любительница• 12 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Можно, я сама от его разговоров чуть не засынала, он как гипнозом их обвалакивает
, очень тихо и очень спокойно разговаривает. Причем не сюсюкает, а именно разговаривает как со взрослым. У них есть услуга лечение во сне, но они сами меня отговорили от нее. Сказали что если не получится то тогда седация. Все получилось
Alisa.Alisa• 12 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Девушка то что Вы ходили по этим коридорам, это ещё ничего не значит и опять же то, что это не случилось с вашим ребёнком не значит, что не случается с другими. Mama Dentist славится своими негативными отзывами, просто когда водила я, а это пять лет назад не так ещё много в принципе клиник было, которые занимаются с маленькими детками. Ребёнка аж трусило от этой клиники, вы можете водить и вам может нравится все что угодно, я говорю только свое мнение. Сегодняшнее видео с этим врачом только только много доказывает, что у Мамы Дентист подобные методы.
Наращиваю_Интелект_Дорого
• 12 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Браво!
Кто установил камеру? Откуда видео в сети?
КАПСЛОЧНИЦА• 12 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Почему не раньше?
Не хотіла робити собі антирекламу :(
Реанимация• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Вы написали что ребенок неизвестно как вывел, тоесть из жертвы делаете виноватого.
Чикатило тоже может дети вывели
ага, прям секрет большой для всех детских стоматологов, что дети их боятся и могут истерить. вывели ее, нежную фиалку.
Улыбчик• 12 февраля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Крапки над і
Я з Рівного, тому знаю цю ситуацію трішки глибше
Спочатку ця Інна працювала у відомій клініці, де й стала Зубною Феєю. Але з часом почали надходити скарги і власник клініки поставила камери (власне це і є відео з тієї клвніки)
Тепер у неї свій стоматологічний кабінет і відео власниця надала через скаргу мами в соцмережах,що в сина на руках і ШИЇ синці після візиту до лікаря
Жах (( Тепер ясно. З її власної клініки таких відео б не роздобули, мабуть. Мерзота...
Помидорина• 12 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не хотіла робити собі антирекламу :(
Свинота....
Стебель_березы• 12 февраля 2021
Ця лікар раніше працювала у клініці ’Голівуд’.
Моїй дитині там лікувала зуб інша лікарка - Анна Вікторівна.
Пригрозила , що проколе язик голкою, якщо та буде мичати.
То деякі порадниці ще писали, що подякуйте лікарю, що полікувала зуб вашій дитині.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2435066
Наступного разу наодинці з лікарем дочку не залишила.
Але. Нам поставили тимчасову пломбу без ліків.
Пустишку.
Бо міняли ми її вже в іншій клініці.

Пустишку.
Бо міняли ми її вже в іншій клініці.
ДелиВерка• 12 февраля 2021
Ответ дляМиззери
О, спасибо что написали всю историю.
Интересно как она отмазыватся будет
Она (владелица) не понимала что скрывая такие видео она соучастница?
ДелиВерка• 12 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
И я также.. Я бы ее разорвала на месте.