Сегодня не целуюсь• 12 февраля 2021
Дівчата, треба вивести на чисту воду кавалера з інтернету
Моїй подрузі почав писати в фб якийсь чувак , американець нібито. Вона спершу сумнівалася в його намірах. А потім повелася на свою голову. Просить мене , щоб ми колективно довели , що ця сторінка фейк ф створена з певними мотивами. З якими , ще не ясно. Чи то секс туризм, чи то розводняк на гроші .
Його фотки активно лайкають і коментують панянки з усього світу.
Сегодня не целуюсь
• 12 февраля 2021
Ось скрін його сторінки в фб. Я фотки не змогла знайти , звідки він їх теоретично міг стирити
Единая страна!• 12 февраля 2021
Не шкода свого часу на таке???В блок і допобачення , нема мені роботи
Сегодня не целуюсь
• 12 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Ото вам заняться нечем
Чесно , в мене на це часу нема. Але подруга з розуму зійшла. От що робить затяжна самотність із жінками ..
Сегодня не целуюсь
• 12 февраля 2021
Хочу їй показати факти , щоб не закохувалася в міфічного принца
Трусиковед• 12 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Даже если он секс турист, то ничего противозаконного не делает. Отстаньте от мужика, пускай подруга ищет гарного українського хлопця, раз такая подозрительная
Продавец овец• 12 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Был у меня такой товарищ месяц. Я его добила, дрочила обыкновенный, как выяснилось. Любовь неземная. Есть форумы где женщины делятся такими историями. Есть черные списки в сетях с фотками ищите. Ищите реального человека, это может быть реальный чувак фото которого используют мошенники. Пусть свяжется с ней видео звонком, покажет паспорт,это первое. А потом ждет когда бабло попросит.
Задолбулька• 12 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так пусть приезжает к вашей панянке
Я не Тролль• 12 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А чё американец живёт в Афганистане?
Климат там хороший
Но вообще они Африку больше любят
Зашла на 5минут• 12 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Вы гений
ерунда) просто поиск по фото, любая сможет
Чижик Пижик• 12 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
у него написано - в отношениях, что там еще расследовать
Продавец овец• 12 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не любая к сожалению, так женщин кидают на тысячи долларов.
Я супер-пупер• 12 февраля 2021
Он скоро попросит деньги.
Это самый стандартный развод.
Скорее всего парнишка где-то из Африки.
Это самый стандартный развод.
Скорее всего парнишка где-то из Африки.
Сегодня не целуюсь
• 12 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А чё американец живёт в Афганистане?
Каже , що військовий і перебуває там
Анка-пулемётчица• 12 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
вот этого парня фотки он берет
Так там ниже пишут про использование фото под другими именами. Популярный парень, однако.
Продавец овец• 12 февраля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Каже , що військовий і перебуває там
Вы ей включите Касается каждого там на эту тему была передача. Пусть послушает.
Шкала Радости• 12 февраля 2021
Я 3 месяца пару лет назад переписывалась и перезванивалась, понимая, что это скамер. За то бытовой английский подтянула немного:))) Но мне уже писали пердуны постарше, и фотки не такие красивенькие, т.к. я уже тетя взрослая, меня больше шансов развести на деньги было, чем юную нимфу:))
В этом году писал какой-то мужик с новой фейсбучной анкеты, три дня назад зарегистрированной. Американец живёт во Львове и занимается разработкой нефтяных месторождений. Поржала, сказала, что на выходных к нему приеду, за Львовом соскучилась. Сам сбежал:)))
Ошеламиссимо• 12 февраля 2021
Учитываю что его лайкают бабы со всего мира, понятно что он им пишет, и так несколько дам думают что отношения у него именно с ней,разносторонний чувак.
По фото чего в интернете не искали, в Гугле?