Завтра не пью• 12 февраля 2021

Наша учительница переспала с папой нашего одноклассника

Его мамаша написала это все в чате, я так поняла на эмоциях в порыве разборок.
Там такой треш сейчас в этой группе, почти все защищают училку
А мне просто очень смешно, может у меня дурацкая реакция, но я ппц ржу
Великий сатирик• 13 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Если человек несчастен в семье,его никто насильно в этой семье не держит.
Ребенок держит, очень часто женщина живет ради детей.Это вбито на подкорке: ребенок не без отца.
Пишу_граммотно!• 13 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Выглядели бы глупо и жалко.Виноват только ваш муж перед вами.Всех женщин теперь перебить, чтоб муж налево не смотрел?И, потом, он из страха б с вами дальше жил?Что вы его и любовницу побьете?Самой было бы не противно?Выгнали и забыли.Какие разборки с чужими тетками, которые еще и будут смотреть на вас как на ненужную, нежеланную лузершу-истеричку?
А вы реально были в такой ситуации?Мой бм с сотрудницей загулял,снял секс на телефон,два видео было.Мне было пох на ту шалаву и на блчдуна бм,на развод подала сразу на второй день ,а видео залила на бесплатный хостинг,и раскинула ссылку всем его и ее друзьям в фейсбук.И плевать что кто то обо мне подумал,но аккаунты и она и он поудаляли сразу .Звезда порно сразу уволилась ,мой бм ещё месяц работал,но потом тоже уволился,его лица на видео не было видно,только части тела.Просто уже 10 лет с той истории,но я считаю что когда о тебя вытирают ноги,должны быть готовы получить ответочку,я не питаю уважения к мерзким людям,какой привет ,такой ответ,а что подумают посторонние мне фиолетово.Просто там у мамаши с класса автора не хватает мозгов все сделать грамотно,ее унизили,она хочет унизить в ответ,вот и вся история.Ну пускай выпустит пар,думаю по большому счету всем абсолютно плевать и на училку и на ее муженька.
Добротная• 13 февраля 2021
Нравственно низкий???
Откуда вы знаете, что люди, вас окружающие, нравственно высокие? Да может они своих родителей обкрадывают, доносят на друзей, воруют в магазинах, подставляют коллег, вампирят от них зависящих людей, врут!? Список можно продолжать. Чужая душа - потемки
Великий сатирик• 13 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
Согласна. Если жена поведет себя правильно, то училку не то что уволят, от нее на улице шугаться будут. Она этот секс на всю жизнь запомнит
И сразу муж жену обратно полюбит, будет верным и любящим.Искренне.Угу.
Резвая лошадка• 13 февраля 2021
Главное что училке понравилось.
Ms. Android• 13 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Может попросят по собственному, чтоб не портить репутацию школы
Боже какая репутация шкооы, мы что в средневековье живем??? Пусть жена этого папаши полумает прежде всего ,а чего это муж гуляет??? Может проблема во мне????
муха в кедах• 13 февраля 2021
Я в который раз убеждаюсь, что самая блядская профессия учителя и воспитатели.
Сколько таких историй...
У моего теперешнего мужчины был опыт секса втроём. Женщина директор и воспитатель в одном из частных детских садиков. С утра работает по вечерам в этом же помещении развлекается с папами своих воспитанников.
Великий сатирик• 13 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
Да, это смирительная рубашка. Хочешь этого мужчину - увольняйся нафиг и трахайся пока не сотрется. Не хочешь увольняться - ищи мужика не из числа родителей своих учеников.
Где такое написано?
Мало ли что в ваших розовых грезах вам является, это не значит, что все незамужние учительницы будут жить как монашки.
Iren_Wonderful• 13 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не ну блин. Это конечно треш. Зачем с училкой то....
Мужчины они обычно идут по линии наименьшего сопротивления. Пришел на собрание наверное папаша, вот и закрутилось.
Верочка 100%• 13 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Сколько таких историй...
Красава
Великий сатирик• 13 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Почему тут подавляющее количество тупых? На Ликаре все такие умные девченки,а тут просто днище)
На Ликаре давно все в курсе, что девчОнки.Не примазывайтесь.
муха в кедах• 13 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Красава
Та вапче.
Приводите к ней своего ребёнка и мужа не забудьте. Выпьет за ваши же деньги. А потом дети там учиться будут и в этой кровати спать.
муха в кедах• 13 февраля 2021
Выпьет-выебет
Великий сатирик• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Если б она трахнула сантехника никому дела б не было. А так это папа ученика. Ее учить ребенка просили,а не трахать его папу
А не делала это вместо или вовремя урока.
Продавец тоже на работе продает, а дома может чужого мужика в задний проход лижет.Как она может...А ведь торгует, к примеру, пеленками.
Великий сатирик• 13 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
то есть нет свода по профессиональной этике?
потому что нет. И не надо было умничать)
Все профессиональные этичные вещи учитель делает в отношении детей. А ее личная жизнь никакими правилами не регулируется.
Этика в профессии это на рабочем месте, а не в спальне, за закрытой дверью.
Она голая рабоиает?Детям грудь показывает?
Мало ли что истеричка неудовлетвореная придумала...
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Та нафига он ей нужен теперь уже. А было бы классно, чтоб жена подпортила шалаве репутацию на райончике
мистерЛяпсус• 13 февраля 2021
Омерзителтная история. Умная женщина никогда не вынесет мусор из избы.
Невидимка• 13 февраля 2021
Мой одноклассник в 10 классе закрутил бурный роман с нашей учительницей французского языка (ей тогда 24 года было). Об этом в школе не говорил только ленивый. Не скажу, что они сильно уж скрывались.
В день выпускного он демонстративно переехал к ней.
Как ему исполнилось 18 - расписались. Лет десять в браке прожили. Дочечку родили.
мистерЛяпсус• 13 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Почему шалава? Она деньги взяла? Или это не первый её скандал?
Великий сатирик• 13 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
Не личное,если задействованы ее ученики
Как задействованы?На шухере стоят?Участвуют в процессе?
Вы бредите, правда.
Учитель на уроке учит детей, а накануне могла и пить, и сексом втроем заниматься, и плеткой хлестать.Все люди одни на работе, а в сексе делают что им нра, а не вовремя секса думают, Боже, видел бы меня Петенька из 3 класса, вот он бы огорчился...
мистерЛяпсус• 13 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
А дальше?
Верочка 100%• 13 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Та вапче.
Думаете они в детской кроватке сношаются?
мистерЛяпсус• 13 февраля 2021
Мой дед замутил на стороне роман, собрал вещички и ушёл. Бабуля пошла в партком ( или комсомол, не помню) и рассказала все. Было собрание. Деда вернули в семью. Так и прожил на две семьи всю жизнь. Мучались все.
Nebahat Gunay• 13 февраля 2021
Бедная учительница, и жена дура, нужно было решать этот вопрос лично с учительницей, а не выставлять на всеобщее обозрение.
Верочка 100%• 13 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Или рекламу сделала
неДоЖиру• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Только хотела написать) Развели тут святую инквизицию. Только товарищеского суда не хватает. Ну слабенький на питуха мужчинка, какая разница кого он укатал, учительницу или кассиршу атб.
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Деньги берут проститутки. Вы запутались в терминологии
А шалавы - это бесплатные подстилки, которые головой не думают с кем сношаться.
Невидимка• 13 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
А дальше?
Так я уже вроде все и описала.
Ах, да: учительницу никто со школы не увольнял. Она в этой школе и сейчас работает.
Но, правда, родители одноклассника не возражали против их отношений. Им было просто пофиг.
мистерЛяпсус• 13 февраля 2021
Ответ дляemerald_88
Ну так это её не первый скандал?
emerald_88• 13 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Или рекламу сделала
Для кобелей да, её теперь затаскают. Но вот в плане работы и уважения учеников, думаю, не очень.