Вот Она Я• 12 февраля 2021
Набор досок в атб. Они могут стать дешевле?
Вчера в атб увидела набор досок, очень понравились. Но цена кусается, 250 грн за 3 шт. Я считаю это очень дорого. Могут ли они позже стать дешевле или их просто уберут?
И может кто-то покупал такие, как вам они?
Результат:
вже голосів:
59 (50%)
Дешевле не будет
36 (30.51%)
Другой вариант
23 (19.49%)
Могут быть позже дешевле
Вот Она Я
• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Они недавно были дешевле, ориентировочно 180
Серьёзно? я бы купила за 180.
Нт цена точно была 250. Я еле ценник нашла.
Вот Она Я
• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
есть похожие другой фирмы. Быстро царапаются
В атб? Я фото с инета взяла. Но точно ли такая коробка в атб не помню. Но на ощупь приятные, добротные. Размер хороший. Или взять обычную пластмасовую за 40 грн?
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Серьёзно? я бы купила за 180.
Я на них тоже смотрю. Были +-180.
Сейчас 199
Вот Она Я
• 12 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Оптовая около 200, так что вряд ли.
Как вы так быстро и точно все находите

Ms. Сама прямота• 12 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
нет, заказывала в группе с польши. суть не меняется. они все +- одинаковые по качеству и царапаются. и цена была в районе 150-200 грн, но года 1,5 назад
Вот Она Я
• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я на них тоже смотрю. Были +-180.
Сейчас 199
А что за сайт? Эти точно как в атб?
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А что за сайт? Эти точно как в атб?
АТБ маркет интернет-магазин)
Эти точно как в АТБ, потому что они и продаются в АТБ.
Где тут 0?• 12 февраля 2021
у меня набор такого плана джозеф и джозеф, стоили около 100$ , после года использования, выбросила. царапаются и вид у них стал ужас, а так красиво да ) но наверное только смотреть на них )
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А что за сайт? Эти точно как в атб?
Надеюсь меня за ’рекламу’ АТБ не забанят))) я просто покупатель, пользующийся их сайтом
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я пластиковые доски обновляю раз в год, причем не вижу разницы между дорогими и дешевыми, царапаются все абсолютно. Ну так и деревянные царапаются тоже.
Где тут 0?• 12 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
я пластиковую купила после этих, толщина 3 см, такие используют в кафе/ресторанах. она отличная , и ей уже года 2 наверное. царапины за 2 года мелкие, но их на этих досках убирают шлифовкой. стоила около 1 тыс. а деревянные вообще не нравятся...
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я одной доской не могу пользоваться. У меня в ходу всегда 2 деревянные разного размера (для нарезки того, что без термообработки) + 3 пластиковые для мяса, рыбы, овощей. Деревянные меняю раз в 3 года примерно, пластиковые раз в год. Мне так и выгодней по деньгам, и удобнее
Ответ дляMs. Любмая жена
Аналогично)
Отдельно доя мяса, рыбы и овощей. Три для хлеба, сыра и тп
С содроганием думаю о том, как можно после мяса положить на ту же доску хлебушек или сырок)))
Идущаяповолнам• 12 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
девочки, они лучше деревянных?
они ужасные, хуже деревянных, у меня есть парочка, я купила в Эпицентре по 37 грн такие штука, пока не найду нормальные деревянные.
Ms. Любмая жена• 12 февраля 2021
Ответ для crystal
Аналогично)
Ага))) и все обрабатывается все равно. Сестра в гости приезжает: так, рассказывай какая для чего. Она просто когда-то селедку на хлебной доске разделена. Я промолчала, а она говорит, ты бы видела своё лицо)))
И ножи тоже есть отдельные для мяса, хлеба.
Луноходик_Ик• 12 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Джозеф вообще 70% фигня по качеству.
Да красиво, задумки интересные но не практично многое.
О ценах умолчу, у меня по работе этого Джозефа вся кухня.Вот бесплатно норма,но чтоб платить не не
есть куда качественнее бренды за эти же деньги
Ответ дляMs. Любмая жена
Да, ножи до мяса и рыбы отдельные, даже лежат отдельно.
Вчера ребёнок тоже резал сыр на доске для мяса. Мое лицо со стороны было тоже ужасно (я так думаю)
Где тут 0?• 12 февраля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Джозеф вообще 70% фигня по качеству.
согласна с вами ) много безделушек их, такое ...)
Где тут 0?• 12 февраля 2021
Ответ для crystal
Аналогично)
для хлеба есть спец доска ,с отсеками для крошек ) не содрогайтесь вы так ))) для сыра у меня каменные вообще )))