Завтра не пью• 12 февраля 2021

Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника

Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Домовенок Кузя• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
У моего отца была подобная ситуация. Я считаю это его личная жизнь, на мое отношение к нему это никак не отразилось. Мама с папой взрослые люди. Пусть сами выясняют с кем им спать.
Не вірю, що ніяк не відобразилося. От не вірю і все. І я не про любов до батьків чи прийняття. Я про довіру до людей. Впевнена, Ви стали доволі обережною у виборі тих, хто Вас оточує
автор Завтра не пью • 13 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Все эти группы школьные в вайбере -вселенское зло. Колхоз на выезде.
100%
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Дивуватися з вчительки, коли тут більшості смішно і не розуміють базових речей. Дитина втратить/втратила довіру і повагу до двох людей: батька і вчителя. Це агукнеться в майбутньому, якщо не звернуться до психолога.
Та дытына пока ещё ничего не знает, наверняка. Если Вы не расскажете, то может и не узнает. Успокойтесь уже.
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2021
Ответ длякультУра
Жаль, что она не с вашим мужем трахалась. Посмеялись бы вместе.
и не с вашим
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну на нет и суда нет. Спите, станете тоже звездой Вайбера
мне не грозит, я уже не работаю в школе. И эти вайбер чаты, слава богу, наблюдала только как родитель - то есть могла обеззвучить и вообще удалиться, если бы достали
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Захисна реакція?
Дивно, коли смішно з чужого горя. Дуже дивно
горе то в чем?
Ms. Iphone• 13 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они оба мужчины?
????? А пачему так?
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да, конечно.
грязное белье выносить в классный вайбер, днище
Да ну. А что смотреть как тихо трахаются? Все правильно пусть позорятся теперь))
Антонина матушка• 13 февраля 2021
Моя подруга тоже спала с папой своей ученицы. Ну вот за 20 лет пед. деятельности у неё один раз такое было. Там мама ученицы болела раком, лежала почти всё время. И тут этот папа начал подруге знаки внимания оказывать. Ей жалко его стало. В выходные однажды пригласил её на дачу. Она поехала. Оказывается, никого больше не было. Переспали. Потом ещё пару раз встречались с сексом, затем она сказала ’хватит’. Остались в очень хороших отношениях.
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и у меня.
парень 79гр. мой однокашник, живут уже 20 лет вместе.
что такое 79гр?
Сусановна• 13 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
татотакое
мама забудет, тату простит
а вот слава об учительнице будет катиться быстрее и шире самой травмы мамы)
Так а учительница причем? Не пойму я. Она может и не замужем даже. Ей что у всех ухажёров спрашивать - А вы случайно не папа Миши Петрова и т.д по всему списку класса?
Домовенок Кузя• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Чому недалекі люди, думають, що всі навколо дураки?
БезобидныйКрокодильчик• 13 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
да какие койки, в школе полно мест)
Ну как бы это образно сказано)))
вкрации• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Мол это ее личное дело, ваш пара самец такой перетаклй, соблазнил.....
соблазнил,ага . А она в коме была ?
У нас в саду была воспетка вечно хвостом перед папами крутила
Так мерзко,фу! А тут трахаться с папой ученика .
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
так зачем привлекать общественность? особенно такую, которая состоит из родителей? завтра дети 100% узнают. Не знаю возраст, но способны знаете как высмеять? тому ребенку и так хреново, а теперь еще слава в школе(
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Фу мерзость.
Голодаю• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Только полная дура будет спать с женатым папой ученика. Я б задумалась об умственных способностях такого учителя
в нашей школе на дуру не похожа совсем. Вышла замуж, ездит а машине, молодая, красивая. Работает там же.
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2021
Ответ дляСусановна
а у нее все ухажеры со школы что ли?
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
что такое 79гр?
Год рождения,это же очевидно
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
А почему защищают учителя,и что смешного когда мужик изменил жене,вместо того чтоб наладить отношения,если его что то не устраивало.И как себя будет чувствовать ребенок,если узнает
будет любить новую мамку))
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
100%
А как написала та мама - Ув.родители, наша учительница переспала с моим мужем?
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
позорится она и ее ребенок, они, любовники, ср@ть хотели.
разводиться, если замужем за Г@вном, а не своими трусами грязными отсвечивать.
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ дляЗначит надо
та ну Вы что, все должны страдать по жизни и угождать другим и боже упаси делать хорошо для себя
Делать хорошо для себе нужно не за счет деланья плохо другим.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляСусановна
Да ладно,она его где откопала,не в школе?)
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
татотакое
мама забудет, тату простит
Теперь в том классе пап на собрания не будут пускать
Стервочка• 13 февраля 2021
Класс! Он хоть симпатичный?
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зависит от человека и обстоятельств, которые его побудили сделать такой шаг. Мы не знаем что у них в семье там.
Может жена выносила ему мозги, а в училке он увидел утешение, что-то родственное.
Или он вообще любит погулять, жена тогда в курсе кого выбирала.
Тамбовский мел• 13 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот и нефиг прыгать по чужим койкам
А чё сразу - койка? мож, они в спортзале или в библиотеке? ))
Ответ дляМандолина Бу
что такое 79гр?
79 год рождения. ему 17 ей 25 . 96 год.
Звездолётчица• 13 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кошмар. Учительницу со школы выгонят.
За что?! Не с учеником же спала несовершеннолетним. А остальное ее личная жизнь.