Завтра не пью• 12 февраля 2021

Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника

Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Я уже представила, как в трудовой написали - уволена по статье 18.5.7 за то, что переспала с папой
За совращение папы несовершеннолетнего
Пьяная вишня• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Потому что он отец вашего ученика, например. Не аргумент?
конечно, нет. Он еще чей-то сын, брат, сват...что ему, не спать теперь с женщинами? или учительницы это священные коровы, которых нельзя....?
Осторожная• 13 февраля 2021
Нечего мужей на собрания выгонять, кто как может так ситуацию с успеваемостью решает, яжемамкам можно с училками дружить а ажепапам нет выходит!
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кошмар. Учительницу со школы выгонят.
А папу из дому
автор Завтра не пью • 13 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А зачем защищать? Оиморощились бы все и дискуссия закрыта. Почему админ чата не удалит это?
Потому что она первая сплетница
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ой, я вас умоляю, тато мамі завдав більшої травми
татотакое
мама забудет, тату простит
а вот слава об учительнице будет катиться быстрее и шире самой травмы мамы)
ШобВам_КакНам• 13 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Формулировка и статья по которой увольняют-разные вещи. Ну зачем вы пишете лишь бы что?
БезобидныйКрокодильчик• 13 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кошмар. Учительницу со школы выгонят.
Вот и нефиг прыгать по чужим койкам
ЛюбимаЯНЬ• 13 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Блин, как то жалку прям училку. Во провтык 😵
А почему жалко? Мозги у нее есть?
Значит надо• 13 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
А чиє горе ? Училки, що слаба на передок і не думає мозгами ?
а че она не думает? А мужик? Я так поняла это у него отягощающие, а она свободна
Домовенок Кузя• 13 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Прям таки на всю
Дивуватися з вчительки, коли тут більшості смішно і не розуміють базових речей. Дитина втратить/втратила довіру і повагу до двох людей: батька і вчителя. Це агукнеться в майбутньому, якщо не звернуться до психолога.
Мандолина Бу• 13 февраля 2021
Ответ длявкрации
А какие аргументы в защиту ?
Она нагнулась за мелом,а он ее оттрахал ?))) Она не виновна ))
или как ?
Учитель овца у вас .
Но и мама не права,видно на эмоциях .
Ну как какие? Стандартные, советческие - она маме ничего не обещала
Алиса в стране Советчица• 13 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
тато завдав травми своїй дитині на все життя
мамаша дурная, когда написала про это!
может тот папа не одну бабу не пропускал, но молчал, а эта распиз...лась
автор Завтра не пью • 13 февраля 2021
Ответ длявкрации
А какие аргументы в защиту ?
или как ?
Учитель овца у вас .
Но и мама не права,видно на эмоциях .
Мол это ее личное дело, ваш пара самец такой перетаклй, соблазнил.....
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Тю. А у нас в школе вышла замуж за папу.
вот, эта уже пошустрее, проворная такая училка
Указка• 13 февраля 2021
Папанька свободный или в гречку?
Ответ для66сезон666серия
У нас работе учитель с учеником переспала, давно правда. Живут вместе.
и у меня.
парень 79гр. мой однокашник, живут уже 20 лет вместе.
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
мамаша дурная, когда написала про это!
Мамаша дурная?)) Только она?)
Голодаю• 13 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вот и нефиг прыгать по чужим койкам
да какие койки, в школе полно мест)
Нуждаюсь в общении• 13 февраля 2021
Вот поэтому пап нельзя пускать на собрания. Шарят глазами по мамкам и училкам. У старшего так прямо на собрании сошлись два ’одиночества’. Папка и мамка детей из класса. Теперь живут вместе, одной шведской семьёй. Дети тихо ненавидят и друг друга и родителей.
Не умею мерить• 13 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
У моего отца была подобная ситуация. Я считаю это его личная жизнь, на мое отношение к нему это никак не отразилось. Мама с папой взрослые люди. Пусть сами выясняют с кем им спать.
автор Завтра не пью • 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Интересно а как выглядит защита учительницы? Что пишут? Ничего страшного нет ,что учительница путается с женатыми мужиками?)
Я отписала выше
Значит надо• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Если честно, мне один папа в школе тоже нравился, я учительница. С мужем тогда шло к разводу. Если бы вдруг, то я бы тоже переспала. Не, ну понятно, что остановил бы факт его семьи, но если бы вдруг он был в браке тоже несчастлив, то он был мне приятен, и я смогла бы - почему нет?
та ну Вы что, все должны страдать по жизни и угождать другим и боже упаси делать хорошо для себя
Я_канеша_извиняюсь• 13 февраля 2021
Все эти группы школьные в вайбере -вселенское зло. Колхоз на выезде.
МастерЮля• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну на нет и суда нет. Спите, станете тоже звездой Вайбера
Дайте подуться• 13 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Только полная дура будет спать с женатым папой ученика. Я б задумалась об умственных способностях такого учителя
ПАЦАНКА О• 13 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
ааа, так про такое даже сериал сняли-учительница шота там....
название не помню, но типа ученик полюбил училку, потом тюрьма... потом снова любоффф, хорошо в конце там у них все ...
Леди Г• 13 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Давайте скрины чата, а то не верим
Я вірю, бо знаю таку вчительку особисто. І так, тато дівчинки, пішов до класного керівника жити. А через пару місяців на розлучення з дружиною подав.розписались вони швидко. Прожили разом 10 років, розвелись. Це гарний вчитель у моєму місті. Хороша вона тіточка , але от так..
Ответ дляДайте подуться
Мамаша дурная?)) Только она?)
да, конечно.
грязное белье выносить в классный вайбер, днище
KROX@• 13 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Кошмар. Учительницу со школы выгонят.
а кто держал свечку? жена? блин, как много дур на белом свете!
Автор, ваша реакция закономерна! глупость часто вызвает смех