Маманя• 12 февраля 2021
12 лет. Как-то стыдно смотреть с ребенком
Как вы смотрите фильмы, сериалы или какие- то передачи с цензурой, не в открытую конечно. Но если допустим современный сериал и там есть разговоры о сексе, могут быть сцены мимолетные с охами и ахами...Вообще не смотреть такое с ребенком 12 ти летним? Ясно, что они уже в этом возрасте все знают, но все же.
Чебуратор• 12 февраля 2021
Ребенку 12 лет, смотрим без стеснения, не переключая, не убегая. Не вижу ничего в этом плохого и постыдного
Аноним Советчик• 12 февраля 2021
Телевизора нет уже много лет, выбираю фильмы соответственно возрастной категории и смотрю с детьми. Сама смотрю что хочу, но в своей комнате, в наушниках. Всякий шлак дети не смотрят.
Кошка Мурка• 12 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вот реагируем как и вы , правда муж мой берет и сразу переключает или отправляет к себе в комнату
ага мой тоже так делал - говрил пойди посмотри сколько там времени ( у нас часы электронные висели на кухне) или чайник поставь.
типа я такая тупая - не понимала -чего меня выпроваживают.
Аноним Первый• 12 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
О кстати , вчера спросил что такое прелюдия- муж начал говорить о подготовке как какому то делу- сразу видно что с ним никто в детстве не говорил. Я всё четко объяснила и он понял, ещё и примеры привела - что именно входит в прилюдию. Это сейчас норма - пусть лучше от меня узнаёт, чем от друзей или интернета
Меня не споашивает о таком..хотя я открыта в этом плане.
Твоя подруга• 12 февраля 2021
Я в шоці з відповідей. Люди, невже ви думаєте, що підліток у 12 років нічого не знає про секс? Все вони вже знають, і судячи з коментарів тут, то знають від вуличних друзів і не зовсім научнимм термінами. Розмовляйте з дітьми про секс, методи контрацепції, хвороби, які передаються статевим шляхом, небажану вагітність, щоб уникнути проблем!
Аноним Первый• 12 февраля 2021
Ответ дляMarisha
фото
Спасибо, но дочка еще маленькая?а для сына наверное что то есть подобное,поищу.
Аноним Первый• 12 февраля 2021
Ответ дляMarisha
И серия такого плана этого автора. Это для возраста 5+ но выборочно. Про геев там тоже есть)
Про геев вообще спокойно обьяснила, мы спокойно к этому отностмя с мужем . У меня сестра встречается с девушкой и мы дружим парами.