Зайканалужайке• 12 февраля 2021

Расшифруйте анализ крови

Девченки, помогите, пожалуйста, кто понимает, что это значит.Возраст 43года.Плохо себя чувствую.К врачу попаду в четверг.
КараПузовна• 12 февраля 2021
какая-то вирусная инфекция и анемия

КараПузовна• 12 февраля 2021
лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены типичная реакция на какой-то виру, кровь прореагировала
Меня прет))• 12 февраля 2021
Какие симптомы? Плохо себя чувствую - понятие растяжимое.

У Вас повышены лимфоциты и эозинофилы, понижен гемоглобин. Возможно вирусная инфекция. Кашля нет? Но если вирус - то свежий, моноцитов нет.
Меряю линейкой• 12 февраля 2021
вирусняк любой может такое давать, у меня такие анализы недавно были при короне. У вас и анемия есть
автор Зайканалужайке • 12 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))

Кашля нет,как и прочих признаков ОРВИ.Присутствуют терпимые боли то ли в в яичнике, то ли в тазобедренном суставе.Немогу определить где точно болит.Отдает в колено. но болит не сустав, а кожа .присутствует над коленом небольшая припухлость.Слабость и головокружение около двух недель
Куколка-мяуколка• 12 февраля 2021
єозинофилы 7,8 это скорей всего глисты
Меня прет))• 12 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Гемоглобин низкий, поэтому слабость.

Эозинофилы - аллергическая реакция, либо глисты, но опять же они дают повышенную ’аллергизацию’.

Лимфоциты - обычно вирусная инфекция, но бывает и другое. Смотрят по совокупности симптомов. Сами анализы не лечат, лечат заболевание.
С Вашими симптомами тяжело сказать.
До четверга попробуйте поднять гемоглобин. Яблоки, хорошее питание, можно гранат, все без фанатизма

автор Зайканалужайке • 12 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Гемоглобин низкий, поэтому слабость.

С Вашими симптомами тяжело сказать.
гемоглобин низкий лет с 16 .В норме был только после кесарева(вливали донорскую кровь)и то в норме был года 2 и снова упал.В прошлом году был 98.Таблетки помогают только пока их принимаю.