Завтра не пью• 12 февраля 2021
Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника
Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Пьяная вишня• 12 февраля 2021
мама та, конечно, на эмоциях, но навредила своему же ребенку...теперь все в школе будут знать - нафига это?
Завтра не пью
• 12 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
А почему защищают учителя,и что смешного когда мужик изменил жене,вместо того чтоб наладить отношения,если его что то не устраивало.И как себя будет чувствовать ребенок,если узнает
Мне смешно с самой ситуации что написали и с того как защищают учительницу недолуго как то
Оле Лукойе• 12 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
И так бы все узнали
ШобВам_КакНам• 12 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
А чем испорчена репутация школы. Два взрослых человека переспали и что такого?
Я имею ввиду эта формулировка может стать предлогом для увольнения. Думаю если поднимут кипишь, то деричке легче и проще всего избавиться от такого сотрудника.
Мандолина Бу• 12 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Та не верьте, мне пофиг, скрины не дам, вдруг кто тут сидит и реально учительницу жалко
Даже если сидит, ну и что, как они узнают кто скрины выложил?
Прикуси Язык• 12 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А зачем защищать? Оиморощились бы все и дискуссия закрыта. Почему админ чата не удалит это?
Домовенок Кузя• 12 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
А чиє горе ? Училки, що слаба на передок і не думає мозгами ?
тато завдав травми своїй дитині на все життя
Не умею мерить• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А зачем вообще поднимать кипиш? Не все ли равно с кем спит училка?
Завтра не пью
• 12 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
хоть красивая училка?
а мужик какой?
сколько лет?
сколько детей?
у нее дети есть?
а муж у училки есть?
а мужик какой?
сколько лет?
сколько детей?
у нее дети есть?
а муж у училки есть?
Училка ниче такая, того папу я не видела ( но ищу в соц сетях😆)
Ребенок один, Судя по тексту мамаша припадочная истеричка, но это я поняла только сейчас, думала она нормальная
Прикуси Язык• 12 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я уже представила, как в трудовой написали - уволена по статье 18.5.7 за то, что переспала с папой
66сезон666серия• 12 февраля 2021
У нас работе учитель с учеником переспала, давно правда. Живут вместе.
МастерЮля• 12 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Захисна реакція?
Дивно, коли смішно з чужого горя. Дуже дивно
А де горе? Вроде все отлично потрах..сь
Майор Медуза• 12 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ой, я вас умоляю, тато мамі завдав більшої травми
66сезон666серия• 12 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Выпила может и понесло...зря она так. Мусолить будут все.
Не умею мерить• 12 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Прям таки на всю
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
у нее стрес, адреналин прет
завтра удалит все свои переписьки)
вкрации• 12 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А какие аргументы в защиту ?
Она нагнулась за мелом,а он ее оттрахал ?))) Она не виновна ))
или как ?
Учитель овца у вас .
Но и мама не права,видно на эмоциях .
или как ?
Учитель овца у вас .
Но и мама не права,видно на эмоциях .
СпайдерВумен• 12 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не ну блин. Это конечно треш. Зачем с училкой то....
а может это была школьная фантазия у чувака)
Ms. Iphone• 12 февраля 2021
Председатель родкома, спит с папой ребенка в классе, и этот треш уже не первый год 35 школа киев)) все может быть.
Завтра не пью
• 12 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Жалко? Она удовольствие получила. Наверно.
Ну могли выяснить себе сами, а не вот эта доска позора в родительском чате
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Бедная учительница.
Совсем не с кем было видимо.
а так все чухалось....
да, бедняга, конечно
но хоть мох струсили с девственной девственницы
да, бедняга, конечно
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Если честно, мне один папа в школе тоже нравился, я учительница. С мужем тогда шло к разводу. Если бы вдруг, то я бы тоже переспала. Не, ну понятно, что остановил бы факт его семьи, но если бы вдруг он был в браке тоже несчастлив, то он был мне приятен, и я смогла бы - почему нет?
Потому что он отец вашего ученика, например. Не аргумент?
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Интересно а как выглядит защита учительницы? Что пишут? Ничего страшного нет ,что учительница путается с женатыми мужиками?)
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Они оба мужчины?