Апочемучка• 12 февраля 2021

Работает может кто в приватбанке Спеціаліст з верифікації

Есть такие тут? Отзовитесь))
Бабульция• 12 февраля 2021
Есть
автор Апочемучка • 12 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Есть
Вы работаете??)
Подскажите пожалуйста по зп, какая нагрузка, вы в офисе или на дому?
Бабульция• 12 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы работаете??)
Работаю.
Условия работы обсуждаются исключительно на собеседовании
автор Апочемучка • 12 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Работаю.
Это я в вакансии прочитала) хотелось бы реальный отзыв услышать, какая ставка, какой процент
Бабульция• 12 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Реальный отзыв - ничего от вас на собеседовании скрывать не будут. Это все что вам нужно знать на данном этапе.
автор Апочемучка • 13 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Зачем вы отозвались в этой теме-осталось загадкой
Бабульция• 13 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Вы спрашивали про работу. Вам ответили.

Уровень зарплаты - никто из работников вам сообщать не обязан. Более того баловня о своей за - повод для увольнения.

Где находится рабочее место сотрудника сб - должны знать только сотрудники банка